Продолжение "похудейки 300-500 кк". Или как похудеть тому, кто привык МАЛО есть. Вес 56 кг при росте 165 (и остановился) Формирую фигуру.

Аноним 226

%Луна% автор темы: Прекрасно ем уже свои овощи-мясо-фрукты.
Три раза в день. Пью много (не кофе, но одну чашку пускаю уже). Все хорошо. Одно то что я захотела нагрузку говорит о многом.

Классическое ПП.
Ах, автор, Вы чудесны.
Даже без кофеина и алкоголя Это даже не ПП, а ЗОЖ. Держите цветочек

Запах у корочки свежеиспеченного хлеба волшебный. Что бы понять, что сам хлеб не очень - не надо съедать 200 грамм. Достаточно просто попробовать. Ну ничего - все будет хорошо )))

Сочи

%Луна% автор темы: 88-65-90

Параметры-то модельные!!!
Покажитесь, мы порадуемся, какая вы стройняшка
И ещё один момент, на тему вашего питания. С таким рационом все мышцы погорят им (если они там ещё есть), а мышцы потребляют много энергии...

Аноним 981

Организм обычно поддается тренировке
Если привык есть три раза в день, то примерно в одно и тоже время организм будет просить свою порцию еды
Поэтому мне не понятно, как у автора ем три раза в день в любое время и когда захочется ,какая то не состыковка
Либо ты всегда примерно в одно и тоже время ешь, либо беспорядочно
Если беспорядочно то о какой системе может быть речь?

автор
мама
Екатеринбург

Neiron: Раз в 20 часов

Ну, потом ещё три раза поела.
Ну и булку пихала за три раза, считается?
Да, смеюсь конечно.

Ребят, все хорошо.
Я снова на своем обычном меню и режиме.
Сегодня месячные, все ощущения сбиты.
И заниматься не могу в это время. Не могу пересилить себя заниматься во время них. И не хочу никакой зарядки (более того сейчас думаю нафига везде записалась, но это пройдет сегодня-завтра). Книжку бы сидеть читать, ну или форум. Но надо ехать, не по работе. Сегодня у сына соревнования. Удачи нам.

мама
Екатеринбург

%Луна% автор темы: Ну, потом ещё три раза поела.
Ну и булку пихала за три раза, считается?
Да, смеюсь конечно.

Все по сценарию.
Написала- огребла- отморозилась- выдохнула, все хорошо, живем дальше.
Стабильность- признак благополучия

А если все вас будут долго игнорить? Вы что будете делать?

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 981: как у автора ем три раза в день в любое время и когда захочется ,какая то не состыковка
Либо ты всегда примерно в одно и тоже время ешь

Так, да. Примерно в одно и тоже время и хочется, если порции еды были адекватными.
Я же не писала, что время разное. Но питаюсь не по времени, а по тому как захотела (благо график позволяет), разница не более 1-2 часа.

автор
мама
Екатеринбург

Neiron: огребла

Да, перестань. Хочется так думать - пожалуйста (меня тоже в чем-то не перееубедить).
К этому можно любую тему прикрутить.
За что мне огребать-то было?

Neiron: А если все вас будут долго игнорить? Вы что будете делать?

Растолстею, конечно. Сразу + 30 кг.

Екатеринбург

%Луна% автор темы: Обычное трёхразовое питание.

зачем вы вообще тогда про нее писали? целый пост!!!
Вам реально надо психолога посетить, и вы это знаете. Зависимость от еды на лицо. Если не ем, то смакую описаниями.

мама
Екатеринбург

%Луна% автор темы: Растолстею, конечно. Сразу + 30 кг

Ну я не об этом. А о придуманном тексте))) боюсь представить

%Луна% автор темы: Да, перестань. Хочется так думать - пожалуйста (меня тоже в чем-то не перееубедить).

О попала видимо. Аж на ты перешли

автор
мама
Екатеринбург

Драгоценная: зачем вы вообще тогда про нее писали? целый пост!!!

Ну написала и написала. Зачем мне еще и это анализировать. Я уже и сама думаю "нафига?" (пока писала не думала).
Бывают отступления от режима, но на общую калорийность не влияют, наверное за этим.
Зачем люди вообще на форуме пишут.
Вон в соседних темах тоже всего полно, а уж если просто флуд, то на 30 страниц.

автор
мама
Екатеринбург

Neiron: Аж на ты перешли

Можно?

Екатеринбург

Драгоценная: Зависимость от еды на лицо.

О! Это точно
Я когда сама в ограничении то других усердно кормлю

мама
Екатеринбург

Neiron: А если все вас будут долго игнорить? Вы что будете делать?

capibara: На самом деле, когда очень долго игнорируется эта тема и автор остаётся в одиночестве, она идёт с крестовым походам по другим темам и устраивает там свой бенефис... (или пишет анонимно в своей же теме от другого лица))))))
буря и натиск!

Екатеринбург

%Луна% автор темы: Зачем люди вообще на форуме пишут.
Вон в соседних темах тоже всего полно, а уж если просто флуд, то на 30 страниц.

