Продолжение "похудейки 300-500 кк". Или как похудеть тому, кто привык МАЛО есть. Вес 56 кг при росте 165 (и остановился) Формирую фигуру.

Сочи

%Луна% автор темы: 400 грамм булка. Значит 200 гр. Ужин. Прекрасно для похудения))) Нет, я не стала утром толще на 30 кг. И даже одного килограмма не прибавилось. Зато поняла, что ГИ ничего для меня не значат. Этих 200 грамм мне хватило пока на 17 часов.... подозреваю, что хватит и на 24 часа

полбулки хлеба на 24 часа?
вы там в обморок не падаете?
мне кажется, или это клиника...

автор
мама
Екатеринбург

Платошина_мама: полбулки хлеба на 24 часа?

Пока 18 часов. Не хочу есть.
Какой нафиг обморок. Пашу как папа Карло.
Мне заранее в больницу ложиться, если вдруг "клиника"?

С физкультурой график утрясла. Все нравится теперь. Охватила любимых тренеров. И одна будет левая на неделе. Итого три раза. Ура, товарищи.

Сочи

главное - чтобы Вам нравилось так жить! необычная вы девушка))))

Екатеринбург

Написать можно все что угодно
Не верю автору в её питании на 500 калорий ,ну может щас повыше
Да, до какого то момента это было, не спорю
Но дальше?
Люди в анорексию уходят после подобного
А у автора вес не снижается уже какой месяц

автор
мама
Екатеринбург

bisnadya: зачем?

Ну, не удержалась.
Про прекрасно, написала в переносном смысле.

ФинтиФля: Люди в анорексию уходят после подобного
А у автора вес не снижается уже какой месяц


А значит что это всего лишь правильно найденный РСК для поддержания.

Не верить можно сколько угодно.
Я даже более скажу я бы тоже не верила, если бы кто-то такое писал. Если бы при этом сама я в обморок падала при калориях в два раза превышающих, чем тут пишут (вообщем, будь я на вашем месте ) .
Я даже сейчас не особо верю. Не в калории, я потому и пересчитала их намного раз. А в то что у меня, действительно, все здоровО.

мама
Екатеринбург

%Луна% автор темы: Ну, не удержалась.

То есть, остальное время всё же удерживаетесь?))))
А как же декларация о том, что вся еда строго по потребности и не кусочка больше просто невозможно впихнуть?

Екатеринбург

ФинтиФля: Не верю автору в её питании на 500 калорий

я тоже. Во первых не помню, чтобы еда взвешивалась, может пропустила. Глазомер у нас у всех сильно врет. Поэтому и калораж занижен.
В целом какое то беспорядочное питание , много лишних метаний и рефлексии.
Когда худеешь важна все таки система и режим. жесткий или нет каждый сам выбирает.
Ну на самом деле главное, чтоб нравилось. Не пойму только откуда столько времени все это писать? и главное зачем?
%Луна% ,
какой вес на сегодня? Фото можно?

мама
Екатеринбург

Драгоценная: Не пойму только откуда столько времени все это писать? и главное зачем?

На самом деле, когда очень долго игнорируется эта тема и автор остаётся в одиночестве, она идёт с крестовым походам по другим темам и устраивает там свой бенефис... (или пишет анонимно в своей же теме от другого лица))))))
буря и натиск!
Демонстративный тип личности, штош поделать

автор
мама
Екатеринбург

capibara: удерживаетесь?

Не привязывались к словам. Я же написала, что до этого не хотела.
А сейчас захотела. "Не удержалась"= "захотела". Если стилистически вам это кажется неправильно, извините.

Драгоценная: какой вес на сегодня? Фото можно?

57 кг.
Да, ничо не изменилось.

Екатеринбург

%Луна% автор темы: 57 кг.
Да, ничо не изменилось.

не, ну это нестрашно. Даже наоборот, хорошо что закрепились. Цель напомните на сейчас какая?

мама
Екатеринбург

%Луна% автор темы: хватило пока на 17 часов.... подозреваю, что хватит и на 24 часа

200 грамм хлеба? и все???

автор
мама
Екатеринбург

Драгоценная: Во первых не помню, чтобы еда взвешивалась, может пропустила

У меня дневник. Там все до грамма взвешено.
Потом бросила дневник выкладывать (взвешивать не переставала).

Драгоценная: В целом какое то беспорядочное питание , много лишних метаний и рефлексии.

Наоборот, все очень отточено.
Отступления, как и у всех.
Метаний не было. Было одно время желание пройти через кетоз, пробовала этот метод. Ушла, но оценила пользу сала, с тех пор оно присутствует в рационе (не ежедневном, конечно).
Время писать не отнимает, особо.
В пробке, в ожидании и т.д.
Зачем? Ну, ведь интересно...
Диалог, опять же. Беседа.
Цели нет особой. Полудневник, полудиалог.

Система одна - есть когда придет аппетит (а вот тут все интересно, как ограничить аппетит от удовольствия, мне не объяснить одним словом).
Меню тоже однобокое (но, это скорее из-за вкуса) овощи-мясо. Отступления от правил не мешают.

Рефлексия, только одна: "Так не бывает, где-то ошибка". Если правильно понимаю значение этого слова.

Екатеринбург

%Луна% автор темы: Рефлексия, только одна: "Так не бывает, где-то ошибка".

зачем вы об этом думаетет? Работает значит все нормально. Вы уж полгода это принять не можете,

автор
мама
Екатеринбург

Драгоценная: Цель напомните на сейчас какая?

