Лакто-ово-вегетарианство

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: КРОМЕ: мяса, рыбы, птицы.

а белок откуда брать? наоборот, если уж худеть, но на нежирное мясо налегать надо.

Аноним 862
автор

узбагойся , я спорить не буду, если вам по мед. показаниям молочку нельзя. Просто хочу сказать, что сама молочку не брошу.

анониМ: а молочка - не принимает ее организм, так что тут мне вообще несложно ))

Вооот. А у меня принимает и, знаете, как-то не хочу раздумывать, книги читать, или видео смотреть. И уж тем более разводить полемику ВК)) Я для себя решила, давно хотела, мне комфортно.

узбагойся: Аноним,
Напишите в личку, пообщаемся)))

Это вы кому?

Аноним 862
автор

Zezka: а белок откуда брать? наоборот, если уж худеть, но на нежирное мясо налегать надо.

Из яиц, сыра, творога, молока, бобовых

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Из яиц, сыра, творога, молока, бобовых

не знаю. идея как-то сомнительная, если честно.

Аноним 862
автор

Сегодня иду на День рождения, вегетар. меню будет Помимо овощей и фруктов, бутеры, греческий салат. Из горячего картоф.пюре с гуляшом - для всех, без гуляша для меня. Лет 10 назад в кулинарной передаче увидела, что в картоф.пюре добавляют отварную капусту. Просто режут, как на салат, отваривают в воде, и в пюре. Кому как, а мне так оч.нравится, и сегодня так буду есть.

Аноним 862
автор

Zezka: идея как-то сомнительная, если честно.

А я не агитирую, кушайте мясо, пожалуйста. Лучше уж нежирное мясо, чем пищевой химический мусор, из-за которого разносит до 100 кг

мама
Екатеринбург

Никогда не слышала, что с точки зрения именно похудения

Аноним автор темы: макарошки и всё остальное

Аноним автор темы: творог, сыры, грибы,

полезнее чем

Аноним автор темы: мяса, рыбы, птицы.

самомама
Екатеринбург

Dr_Dre,
Вот слова среднестатистического областника, ну все одинаково говорят))))
У самой вся родня из области- как под копирку)))
А вот москвичи и питерцы - совсем другой народ, они все это уже слышали, у многих друзья, родственники- сыроеды, веганы- с ними намного проще на эти темы общаться)))
Канеш это и до маленьких городов дойдёт , видимо ещё не время)
Я сейчас от москвичей и людей с Украины такие вещи слышу.... что думаю что они чекнулись, но потом поизучав информацию, понимаю , что они правы, они более продвинутые)
Лет пять назад один москвич мне про Путина рассказывал не очень приятные вещи... матом , я просто упала ..., не поверила, сейчас понимаю- он был прав...

самомама
Екатеринбург

Аноним ,
Прошу написать в личку девушку- сыроеда)))

мама
Хабаровск

undefinedАноним ,
Витамин В12 не пью. Пью Мильгамму курсами, но там В1 и В6. Все собираюсь почитать про В12, но как то пока не было необходимости. А Вы пьете витамины или собираетесь пить?

самомама
Екатеринбург

Dr_Dre,
Если вам не зашло то хоть1909

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним автор темы:
Лето на носу, хочу окунуться в безмясие

Подскажите, а как вы планируете добавлять в рацион белок?
Какими продуктами или напитками.

Аноним 862
автор

Варварка: Никогда не слышала, что с точки зрения именно похудения

А почему нет? Не попробовав... Да я и не заставляю

узбагойся: Канеш это и до маленьких городов дойдёт , видимо ещё не время)

Идёт в предуральскую низменность - захолустье сегодня на дне рожденья родители и не пикнули моему рациону. Лишь бы здоровая)

Аноним 862
автор

Cucusiky: Всем известно, что пока актриса Дрю Берримор была вегетарианкой-она не могла избавиться от лишних 8кг, и только, когда отказалась от мучного и стала по-тихоньку употреблять мясо-все получилось. Кому-чего не хватает: все-мы разные

Не всем известно и вообще, доверять способам похудения звёзд... они же все на таблах и пластике! Всем известно, что липосакция - самая простая и действенная операция, так сами хирурги говорят. Вот звёзды и не парятся с диетами.

Mikosi: Витамин В12 не пью. Пью Мильгамму курсами, но там В1 и В6. Все собираюсь почитать про В12, но как то пока не было необходимости. А Вы пьете витамины или собираетесь пить?

Пить витамины пока не планирую. Через месяц вегетарианства пойду сдам анализы и сделаю дальнейшие выводы

princess_Iris: Подскажите, а как вы планируете добавлять в рацион белок?

Из яиц, молока, кисломолочки, сыра, творога и бобовых

Аноним 862
автор

Девочки, прошу, не ссорьтесь. Зачем сраться из-за типа питания? Мы же не ругаемся с другими диетницами и их системой

Аноним 862
автор

Cucusiky: Да, мне и самой с моим доходом сам Бог велел стать вегетарианкой

Всяко в жизни бывает, чёу у меня в 2013 был такой период. Называла его "военное время".
Попробуйте, если не сможете хоть колбасу ешьте. Жизнь же

мама
Москва

Dr_Dre: трески

Треска не жирная рыба, там 0,6 гр жира на 100 грамм всего.
Аноним ,
Не ем мясо/птицу 14 лет, на весе никак не сказывается. Вообще ни на чем не сказывается:))
Рыбу ем, но не часто и в основном тунца и треску. Моредпродукты позволяю.
При полном отказе от мяса, обязательно принимайте В12.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";