Продолжение "похудейки 300-500 кк". Или как похудеть тому, кто привык МАЛО есть. Вес 56 кг при росте 165 (и остановился) Формирую фигуру.

автор
мама
Екатеринбург

Доброврушка: это не мышцы, это в голове

Конечно, я про голову и говорю.
Искренне надеюсь что это важно только в начале. Потом уже не будет такой разницы.
Сын тоже самое говорит. Обожает одну (ну там и результат и техника прёт). Но, со временем уже может и с любым работать (это я уже замечать стала, сейчас кто только его не тренирует, важно было вначале). Со след. года уходит от тренера, даже не знаю, произойдет бросание или нет.

Доброврушка: объемы вы замеряли

Основные, вроде те же. Я их не отслеживаю. 90-65-87 (снизу вверх). Талия очень меняется. 64-67 в зависимости от цикла. Но это все и в декабре было. А вот кольца пришлось менять и часы перестегивать. Щек ещё меньше стало (но мне идёт, когда их меньше, я обладатель прямоугольного типа лица, сейчас оно меньше напоминает об этой фигуре).
Лицо странно, изменилось всего два раза, никакого "постепенно". В первый месяц, резко. И спустя полгода. В лучшую сторону, однозначно. Тут даже нет никакого сомнения. Сама себя оцениваю в зеркале лет на 10 моложе. Но тут все просто, я всегда хорошею когда много овощей и фруктов, а сейчас ещё и зарядка кислородом, и кровь гонять начала, и от кофе отказалась. Кофе сушит, а правило пить после кофе стакан воды я не соблюдала. Так что тут дело больше в более здоровом образе жизни, чем в похудении (ну, щеки только, глаза сразу стали более открытыми).

Аноним 226

Доброврушка: А сейчас вдруг начала болеть голова,

Автор, Вы под "токсическим действием" алкоголя понимаете ЭТО?

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 226: Я вот особой разницы не вижу - когда выпивала и сейчас (пока не пью). Еды было больше во время таких застолий и всё пожалуй.
Или у Вас жесткое похмелье? Многие из - за этого не пьют, в основном те, кто от запаха пьянеет. А некоторые и несмотря на похмелье пьют и ничего
Объясните, пожалуйста. Правда интересно.

Еда не при чем.
Невозможно проникновение в организм человека этанола без вредного воздействия. Этанол и есть токсин. А опьянение и эйфория результат разрушения клеток мозга. Вот, как-то это сложилось, что не хочу этого.
Слушать организм стала больше, видимо, и услышала.
Нет, не то что Доброврушка имела ввиду.

автор
мама
Екатеринбург

Я много пила раньше.
Беременность и ребенок выключили меня надолго. Потом стресс, кризис 2013 года. Доходила до панических атак, не брал алкоголь, совсем. Пьешь и нет расслабления и эйфории (горькая вода, а потом похмелье, если много). Потом, подуспоколась, снова начала пить, уже нормальное было воздействие (хотя меньшие дозы нужны стали).
А сейчас снова, вот, нежелание.
Зато, девочки, либидо возросло. Прямо заметно.

Аноним 226

%Луна% автор темы: эйфория результат разрушения клеток мозга.

Вы серьезно?
Проф. Савельеву это расскажите (погуглите). Их настолько много, что ничего страшного с мозгом не происходит. Даже у алкоголиков долгое время.
ИМХО. Вы уж сильно заморачиваетесь. Тем более в областях где не разбираетесь.

%Луна% автор темы: Зато, девочки, либидо возросло.

А вот это очень хорошо )))

Аноним 226

%Луна% автор темы: Невозможно проникновение в организм человека этанола без вредного воздействия. Этанол и есть токсин.

Этанол в организме человека есть свой. Эндогенный вроде (точно не помню). Тот, который поступает организм из вне разрушает алкоголь-дегидрогеназа (адг) и ацетальдегид-дегидрогеназа (ацдг). Вряд ли там до разрушения клеток мозга доходит.
Савельева погуглите. Интересный дядька.

Екатеринбург

Зачем автору что то гуглить) Она и так разбирается во всем) совершенно во всем Автор вы Британский ученый? Признавайтесь)

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 226: Вы серьезно?

Я про ощущения. Да, серьезно. Вы просили описать, я описала.
Ну не так, значит не так. Отсутствие алкоголя не может негативно сказаться.

Аноним 226: Тем более в областях где не разбираетесь.

Ну и слава Богу.
Не заморачиваюсь, просто отметила факт.
Есть продукты от которых хорошо, есть от которых плохо. Так и тут.
И от количества зависит. Отметила непереносимость капусты (почему-то только белокачанной, остальные крестоцветные не замечены), хотя вкус люблю. Помидор (немного можно, очень люблю). Кукурузы (вообще нельзя, но мне и вкус и запах противен, с этим просто). Это только из овощей))) Но с остальными проще. У мяса вообще нет ограничений. Из фруктов - виноград (брожение) и хурма(не знаю почему, на уровне ощущений). Но все меняется. Никогда не ела цитрусы (мандарины только в новый год и то...парочку), а сейчас только на них и сижу. Мы все меняемся))))
Так и с алкоголем, не нравится влияние на организм.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 226: Вряд ли там до разрушения клеток мозга доходит.

