Лакто-ово-вегетарианство

Аноним 862
автор

Лилит_Es: При полном отказе от мяса, обязательно принимайте В12.

Обязательно, как сдам анализы.
Тут в чём дело. Красное мясо не ем 13 лет, так, могла 1 шт. у мужа гуляшик попробовать. Куру просто не люблю. Вот и отказалась от всего мясного просто, я его и не ела почти.

Аноним 640

Не ем мясо, птицу уже 5 месяцев- ни на грамм не похудела. Но не ем не из-за похудеть

мама
Москва

Аноним автор темы: как сдам анализы.

По В12 читайте англоязычные ресурсы. Американским веганам настоятельно рекомендуют следить за потребление нормы В12 (продукты, добавки), даже не смотря на нормальный уровень в анализах.

Сочи

Аноним автор темы: только ради "похудеть".

Я не похудела, но и цели не было.

Митиль: Так что как бы вам не набрать на такой диете

Dr_Dre: Тут одно из двух, либо ваши знакомые лукавят, либо вы

Почему же. При отказе от мяса влегкую на выпечку скатываются.

tra-ta-ta: Похудела, потому что на диете сидела и круги по холмам наматывала

+++

Сочи

Аноним ,
Я как вы, автор. От мяса отказалась без идеологии. 16 лет назад. Витамины не пью, специально ничего не балансирую. Как организм попросит.
Но похудеть
Про молочку тоже изучать не желаю. Люблю и ем.
Специально ничего не делала, просто все реже хотелось мяса. Организм сам перестроился.
Но у многих бывает такой эффект: тазами углеводы едят первые месяцы. Надо следить.

мама
Москва

Dr_Dre: Там жира под 70%

Ага, потому что она в масле плавает:)))

мама

Аноним ,
Аноним ,
Не смешите, что за вегетарианство, с яйцами и макарошками.
Хотите развёрнутую консультацию, как перейти без вреда для здоровья? Опыт 20 лет. Консультант по Аюрведе, астрологии и вегетарианству ( здоровому образу жизни). Мама троих детей, мне 41, люди не верят , думают что мне 28. Присоединяйтесь.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: А почему нет? Не попробовав... Да я и не заставляю

понятно, что не заставляете. Вы вышли на форум и спросили мнения. Вот вам мое мнение. Никогда не слышала и не стала бы делать так сама, ибо не вижу под этим сколь бы то ни было логического обоснования

самомама
Екатеринбург

Аноним ,
Далеко не все на таблах и пластике , вернее не только на этом. Диета звёзд - сыроедение, курсами, кто то по2-3 мес, кто то пополгода, только это не афишируют.
Про кого Точно знаю, и кто не скрывает- Билан, Ани Лорак( по-моему постоянно на СЕ), Лобода, Боня, Адель Сергеенкова- сыроед, алена шишкова- фрукторианка курсами, вера Брежнева , Рудковская, Седокова, Клюкина Дарья ...
Так шта это вы мучаете себя диетами, а люди спокойно на сыроедении и детокс программах сидят...
Вот кто на СЕ худеет- обратно вес не набирает, а кто калории считает да мясцом закусывает все равно потом опухает...

самомама
Екатеринбург

Аноним ,
Жириновский вегетарианец, Дуров Павел, Дроздов,Сати Казанова, Ирена Понарошку, Ольга Шелест,
А ну спортсменов, олимпийцев очень много веганов- сыроедов, про это вообще мало кто знает, марафонцы в основном сыроеды и фрукторианцы.
есть бодибилдеры - веганы)))
Только молчат многие, чтоб соперники не воспользовались)))
Азербайджанцы , чеченцы, которые борьбой занимаются перед соревнованиями сидят на соках свежевыжатых , в интервью рассказывают что силы и выносливость в разы повышается ...

мама
Bologna

Эка: Не смешите, что за вегетарианство, с яйцами и макарошками.

мама
Bologna

Лилит_Es: В12 (продукты, добавки), даже не смотря на нормальный уровень в анализах.

У меня нормальный, что делать, витамины принимать?

мама
Москва

tra-ta-ta,
А ты рыбу или морепродукты тоже совсем не ешь?

мама
Bologna

Лилит_Es: А ты рыбу или морепродукты тоже совсем не ешь?

Рыбу ем, правда сейчас реже, чем год назад, она у нас очень дорогая. Я о свежей рыбе, если что.

мама
Москва

tra-ta-ta,
Тогда ничего не надо. Особенно, если тунца ешь, хоть свежего, хоть консервированного.

мама
Bologna

Лилит_Es,
Тунца не ем. Ем форель и лосося.

Аноним 862
автор

Элениребята: Но у многих бывает такой эффект: тазами углеводы едят первые месяцы. Надо следить.

И орехи.

Варварка: . Вы вышли на форум и спросили мнения.

Я искала идиномышленников. Всего-то

Чего не ожидала, - это что начнутся лекции с обеих сторон. Ладно бы мясоеды, но вегетарианцы...... Я всего лишь искала единомышленников!!! Мне плевать, что что ест Ани Лорак, плевать на книги и американские исследования витаминов, если вы не хотите со мной, - не отвечайте

Сочи

Аноним автор темы: орехи

Не, я почти не ем. Редко. Не тянет.
Конечно свежесобранный фундук в Лазаревском килограммами уходил. Но здесь , где свежий?

мама
Москва

tra-ta-ta,
Ещё лучше:)

мама
Bologna

Лилит_Es: Ещё лучше:)

Витамина B12 меня 500, а надо бы 900. Я особо не парюсь.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";