Беру себя в руки

автор
Екатеринбург

Also345,
Не ругайте себя, на 1000 это очень мало, срывы это отсюда. Овощи это хорошо, но вам нужен белок. Вот и кусаете колбасу))

мама
Краснодар

jesusfantazy,
Я не понимаю откуда его добирать
Рыбу и курицу на ужин подключу
Мне скорее копченого захотелось а не есть))))
Это скрин без пива) от первого числа

автор
Екатеринбург

Also345,
Яйца, творог , мясо, сыр, морики, орехи👌

Екатеринбург

Здравствуйте!
Тоже хочу похудеть на несколько кг.
Не умею правильно питаться.
Как заглушить тягу к сладкому? Что нужно есть, чтобы не хотеть булки и печеньки?

автор
Екатеринбург

Глория-в-джинсах,
Присоединяйтесь)
Человек толстеет от количества. Вы можете вписать булку в рацион, лучше на завтрак, но при этом сохранить дефицит калорий. Одна условная булка это час тренировки в зале. Всё в голове. Нужно убедить себя, что лучше ее не съесть, чем съесть)

автор
Екатеринбург

Итак, день подведения моих недельных калорийных итогов.
Среднее 1725. С новой недели снижаю план до 1700 до конца ноября, потом ещё думаю уменьшить постепенно.
Также со следующей недели будет посвободнее рабочий график, 2 тренировки в неделю моя норма.

автор
Екатеринбург

M-SV-N,
Присоединяйтесь! Начните со скачивания приложения, повносите несколько дней все то,что вы едите, без уменьшения порций, посмотрите, переедаете ли вы. Дальше нужно думать , достаточно ли сократить еду или добавить активности)

мама
Екатеринбург

И меня возьмите с собой)
Рост 173
Вес 70
Возраст 42
Хочу 63

автор
Екатеринбург

Вес сегодня 68,50.
Отличная тренировка с утра, прямо с удовольствием сходила к любимому тренеру. К нелюбимым очень сложно просыпаться в несусветную рань в выходные..
МЧ со вчерашнего вечера бродит вокруг и как змий предлагает на вечер что нибудь заказать под кино полопать. Чувствую, как поддаюсь🤦
Надо срочно придумать что-то минимально вредное и не запивать это винишком.

А у вас как дела?)

мама
Краснодар

Завтра утром взвешусь
Но выходные поела конечно хорошо)

мама
Краснодар

Ну что за неделю не очень результат
77,6
При условии трез выходных с алкоголем и закусками)
Любой отвес это отвес)

jesusfantazy: вам нужен белок.

Also345: Я не понимаю откуда его добирать

Я тоже всю жизнь без белка.Мясо,рыбу практически не ела и не любила.Единственно,любимое -это творог,видимо из него и получала.Но и проблем с весом не было.

Теперь появились,видимо гормоны шалят(мне 49),решила добавить яйца в свой рацион.Омлеты с овощами,яйцо пашот,вареные даже(раньше прям беее,варёное яйцо это был символ школьной столовой ),а сейчас ничего,прям хорошо идёт,капнешь соуса или в бульон добавишь и вкусно.И меньше хочется всякого лишнего.

Заметила,что уменьшилась сухость кожи и ногти стали лучше.
Так что Слава Яйцам)))

автор
Екатеринбург

Also345: При условии трез выходных с алкоголем и закусками)

Я вчера себя в итоге пересилила и в качестве допа к кино купила форельки , ржаные хлебцы и творожный сыр. Получилось питательно, невредно и вкусно. И без винишка!
Горжусь собой!

мама
Краснодар

jesusfantazy,
У меня имплантация началась по плану и я щас начала пить антибиотики 😀 поэтому эта неделя будет без срывов на закуски и алкоголь)

мама
Краснодар

Левостороннее движение,
Каждый день на завтрак ем яичницу
Ну прям это как ритуал кофе и яичница причем не важно во сколько я встала и где 😀
В выходные купила куриное филе и рыбу на неделю Ужинов с салатом, посмотрим в след пн табличку

просто посетитель
Екатеринбург

О, хочу с вами. Цель три килограмма за месяц. Рост 168 см, вес не знаю пока, батарейки надо купить, вовремя разрядились

мама
Краснодар

Удалила зуб, куча швов и есть не могу толком два дня, итог отвес с пн целый килограмм 😀 идем дальше
Сейчас 76.6

Екатеринбург

Всем привет, я к вам. Хочется себя тоже смотивировать и в новый год отправиться с весом 68 кг. На данный момент имею рост 170, вес 75,8. Тренировок сейчас пока нет, отхожу от болезни. Питание,нет ограничений стараюсь придерживаться ИГ.

автор
Екатеринбург

Вес сегодня 68,15.
Вернулось доотпускное значение.
Теперь -5 прямо к цели.

Завтра напишу отчёт по калориям и сделаю табличку с теми, кто присоединился.

Те, кто уже есть в табличке,- пишите об изменениях, внесу новое!

автор
Екатеринбург

Прошла ещё одна неделя. Горжусь собой. Ни одного переедания , всё очень ровненько. Удалось вписать два кусочка пиццы и два бургера, так что голодающей и в чем то себя ущемляющей я не самоощущаюсь.

Среднее значение в день 1578 при плане в 1700. Видимо, план можно снижать)

автор
Екатеринбург

Добавила всех в табличку, куда то все только пропали 🤷

Екатеринбург

Были школьные каникулы, по этому ездили к родителям. Худеть у мамы невозможно.
Вес в среду 63.7.
Но пока перестала себя ограничивать. На этой неделе 2 тренировки. Завтра снова пойду, надеюсь немного скину. Главное ничего не съесть вредного. Вес буду измерять в вс

мама
Екатеринбург

И меня добавьте, как раз на фитнес записалась, витаминов купила и гулять пешком буду. Подсчёт калорий начну опять вести. У меня физическая активность на нуле, по кбжу скорее недобор, чем норма. Так что пора сало растряхивать.
Для тех, кто борется с тягой к сладкому и вредному, совет один- просто не покупайте)
86/174 я ваш рекордсмен по исходному весу
На пн не откладываю, пыхчу в мостике, пока домашние не видят

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";