Продолжение "похудейки 300-500 кк". Или как похудеть тому, кто привык МАЛО есть. Вес 56 кг при росте 165 (и остановился) Формирую фигуру.

мама
Москва

У меня после 4 меч пахоты в зале с весом 47 пресс начал быть чууууууть заметен, чуть наметился

мама
Екатеринбург

Маорица,
цикличность прямо можно вычислить))))

автор
мама
Екатеринбург

Ананимка: уау

Это не уау это немного лучше чем было
Я писала уау?
Я написала что увидела свои мышцы.
Вы не видите пресс? Вообще, или кубиков не видите?
Бедра вот не вижу. А голень уже есть.
Я же писала что пахать года два. Какой нафиг месяц, тут тренировок то все несколько. Правда я и дома...
И ещё поняла что мне пофиг на внешность, вот от слова "совсем" хочу ощущать упругость и бодрость (мои тренеры пример, а вот все кто просто фитнес тренеры мне не нравятся). Для внешности мне достаточно не полнеть более 60 кг.
Выползать не хочу, хочу кайфовать.
Сейчас с трени... мужиков обогнала так приятно.
Но это из-за техники, технику словила просто.
Трансформаторов начну только в конце апреля.
Сейчас разминочка.

Как обычно, зайдешь чтобы поддержали....
Спасибо вам. Ещё не знаю в прямом или переносном смысле.

автор
мама
Екатеринбург

Маорица: У меня после 4 меч пахоты в зале с весом 47 пресс начал быть чууууууть заметен, чуть наметился

Ну, значит нет у меня пресса.
В соседней теме всем говорят что стало лучше... А сейчас оно чё, чуть лучше становится после пахоты в 4 месяца с весом 47 кг. Запишем, да. Молчу.

автор
мама
Екатеринбург

Нет чтобы поддержать...
Все успокойтесь.
Я набрала 10 кг. Поэтому и фото не выставляю. Да. Все оказались правы.
Я дуро.

мама
Москва

Автор, ну ты же получила долю внимания и эмоций, цель достигнута.

автор
мама
Екатеринбург

Маорица: цель достигнута.

Уау. Вы даже в курсе моих целей.
Не правы, вы, Марина, не правы. Ваши же слова, что другим видится не то что на самом деле. В силу того что вы сейчас находитесь на другой волне.

Нет у меня таких целей.
Смысл темы, чтобы воплотить задуманное.
Отслеживать результат.
Кинула цель. Хочу чтобы получилось.
На этом все.

мама
Москва

Мои слова были про эмоциональное восприятие. А сейчас в ходу факты - срок тренировок, вес, наличие рельефа. Вес ребёнка, его питание. Голые факты. Про эмоции,?твое восприятие своего тела я ничего не пишу, это эмоциональная зона, здесь понятна радость твоих достижений.

Но подход задолбаться самой и задолбать других мне виден. С сыном, с весом, с едой, с работой. Куда ни глянь

мама
Екатеринбург

Маорица:
Но подход задолбаться самой и задолбать других мне виден

и выпендриться, а потом сделать невинные глазки - ой, чтовычтовы, я совсем не это имела ввиду)))))

автор
мама
Екатеринбург

Маорица: факты - срок тренировок, вес, наличие рельефа. Вес ребёнка, его питание. Голые факты.

Так вроде не писала.
Как раз только эмоция, что все должно идти легко.
Ну, вот смотри (путаюсь ты-вы), кому-то комфортные тренировки круглосуточно (у моих тренеров по две тренировки каждый день, это их жизнь и работа), а кому-то только на диване лежать.

мама
Москва

Я писала про прорисовку мышц после нескольких месяцев ненапряжного спорта. Все. И ещё девочки написали подобное. А не про ваше восприятие сложностей и легкостей

мама
Москва

%Луна% автор темы: Ну, значит нет у меня пресса.

Вот . Вы пишите факт - наличие мышц пресса.

автор
мама
Екатеринбург

Маорица,
Ладн, уговорили... нет.
Речь о другом. Выдержать темп с утренними тренировками. И не задолбаться. Составить комплекс, или не заморачиваться? Разминка, пробежка, отжимания, пресс.

