Продолжение "похудейки 300-500 кк". Или как похудеть тому, кто привык МАЛО есть. Вес 56 кг при росте 165 (и остановился) Формирую фигуру.

Екатеринбург

%Луна% ,
это вы простите, но по вам психолог плачет. Еще раз сорри.
Понятны ваши цели и сомнения. Непонятен прилюдный мазохизм.

автор
мама
Екатеринбург

Драгоценная: прилюдный мазохизм.

Вам кажется.
Вы думаете я испытываю какие-то страдания, мучения, терплю насилие? Если, "нет", то зачем употреблять это слово?
Если, "да", и признаете что пользователи форума (по сути просто набор пикселей) способны сделать больно, то вы сильно ошибаетесь и придаете значение форуму.
Чуть только неприятно стало высказывание про фото (оно даже не в этой теме было), убрала и дело с концом. Сама же и выговор сделала себе, что не надо реагировать негативно.
Марина хорошо же написала вечером. Она писала про себя, правда. Но я также могу ответить и за себя.

Екатеринбург

%Луна% ,
вы просто перечитайте себя. Внимательно.

бабушка
Екатеринбург

%Луна% автор темы: Неважно сколько ест машина бензина (и какого), важно как быстро она едет. машины у вас нет))) даже моя девочка может позволить только пару раз дальнобойного дизеля залить, но не больше. Потом попросит нормальное топливо. А многие машины малейшего снижения качества не выносят.
А вы так про организм...
Но факт - пищевое нарушение у нас с вами конкретное, я, бывает, до сих пор себя ругаю за еду. Потому ругаю за ругань к себе, потом одумываюсь, отвлекаюсь, но иной раз накрывает.
....и спортивного тела без питания не будет. Просто я на пару шагов впереди вашего пути, уже точно знаю.

мама
Екатеринбург

%Луна% автор темы: Неважно сколько ест машина бензина (и какого), очень важно, и это мелочи
%Луна% автор темы: важно как быстро она едет. по сравнению с кап ремонтом или заменой двигателя...вопрос времени

автор
мама
Екатеринбург

Доброврушка: спортивного тела без питания не будет.

Так ведь никто и не говорит, что без питания. Без подсчёта, это не значит что без питания.
Считать я перестала (чтобы не сбивать организм), пошел отсчёт дней.

Раньше и с питанием у меня не было тела.
Заходим с другой стороны, значицо.

мама
Екатеринбург

%Луна% автор темы: никто и не говорит, что без питания

Не говорит, но делает

автор
мама
Екатеринбург

Кабанчик: по сравнению с кап ремонтом или шатенкой двигателя...

Я ж диагностирую машину-то (анализы и самочувствие).
Капремонт пока не грозит.

просто посетитель

%Луна% автор темы: Неважно сколько ест машина бензина (и какого), важно как быстро она едет

Сколько лет машина так быстро проездит? Это важно?

мама
Екатеринбург

Если честно, читаю тему регулярно, т.к. ни разу не видела подобного бреда в описании личных состояний. Это нечто! Такой поток сознания, такие тараканы присутствуют у автора! Просто жесть! И да, кстати, интересно, сколько она еще продержится на этой калорийности ?

Аноним 694

Особенно умилияют описание месячных

мама
Екатеринбург

А мне >v188188: интересно , как она собирается

Драгоценная: дойти до 52 кг.

Сочи

Кабанчик,
Перестанет есть, видимо...
Последние килограммы - самые упрямые. Их убрать сложнее всего. Всё, что было у автора до этого - фигня. Можно тренироваться в зале хоть каждый день, можно перейти на один салатный листок, и всё равно не брать последние килограммы... Тут только курс недельного голодания в Улутае...

Екатеринбург

Дико извиняюсь, но в какой то момент показалось, что автор и Добровушка одно лицо. Не хочу копать, но пару страниц назад было палево.
v188188,
Значит не только мне так кажется:)
Я периодически пытаюсь поймать нить...

автор
мама
Екатеринбург

Платошина_мама: Последние килограммы - самые упрямые. Их убрать сложнее всего. Всё, что было у автора до этого - фигня.

Вы не читали что я считаю это не то что трудным, а нереальным?
Судя по последним постам, все уже забыли что я писала 2 страницы назад.
Ну, и ладно.
Одна Кабанчик написала в тему.
Конечно, не Доброврушка. Вы че хоть.

мама
Екатеринбург

%Луна% автор темы: Конечно, не Доброврушка. Вы че хоть

+++Это уже реально был бы перебор

Екатеринбург

Ну от автора всего можно ожидать))))

Сочи

%Луна% автор темы: Вы не читали что я считаю это не то что трудным, а нереальным?
Судя по последним постам, все уже забыли что я писала 2 страницы назад.

А должны помнить? Вас все время несёт из стороны в сторону)))

автор
мама
Екатеринбург

Платошина_мама: Вас все время несёт из стороны в сторону)

Ни разу. Не согласны? Приведите пример.
Никто не должен помнить, но когда вступаешь в дискуссию, надо хотя бы представлять о чем речь идет.

Сочи

%Луна% ,
Да, хотя бы то, что вы постоянно меняете стратегию. То калории считаете, то жирное едите, то наоборот, то бухаете, то от алкоголя отказываетесь, то одним хлебом питаетесь, то питаетесь интуитивно... И так можно продолжать до бесконечности.

Сочи

Отсутствие системы и дисциплины. И как итог - слабый результат.

автор
мама
Екатеринбург

Платошина_мама: То калории считаете, то жирное едите, то наоборот, то бухаете, то от алкоголя отказываетесь, то одним хлебом питаетесь, то питаетесь интуитивно...

Это все одна и та же стратегия.
Питаться интуитивно, и считать калории постфактум (что получилось).

Если вы едите сегодня помидор, а завтра гречу, это же не значит что вы поменяли стратегию и изменили своим принципам. Если вы решили выпить с друзьями в субботу, а в пн. вам неохота пить алкоголь, это не значит что вы изменили своим принципам, да даже если в субботу, на встрече с друзьями вы сказали: "Не, ребят, я сегодня пас".

Линия поведения одна.
Стратегия одна, выведенными правилами она оттачивается. Сейчас вы много говорили выше про голодание. А разве я не писала изначально, что голодание недопустимо, в принципе.

автор
мама
Екатеринбург

Платошина_мама: слабый результат.

Ну, какой есть.
По мне так колоссальный.
Или вы только килограммы имеете ввиду?
Ну, тогда, вам надо на марафон какой-нибудь. Это не про меня.

Сочи

%Луна% автор темы: Если вы едите сегодня помидор, а завтра гречу, это же не значит что вы поменяли стратегию и изменили своим принципам.

Ну, я не буду говорить, что помидор который ела вчера - токсичен, отныне больше никаких помидоров)))

%Луна% автор темы: Ну, тогда, вам надо на марафон какой-нибудь.

Куда мне надо, я без вас разберусь, советчица вы наша))) диетолог))))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";