Продолжение "похудейки 300-500 кк". Или как похудеть тому, кто привык МАЛО есть. Вес 56 кг при росте 165 (и остановился) Формирую фигуру.

Сочи

%Луна% автор темы: Та, нет, это называется хобби.

Ок. Хобби как мазохизм

Екатеринбург

%Луна% ,
Не поняла. Хобби рисовать тортики?

автор
мама
Екатеринбург

Драгоценная: Хобби рисовать

... что неважно. Цветы, еду, лошадей. Красивых картинок много.

бабушка
Екатеринбург

%Луна% автор темы: Видите опять пошли словечки

%Луна% автор темы: и про "мышц нет, один жир..." я про себя (!) говорила, свое тело описывала.
Ovenka: Я читаю тему, у меня сплошной газлайтинг.
По мне, так прослеживается тенденция, что как только тема затухает, уважаемая автор тут же подкидывает "на вентилятор" булки , сало, алкоголь и прочее Г. но Вы ходите, читаете.
просто честно не понимаю, зачем каждый раз заходить и фыркать? Ну и да, при всей пофигистичности, я б на месте Луны бежала с форума, роняя тапки. В состоянии, когда ты еще не достигла своего результата, любые тычки довольно болезненны.

мама
Москва

Я поначалу писала в теме автора, тк похудение это моя страсть, сейчас тоже иногда захожу, тк тема болтается на перврй странице, но простыни такие, уже неинтересно.
И обсуждение по кругу - я не такая как все, ай посмотрите что я еще обнаружила у себя)))

Сочи

%Луна% автор темы: Я признаюсь, я тортики рисую.
Серьезно. В теме творчества, появилось много еды летом. Причем, конкретно по красивым пироженым и тортам. Хотдоги и бургеры они некрасивы. А вот тортики....

Ваши слова. Тортики не едите, но рисуете. Ноль калорий)))

автор
мама
Екатеринбург

Платошина_мама: Ваши слова. Тортики не едите, но рисуете. Ноль калорий)))

Ну и что? Нормально все.
Вполне мило. Люблю ещё кофейную тематику.

Маорица: поначалу писала в теме автора, тк похудение это моя страсть

Мне, к слову, тоже не вполне понятно зачем ходят в темы действительно шикарные женщины, если бы я была немного злее, чем есть, то подумала бы о том, чтобы похвалиться. Мое нахождение в темах понятно, всех остальных тоже, кроме вас и Кабанчика. Худеете перманентно? Зачем, все ведь ясно что надо для поддержания, что надо для попы и т.д.
Но я ведь ничего не говорю.
Хвалю вас за мотивацию.

автор
мама
Екатеринбург

Доброврушка: про себя (!) говорила, свое тело описывала.

Не, я не вас имела ввиду.

Сочи

%Луна% ,
Не завидуйте, лучше мотивируйтесь
У девчонок есть чему поучиться)))

автор
мама
Екатеринбург

Платошина_мама: Не завидуйте, лучше мотивируйтесь

Кто сказал по зависть?
Да, мотивируюсь, конечно.

мама
Москва

%Луна% ,
Каждый судит только по себе. Мы думаем о поступках других так, как можем поступить сами. Это ошибка, тк мотивы других могут быть нам просто чужды в силу другого типажа гормонов и прочего.

мама
Москва

Мне интересно делиться опытом, я не хвалюсь, тк мне это не интересно, у меня адекватная самооценка, я живу в обществе и сама знаю, в чем я офигенная а в чем полный ноль и лузер.

Мне до работы час тридцать в одну сторону. Мне нужно чем то голову разгружать. Смотрю темы в рамках своего интереса. Иногда читаю книги, в этом году не хочется, хочется тупить на форуме.

Иногда сижу на винском читаю про путешествия, но это тоже сложно, у меня нет столько отпусков чтобы везде рвануть

автор
мама
Екатеринбург

Маорица: Это ошибка, тк мотивы других могут быть нам просто чужды в силу другого типажа гормонов и прочего

Марина, с точностью такой же я могу сказать и вам эти слова (и второй пост тоже).
Мы ошибаемся часто, смотрим не с той стороны, не с того ракурса, не с той ноги встали, и вообще не тот набор гормонов сегодня.
Вы же видите какое ошибочное мнение может видиться? Так может быть и ваше видение бывает ошибочным в отношении других.

автор
мама
Екатеринбург

Ovenka: сплошной конструктив

Это в теме Атаса? Там где каждый второй говорил про "съехавшие мозги"? С первой страницы. Сама офигела тогда от натиска.
Нет уж эта тема приятнее тогда.
Тут видите как происходит, человек даёт совет, если его совет не попадает, то человек уходит обиженным. Потому и кажется что негатив. На самом деле, нет. Я просто уже все это проходила в жизни (толстой), людям объясняю мягко, нет, уходят все равно обиженные (не все).
Сама не даю советов, потому что про калории уже все знают, про медленные метаболизмы начитались, физкультура... Ну нет ничего нового. Ну, согласитесь. Только мотивацию дать, настроить человека на лад. Все темы тут только мотивационные.
Тут как то сказали что я тот, который толстеет от огурца, и каждый нормальный человек должен понимать, что "от огурца" это значит от "1000 калорий".
Ну кто-то от огурца, кто-то от двух огурцов. Вся и разница.

мама
Екатеринбург

%Луна% ,
Вот я и говорю, что у Вас просто невероятная интерпретация информации.

