Продолжение "похудейки 300-500 кк". Или как похудеть тому, кто привык МАЛО есть. Вес 56 кг при росте 165 (и остановился) Формирую фигуру.

автор
мама
Екатеринбург

jjane1: А хотите то какие?

Никакие. Не интересуют. Хочу в общем нравится себе еще больше.

мама
Екатеринбург

Платошина_мама: грудь и бедра - идеал, песочные часы!!! да не, сверху больше чем снизу
Доброврушка: 98-75 (и хоть тресни, черт )-89

треугольник же. Эх, грудь мечта))

Сочи

Кабанчик: да не, сверху больше чем снизу

у автора темы 88-65-90, по логике это песочные часы

мама
Екатеринбург

%Луна% автор темы: Можно

Да пожалуйста хоть горшком назовите)))
capibara, да я от автора хотела услышать)))

Кабанчик: писать анонимно сама же в своей теме )) проходили же.

А точняк)))

%Луна% автор темы: Нет. Честно, нет. И этот вопрос меня сильно задевает

Конечно замечали и в других темах об этом писали))) и обсуждали немножечко даже.

автор
мама
Екатеринбург

Neiron: хоть горшком

Обидно.
Значит "Вы".
Интересно, что заставляет людей на прямой вопрос отвечать витеевато?

Сочи

%Луна% автор темы: Интересно, что заставляет людей на прямой вопрос отвечать витеевато?

интересно, что заставляет людей игнорировать вопросы про фото?

бабушка
Екатеринбург

Кабанчик, так нееет! Это вот приобретение последних лет, всю жизнь часами была...разница в 4 см грудь-бедра. Талия всегда была чуть больше головы...а вот как начало колбасить вес-здоровье, так сильно прибавили бедра и появился живот. Да, он все равно с выраженной талией, но блиннн...я то помню как было. Мне надо обратно...это цель

мама
Екатеринбург

%Луна% , да я вроде понятно ответила на прямой вопрос. Можно- пожалуйста.

Аноним 226

%Луна% ,
Ё - мае
Вы не осознаете, что Вы первоначально ТЫкнули без какого - либо повода? А когда Вам ответили "витеевато", Вы же еще и обиделись.
Не так это делается.

Нейрон же сразу среагировала на Ваше "Ты", нет бы извинится, так нет - прём дальше.

И чего это я негатив вызываю?

PS. Этот короткий диалог, просто пример. Как Нейрон реально восприняла мне неведомо. Просто пример.

мама
Екатеринбург

Платошина_мама: у автора темы 88-65-90, по логике это песочные часы

Похоже. На на фото автора прямоугольник я помню или ближе к треугольнику.
Ну и талию она замеряла с натяжкой, сантиметровая лента впивалась в тело.
Было фото.

автор
мама
Екатеринбург

Платошина_мама: вопросы про фото

%Луна% автор темы: В зале сфоткаюсь

Пообещала я Ряженке. Сама еще думаю. Не хочу....
После того как меня назвали "бесформенным чудовищным колобком" аноним какой-то. Я долго обтекала, не думала что меня, циника, так ранят слова.
Позвольте мне находиться в стране "розовых пони" подольше.
А будете вы считать меня колобком или нет (без фото), меня не волнует. Да, это защита.
Видите опять пошли словечки ... и про "не верю замерам, потому что я ..." и про "мышц нет, один жир..."
Представляю что начнется после фотографии.
Давайте сделаем так, приходите в Фан-Фан, и встретимся (можете взять сантиметровую ленту). Но ведь это никому неинтересно, интересно пофлудить с попкорном.
Параметры я написала для самой себя, для старта. Вы можете по 10 см прибавить.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 226: ТЫкнули

Я подумала, что уже могу. Повод был.
Разберемся, это дело двух людей...

Сочи

%Луна% автор темы: Представляю что начнется после фотографии

да ничего не начнется! девчонки не дадут соврать, я уже много фоток здесь своих выкладывала, и ничего не начиналось, представляете?)))
никому тут не нужно вас обижать и оскорблять, все здесь со своими целями и задачами - как себя привести в в хороший вид.

%Луна% автор темы: Параметры я написала для самой себя, для старта. Вы можете по 10 см прибавить

то есть это неправда, вы хотите сказать? не ваши параметры 88-65-90?

автор
мама
Екатеринбург

Платошина_мама: то есть это неправда, вы хотите сказать? не ваши параметры 88-65-90?

Это правда.

Аноним 226

%Луна% ,
Вам вообще всё разжёвывать надо?

Это просто пример. Я в суть и не вдавалась и не собиралась вмешиваться.

Это пример Вашего образа мыслей. Во всём.
У Вас бардак с причинно - следственными связями. Во всём.

И еще Вы тролль, только сами этого не понимаете, так как причину Вы не видите.
Засим и откланиваюсь

У меня свои дети есть

мама
Екатеринбург

Платошина_мама: да ничего не начнется! конечно. Тем более что по сравнению с чем что было, думаю будет много лайков
%Луна% автор темы: После того как меня назвали "бесформенным чудовищным колобком" аноним какой-то. Я долго обтекала, не думала что меня, циника, так ранят слова. не помню такого, честно.
Ну а если и было, зачем такое близко к сердцу принимать?
Мне вот 48 лет дали, когда я только зарегилась тут, фото выложила. Тоже обтекала, а потом подумала,
ну фигня ж это. Мне в жизни не верят что у меня дочь в 7 классе и родила я ее не в 17.

мама
Екатеринбург

Платошина_мама: автора темы 88-65-90, по логике это песочные часы

Да нее. У меня чуть меньше- я палка. Где тут песочным часам то быть?

мама
Екатеринбург

У автора вселенская обида на весь мир. Кому и что старается доказать? Непонятно.... такое ощущение, что энергетически подпитывается в ругани. Вампир, одним словом.

мама
Москва

Автор книгу пиши, времени вагон)))
Будет популярна у всех миллионов толстушек, которые на маковой росе)))

автор
мама
Екатеринбург

Кабанчик,
Да, не хочу уже ехать на контрасте. Это уже в прошлом. Хочу соревноваться с собой декабрьской.
И не в лайках дело, лайки я в реале собираю. А интернетовские, не знаю как относится, толи это лайк фотографу, толи кому вообще. Сфотографироваться можно по-разному. А я не фотогеничная. Из сотни фоток пару которые можно рассмотреть.
Но хочу уже за дело. За результат. И не за пропорции тела. Сейчас на соревнованиях по плаванию, очень нравится, что понимаю всю технику. Вот прямо чувствую каждого пловца. Раньше даже баттерфляй и брасс путала.

Аноним 226: Вы тролль

Да не тролль, просто болтун.

автор
мама
Екатеринбург

v188188: энергетически подпитывается в ругани

Не хочу ругани. Но не могу молчать, когда обижают. Болтушка.

Ovenka: булки , сало, алкоголь

Что поделать, если это есть в моей жизни.

Екатеринбург

%Луна% автор темы: Что поделать, если это есть в моей жизни.

так это у всех есть, только не все над этим рефлексируют. Живут и живут. Вас заклинило на еде

Сочи

%Луна% ,
я когда прочитала, что вы рисуете тортики, я вам посочувствовала сначала...
но это тип людей такой, которые сами ищут себе наказание. мазохисты.

автор
мама
Екатеринбург

Платошина_мама: мазохисты

Та, нет, это называется хобби.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";