мама
Екатеринбург

%Луна% автор темы: Буду давать протеин. ребенку???
%Луна% автор темы: Снова у него проблемы с весом. недавно ж все было зашибись?

мама
Москва

Кабанчик,
Жизнь борьба, не может все быть хорошо, и как раз удачно проблемы подвалили

автор
мама
Екатеринбург

Кабанчик: недавно ж все было зашибись?

До травмы вроде было все боль-мень.
Потом травма. Перерыв в тренировках. Жалость к себе. Кароч, сегодня тренер снова "открыл глаза" .

Маорица: не может все быть хорошо

Нет, конечно, вон, даже, пресса нет.

автор
мама
Екатеринбург

Маорица: Я писала про прорисовку мышц после нескольких месяцев ненапряжного спорта. Все.

А я вам ответила про цель темы. Что Вы неверно догадываетесь.
А про прорисовку мышц каждый воспринял, как воспринял. Почему сразу пошли слова про "уау эффект"? Ну и то что стал лучше тоже глупо отрицать. А если у девочек за 2-3 месяца не стало лучше, может тренировки идут не в том направлении?
В моих словах подобного не было, по прорисовку (я даже словЁв таких не знаю). Про два года пахоты для рельефа (возможного, я даже не знаю насколько эта цель достижима) я тоже писала, откуда он возьмется за пару месяцев?
А пресс у меня достаточно тренирован. Мышечная память, я когда то ходила с очень хорошим прессом, количество подъемов тела могла делать очень много, считаешь до 300-400, потом просто заколебываешься считать (надо было с утяжелением, но мне и так нравилось, сейчас бы не остановилась), сейчас не то, конечно, но и не с нуля идет. А вот приседы, бедра просто с "нуля" поднимать. Я неправильно тренировала Бедра самая отстойная часть тела (но я подниму, долго будет, но подниму))))

мама
Екатеринбург

%Луна% автор темы: Одна, Оля, оказывается, стратегии меняет (хотя она думает что просто питается разнообразно

capibara: надо немножечко подбросить

Ишь. Молчат они
Прот ребенку не давайте только. Мяса поболе.

Ананимка: 4 мес хожу....цука нет пресса при этом из зала я выползаю 3 раза в неделю по 2 часа при этом кто параллельно со мной ходит...ни у кого нет таких уау эффектов

Я не хожу в зал, да и дома особо не напрягаюсь . Бицуха прям нормальная, хотя на неё совсем не делаю упражнений. Пресс не прям кубики, но видно неплохо. Если пойду в зал, через месяц буду качком. Все люди разные. Это в весе 55 кг.

Аноним_ММ

Килька в томате,
Высок ещё молоды)
Я вашем возрасте тоже особо не напрягалась весила 57кг, и живот был подтянутый, но сейчас 35 почти и работать приходиться над собой.

автор
мама
Екатеринбург

Neiron: Мяса поболе.

Не ест мясо (обманываю как могу, но мало). Мясо ест в пельменях, в сосисках (колбасах), а проосто "мясо" никак не запихивается. Котлеты? Тоже урезает себе как может.
Молоко нельзя стало. Кисломолочку вообще не ест (только сладкие йогуртовые шняги).
Недобор белка.
Сама не хочу давать (последствия знаю). Уже сдаюсь.
Не сама придумала, кстати. Еще советуюсь на эту тему.

Екатеринбург

Килька в томате,
Ваще красота

Аноним_ММ: вашем возрасте тоже особо не напрягалась

Не, я напрягаюсь. Только не в занятиях, а в заклеивании рта. И в 35 планирую выглядеть ещё лучше. По мере взросления, так сказать, регулировать нагрузки.

мама
Екатеринбург

Автор, я когда вижу название вашей темы только одного понять не могу - зачем худеть тому, кто привык мало есть. Каким образом такие люди толстеют, что им нужно сбросить не один килограмм.

Django: зачем худеть тому, кто привык мало есть. Каким образом такие люди толстеют, что им нужно сбросить не один килограмм.

Ну вот так. Если кушать, чтоб худеть, худеешь и потом какое то время не толстеешь. Если начинаешь возвращаться к норме, то за год-1,5 прибавка уже заметна. И так по кругу.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";