Екатеринбург

Доброврушка: я б на месте Луны бежала с форума, роняя тапки.

я тоже. но ей нравится этот мазохизм. каждый по своему развлекается.

Екатеринбург

%Луна% автор темы: не, к слову, тоже не вполне понятно зачем ходят в темы действительно шикарные женщины, если бы я была немного злее, чем есть, то подумала бы о том, чтобы похвалиться

а кого вы ждете в своей теме и для чего?? Можете ответить?
Если пишете для себя, то для этого есть дневники. И ваш тоже. Но вам нужна дискуссия. С кем? Для чего? Я просто хочу понять вашу логику

мама
Екатеринбург

Аноним 226: Как Нейрон реально восприняла мне неведомо

Да мне без разницы. Хоть на ты хоть, на вы.
Просто переход был в ответ на раздражитель. а значит раздражитель попал в яблочко.

%Луна% автор темы: Я подумала, что уже могу. Повод был

Можете и без повода)))

Аноним 226: Вам вообще всё разжёвывать надо?

Все такой человек

Аноним 226: бардак с причинно - следственными связями. Во всём.

Да, есть такое лело, потому и кидает из стороны в сторону.

Кабанчик: зачем такое близко к сердцу принимать

Точно. Мне вообще писали что я и врач не врач, а медпред, что рак молодеет из за меня и что в стране бардак из-за таких как я. А еще китиха с апломбом или что то такое))) меня это очень развлекает.

Ovenka: газлайтинг

Да со всех сторон причем но по провокации.

Ovenka: как только тема затухает, уважаемая автор тут же подкидывает "на вентилятор" булки , сало, алкоголь и прочее Г.

++++ вспоминается Маугли: я называю это подергать смерть за усы
Сейчас автор закроет и эту тему. Но у нее их есть еще)))
Я уже писала. Делайте что должно и не слушайте никого. А если выложили свое на обсуждение- ну хозяин барин. Не зря же вы все время это делаете.

мама
Екатеринбург

про автора навеяло:
замрёшь бывало у кефира
нежирный выбирая сорт
хоп а в корзинке водка сало
и торт
© KadroviCHka72

автор
мама
Екатеринбург

Драгоценная: Я просто хочу понять вашу логику

Задача выполняется в двух проекциях, вернее трёх.
1 часть похудения. До ноября 18 года. Первая тема. Я боялась своих мыслей о снижении калорийности, что развалюсь на части. Очень. Но поскольку до этого ничего не помогало, решилась. Ваши голоса были голосом моего разума. Все что говорили вы, это самое же я говорила себе. Это был спор с самим собой. Кто-то сейчас опять посмеётся, но кто относится серьезно, тот поймет. Разум и начитанность говорили так не делать, но "а как?" не было ответа... Я даже ники не отражала, если честно. Чем было больше оппонентов, тем лучше. Ну и задача обычная мотивационные, не забывать о том, что надо становиться лучше (не есть мусор и прочий алкоголь, ну если и допускать то понимать и ограничивать).
2 часть. Начиная с ноября 18 г. Уже просто мониторинг. Вам не интересно чем это кончится? Я думаю многим интересно. Самой тоже. Ну, и мотивационная составляющая как была так и осталась. Слова поддержки тоже же бывают.
Я работаю с людьми (ой, разными), повышаю уровень стрессоустойчивости (ну это не похудения уже касается, а вообще любых тем).
Дневники скучно, но они хороши, без флуда, выкладывать программу, концентрированно.

автор
мама
Екатеринбург

Neiron: Делайте что должно и не слушайте никого. А если выложили свое на обсуждение- ну хозяин барин. Не зря же вы все время это делаете.

Так я это и делаю. Я тоже вам уже отвечала.
"А Васька слушает, да ест"
Не закрою.
Один раз повелась... Не кремень, Оля, не кремень.

автор
мама
Екатеринбург

Я ж с вами и выросла. От толстой коровы средних лет, до вполне стройной девушки.
От практически ненависти к себе, до "почти обожания", но любования точно.
Так ли уж важны средства, когда цель достигнута (я про любовь к себе, а не фигуру, фигуру никогда до идеала не довести).
Извините, если что не так. Я немного использовала форум, а значит и вас. Простите.

просто посетитель
Екатеринбург

%Луна% ,
Вы как танк (в хорошем смысле слова). Прёте вперёд несмотря на партизан
Хоть я и не разделяю Ваших методов питания, но снимаю шляпу перед вашей упёртостью. Цели вы достигли, ну или почти достигли.
Кстати, если не хотите всю жизнь сидеть на 500 ккал, а всё-таки дойти до физиологической нормы хотябы в 1200 ккал, можете почитать в Инсте Викторию Боровскую. Она пишет, как уйти постепенно с такой низкой калорийности и не разжиреть сразу.
Удачи вам!

автор
мама
Екатеринбург

Belovedwoman: сидеть на 500 ккал, а всё-таки дойти до физиологической нормы хотябы в 1200 ккал,

Вот сидели раньше люди, ничего не считали. Были разными, не спорю.
Если до конца обозначить цель я хочу быть стройной, активной, спортивной (неужели я сказала это слово )и не считать калории.
Если надо будет 1200, да и пусть, или даже 2000. Не в числах дело.
Неважно сколько ест машина бензина (и какого), важно как быстро она едет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";