так то же самое. Комплексы и безделье

мама
Екатеринбург

Платошина_мама: все мышцы погорят автор же писала про какие то замеры на каких то чудо аппаратах у тренера и мышц у неё мноооого
Neiron: если все вас будут долго игнорить? Вы что будете делать? писать анонимно сама же в своей теме )) проходили же.

автор
мама
Екатеринбург

ФинтиФля: Я когда сама в ограничении то других усердно кормлю

Я признаюсь, я тортики рисую.
Серьезно. В теме творчества, появилось много еды летом. Причем, конкретно по красивым пироженым и тортам. Хотдоги и бургеры они некрасивы. А вот тортики....
А сейчас ушло, сейчас я по цветочкам больше.
Самой забавно.

мама
Екатеринбург

%Луна% ,
Покажите как вы сейчас выглядите. Без лица канеш. Время прошло много после похудения, тело дб измениться

мама
Екатеринбург

%Луна% автор темы: Зачем люди вообще на форуме пишут.
Вон в соседних темах тоже всего полно, а уж если просто флуд, то на 30 страниц. ну да, форум для того и существует, чтоб писать. С этим согласна.

автор
мама
Екатеринбург

Кабанчик: мноооого

Мало (как у средней тетеньки), но я думала нет совсем.

Драгоценная: Комплексы и безделье

Да вываливают то что на душе, вот и все.

автор
мама
Екатеринбург

ряженка: как вы сейчас выглядите.

В зале сфоткаюсь (как раз в новом зале зеркала "худые")
Если фраза заденет, потом для сравнения в "толстых" сфоткаюсь. У меня и те и те есть))))
Дома нет в полный рост зеркала (ремонт никак не закончится).

Екатеринбург

%Луна% автор темы: Время писать не отнимает, особо.

ну да, ну да...

%Луна% автор темы: Диалог, опять же. Беседа.

это не диалог, а беспредметный спор, местами переходящий в наезды. И вы это провоцируете. По сути негатив провоцируете. Не замечали?

Платошина_мама: Чем дольше находишься в пониженной калорийности, тем сложнее её потом поднять. Вес скачет вверх резко. Удачи вам!

так так и будет. Или всю оставшуюся на маковой росе. Если это жизнь, конечно. Ну и постоянный контроль это для психики совсем не айс.

бабушка
Екатеринбург

Платошина_мама: Параметры-то модельные! вот да! у меня 58 кг, но замеры другие. снизу вверх 98-75 (и хоть тресни, черт )-89 ...тело ооочень изменилось за два года, буквально из двух шарикообразных ..эээ...желе, что то уже вырисовывается. Но
Кабанчик: автор же писала про какие то замеры на каких то чудо аппаратах у тренера и мышц у неё мноооого этого вот и близко нет, а жир - есть. И мне работать и работать, я вижу. Хотя продвинулась и в тренировках и в весах. Некоторая зависимость от еды тоже есть, потому что с трудом в калораже 1800 живу, не хватает. Увеличивать боюсь. Но и нагрузку увеличить тоже не могу - уже было пару забитий мышц так, что я сутки пластом валялась, а потом с трудом училась ходить
а таааак хочется талию как раньше, в 65 см...ээээх

и я точно знаю, что я на правильном пути, но вот прочтешь тут...параметры и сомнения накидываются, а не читать не могу, переживательно и интересно

*.
мама
Екатеринбург

%Луна% ,
Так у Вас отличные параметры
А хотите то какие?
У меня 82—66—90 и не могу больше похудеть
И да ,талия и попа кажутся жирными( анорексия начинается)
У меня раньше 80-62-88 было, очень мне нравилось
Жрать хочу, круглосуточно, ночью снятся деликатесы всякие
Вот как вот быть?

Сочи

Доброврушка: у меня 58 кг, но замеры другие. снизу вверх 98-75 (и хоть тресни, черт )-89

так и я позавидовала! грудь и бедра - идеал, песочные часы!!!
куда нам до них, грушам у меня то вообще фигура - жопа на подставке
хотелось бы увидеть воочию...

автор
мама
Екатеринбург

Драгоценная: Не замечали

Нет. Честно, нет. И этот вопрос меня сильно задевает.
У меня есть теория почему у пользователей складывается такое мнение.
Я ее пока не озвучиваю.
Меня обвиняли в хамстве (хотя я предельно корректна со всеми, даже не могу представить себя хамкой, в ответ если? То стараюсь смягчить все равно).
Нейрон в какойто попытке "отхватить"...
Вы, вот в наездах....
В негативе...
Никого не провоцирую, нет в мыслях такого.
Меня провоцируют, но я игнорирую (это все что связано с "клиникой", "мозгами" и далее народ не стесняется зачастую, сейчас стало поскромнее). Это то что я вижу...
Изначальная тема была создана чтобы пользователи мне отвечали моими же ответами. Это был спор сама с собой (в роли меня пользователи). Сейчас просто тема-монитор.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";