Ну и ладно. Я вам ответила, что на уровне ощущений.
Я ж не доказываю, что капуста всем вредна, это ж бред.
Но на мне она негативно сказывается))))

Аноним 133

%Луна% автор темы: Зато, девочки, либидо возросло. Прямо заметно.

А вас есть кому?
Сорри, но вы такая странная... Почитала вас и офигела, как у вас всё непросто

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 226: Вряд ли там до разрушения клеток мозга доходит.

А от чего эйфория?
Как сказали в ТНТшной передаче миллион веков назад, так и запомнила. Когда пришло отторжение по отношение к алкоголю, связала с этим доисторическим знанием. Неужели только от расширенных сосудов? Да, я не в теме наркотических воздействий (что по сути должно быть хорошо). Это оно?

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 133: А вас есть кому?

Себе заметно. Что не так?
Или как понять вопрос "А вас есть кому?"

Аноним 226

%Луна% автор темы: Я про ощущения. Да, серьезно. Вы просили описать, я описала.

Эээээ.... так Вы можете только свои ощущения описывать, а вот толкать речи про разрушение клеток мозга...
Хотя

%Луна% автор темы: Не заморачиваюсь,

Вы пере-за-морачиваетесь )))
Вашу бы энергию да в нужное русло

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 226: а вот толкать речи про разрушение клеток мозга

Ну, сорян, не поняли друг друга.

Аноним 226

%Луна% автор темы: ТНТшной

Отличный источник.

%Луна% автор темы: Неужели только от расширенных сосудов? Да, я не в теме наркотических воздействий (что по сути должно быть хорошо). Это оно?

Не знаю. Может Вам на себе попробовать? Разберетесь.
Шучу )))

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 226: Отличный источник.

Причем тут источник? Вы у меня научную справку что ли требовали?
Я и не собиралась разбираться. Не идет, и ладушки.

Аноним 226: Может Вам на себе попробовать?

Аноним 226

%Луна% автор темы: Вы у меня научную справку что ли требовали?

Господь с Вами )))

"Вы, Шариков, чепуху говорите и возмутительнее всего то, что говорите её безапелляционно и уверенно. Водки мне, конечно, не жаль, тем более, что она не моя, а Филиппа Филипповича. Просто — это вредно. Это — раз, а второе — вы и без водки держите себя неприлично" (с).

мама
Екатеринбург

%Луна% автор темы: как понять вопрос "А вас есть кому?"

Тебя спросили есть ли муж который либидо твоё возросшее удовлетворяет.
Потому что ты странная и видимо подумали что у тебя мужа нет

Аноним 133: А вас есть кому?

Все нормально у автора с этим.

автор
мама
Екатеринбург

Кабанчик: тебя мужа нет


Я даже не поняла о чем речь.

Кабанчик: нормально у автора с этим.

Конечно, более чем.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 226: Просто — это вредно.

Ну и остановимся на этом.

мама
Екатеринбург

%Луна% автор темы: А от чего эйфория?

А она бывает? Это что пить надо?

автор
мама
Екатеринбург

ряженка: А она бывает? Это что пить надо?

У меня да.))) Все что содержит этиловый спирт.

автор
мама
Екатеринбург

Вчера впервые за 10 месяце наелась белого хлеба))))
Принесла из пекарни, хрустящий.
До этого не хотелось.
А вчера... полбулки, без всего. Просто хлеб.
Кстати, не очень вкусный) Пах только вкусно.
400 грамм булка. Значит 200 гр. Ужин. Прекрасно для похудения))) Нет, я не стала утром толще на 30 кг. И даже одного килограмма не прибавилось. Зато поняла, что ГИ ничего для меня не значат. Этих 200 грамм мне хватило пока на 17 часов.... подозреваю, что хватит и на 24 часа. Все в пределах моего РСК. Даже белый хлеб. И ещё поняла, что не такой он и вкусный, как "пахнется".

Екатеринбург

%Луна% автор темы: ато поняла, что ГИ ничего для меня не значат.

у вас все не как у людей.
Каждый раз пытаюсь пройти миом темы... но любопытство побеждает

мама
Екатеринбург

%Луна% автор темы: опьянение и эйфория результат разрушения клеток мозга

Ерунда полная, телек врет)))

Доброврушка: Сам по себе он не страшен, страшно то, чем мы обычно его заедаем. Лучше - если уж захотелось, как то стараться минимум закуски обойтись.

Алкоголь это углевод, задерживает воду ну и увеличивает аппетит в силу растормаживания ЦНС
Без закуски никак невозможно. Иначе токсичность возрастает. Ибо яддд. Нейротоксический яд, но в небольших количествах никакого особенного вреда.

%Луна% автор темы: Зато поняла, что ГИ ничего для меня не значат.

Да ладно ну здорово. Доходит хотя и ооочень долго, помнится мы искали ГИ мяса даже)))

Драгоценная: любопытство побеждает уникальный автор, согласна.
Пока по щам не наполучает не уйдет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";