Хочу стать тоньше на 5 кг.
Не знаю в массе это будет выражаться, или через визуальное восприятие (пусть вес и тот же, но размер меньше). Вот.

автор
мама
Екатеринбург

Драгоценная: полгода это принять не можете

Да, я-то, приняла.
Это в прошлом было.

Сочи

Я видела вас на фото, нормальный у вас вид, адекватный вес... Почему вы не хотите улучшить свой метаболизм и питаться по-человечески? Это же какое-то самоистязание. Кусок хлеба в сутки, ну это же за гранью. Не думаете о том, что Ваш организм недополучает питательных веществ витаминов и т.п.

автор
мама
Екатеринбург

Платошина_мама: Почему вы не хотите улучшить свой метаболизм и питаться по-человечески

У меня дикое предположение что метаболизм такой мне выдан при рождении, которое я и проверяю уже 10 месяцев.
Организм себя прекрасно чувствует, а так первый пост почитайте и посмотрите на дату.
Я была уверена что недополучает, а не только думала. Отсюда и набор. Как только пытаюсь вырулить на правильное питание, приписанное человеку, так и набираю.
Если бы не получал организм, он же как-то бы мне сказал?

Хлеба, кстати, хватило на 20 часов. Потом спокойно поела принесённой пищей.

Екатеринбург

Платошина_мама: Не думаете о том, что Ваш организм недополучает питательных веществ витаминов и т.п.

+1
Я тоже хотела об этом написать
Понятно, что всех витаминов не получишь, но все-таки
Ресурсы организма не бесконечны
Автор мне очень симпатична, несмотря на всю её необычность и на некие странности

Сочи

%Луна% автор темы: Хлеба, кстати, хватило на 20 часов

За 20 часов или за 24 часа - какая разница? Питаетесь вы плохо, и это надо признать. Всё, что я могу вам предложить - это разгон_Бразговский. Хотя бы попытайтесь. Есть такая теория... Чем дольше находишься в пониженной калорийности, тем сложнее её потом поднять. Вес скачет вверх резко. Удачи вам!

мама
Екатеринбург

Платошина_мама: разгон_Бразговский.

уже предлагалось неоднократно) не подошло

Аноним 226

%Луна% автор темы: Если бы не получал организм, он же как-то бы мне сказал?

Не обязательно. Инстинкт смерти у людей тоже есть, только он во время должен проявится. Но психика может сбоить.

%Луна% автор темы: У меня дикое предположение что метаболизм такой мне выдан при рождении,

Все биологические машины строятся примерно одинаково. Чтобы был какой - либо обмен веществ, вещества должны поступать в тело.
Потом Вам будет казаться, что Вам достаточно 200 грамм хлеба на 40 часов, на 60... и привет, Анорексия)))
Не перемудрите, автор.
А Вы это можете запросто.

Сочи

Асенька: уже предлагалось неоднократно) не подошло

Вот сильно я сомневаюсь, что автор в точности следовала правилам разгона... Хочется всем быстро и легко, а там медленно и заморочено.

мама
Екатеринбург

Весной у автора началось обострение. И да, похоже где-то подьедает и не считает, или не правильно взвешивает. "Плато веса"возможно 1-2 недели максимум. Далее, если калорийность низкая, организм снижает вес, либо обьем. Чудес не бывает. Никогда не поверю, что 3 тренировки в неделю возможны при питании булка хлеба в день. Солнцеедка вы наша

автор
мама
Екатеринбург

Платошина_мама: Хочется всем быстро и легко, а там медленно и заморочено.

Я неоднократно писала, что не нужно ничего мне быстро. После 64 кг и подавно, там даже не было моральной составляющей (уже более менее вид). Мне не 16 лет.

Аноним 226: что Вам достаточно 200 грамм хлеба на 40 часов, на 60...

Не загоняйтесь. Этому не бывать. Во-первых, анорексия нервное заболевание (в первую очередь нервное), когда человеку вечно кажется что он толстый, я же кажусь себе нормальной, и худее чем на фото (т.е. с точностью до наоборот). Во-вторых, я не перебиваю аппетит, не глушу голод, ем сразу, как поступает сигнал "не пора ли подкрепиться".

Платошина_мама: Вес скачет вверх резко.

А давайте разберемся от чего он скачет. Ведь даже для вас нет секрета, что скакнуть он может от того, что подняли калорийность (а расходов не дали). Резко? Срыв? Я исключаю эту возможность, потому что питаюсь по аппетиту. Срыв на продукты которых долго не было в рационе - да хоть сколько, если есть высококалорийные продукты по аппетиту, то калорийность просто размажется на 1-2 сутки (я просто не захочу есть более долгий интервал времени). Вот и приходим к тому, что я не хочу просто на голом месте поднимать калорийность. Появится расход - силовые. Организм сам собой потребует калорий.

А про заморачиваться за разгон (вот прямо статьям чтобы было), я пока и правда не хочу, подключу тренировки (все что сейчас это мало), посмотрим.
Мне важно что внешний вид, сила, здоровье.
Пока не вижу мотиватора что-то менять.
Да, я хочу сама прийти, не искусственно (из интернета), чтобы не было как с "правильным питанием + 6 кг за 3 месяца).

Чтобы не получилось так, как с вязанием, не надо просто двигать спицами вверх вниз, надо подхватывать определенную ниточку и просовывать в определенную петельку, а не перемещать спицы в вертикальной проекции, хотя внешне, со стороны выглядит одинаково, но у одного получается полотно, у второго "пшик".

v188188: "Плато веса"возможно 1-2 недели максимум.

Это не "плато"

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";