Продолжение "похудейки 300-500 кк". Или как похудеть тому, кто привык МАЛО есть. Вес 56 кг при росте 165 (и остановился) Формирую фигуру.

Аноним 226

%Луна% автор темы: Просто надо понимать зачем это?

Алкоголь?
Легкий и быстрый способ сбросить напряжение, расслабится, чаще всего.
Но если его (напряжения) нет, то этот вопрос закономерен.

А вкус... может это просто повод употребить Прикрытие

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 226: Алкоголь

Стал восприниматься как нечто токсическое. Поняла наконец-то ощущение и почему неприязнь к нему. По сути так и есть.

автор
мама
Екатеринбург

Очередная победа. Помните я писала про то что самая слабая в группе? Забудьте. Это уже не соответствует истине. Сегодня обгоняла уже тех, кто давно ходит. И вообще, послаблений мне больше не дают. Устала, но хочется биться дальше. Поскольку со вторым проектом покатили (до апреля) попробую сходить на "левую" тренировку. Если с сыном завтра не в аквапарк, то пойду. Душа требует нагрузки. Итак всю неделю тело ждало.
Но по весу и ныне там. Думаю, надо встряхнуть. Лепестки? Но чёт неохота. Так комфортно.... Но ведь вес не идёт вниз! Но, мне ж комфортно! Но, вес же не идёт вниз... Вот не знаю кто победит из этих голосов.
А по физкультуре, да, мне сейчас комфортнее заниматься, чем не заниматься. Даже если не зал, даже если дома. Не для тела, так ради комфорта.

А, да, и сегодня на завтрак у меня было только одно небольшое яблоко и пара сушеных бананов (один банан 12-15 гр). Потом тренировка. Есть не хочу.

автор
мама
Екатеринбург

Сегодня с утра кулинарные пробы, с рыбой. Не считала, кнш, сколько всего напробовала, но я сама чувствую тяжесть. Вот какой кайф переедать? Не понимаю тех, кто пытается выставить "много еду"= веселье. Увлеклась вкусом, кнш, бывает. Очень вкусно получилось в итоге (и не диетически), я пробовала каждую партию. Но организму-то плохо (ничего не болит, просто тяжело). Сожгу, конечно, выходные ж, активное время. Но кому приходит на ум говорить, что "много жрать, переедать" = "весело". Но я рада результату, встанут мои дорогие, а завтрак готов. Оно того стоило.

автор
мама
Екатеринбург

Сходила, таки, на "чужую" силовую. Чет легкотня какая-то. Тренер. Нужен тренер! Хочу чтобы я чувствовала развитие, а не "дерганья" и "трату времени". Ну, хоть что-то. Промокла, конечно, до трусов, кровь погоняла, но... не то пальто. Это как доширак вместо пасты в ресторане, голод утоляет а удовольствия нет.

Аноним 981

Как пафосно

автор
мама
Екатеринбург

Вы че хоть... Какой пафос я дико горжусь собой и любуюсь. Полгода назад, и подумать не могла что пойду на тренировки типа силовых, спустя 3 месяца записалась в зал, но программы по интернету, отсутствие силы воли, лень, привели к тому что ходить ходила, но без энтузиазма. Уверенность в том что я "глиста жировая", мне ж тут об этом тыкал каждый первый этим. Я ж верила. Сейчас я себя просто дико люблю и любуюсь, успехами горжусь. Вся такая на подъеме. А мне снова про "пафос".
И, да, я крутая!!!

И, да, я имела ввиду "своего тренера", с ним я все чувствовала, и не сказала бы про "легкотню". Там, я чувствовала, именно "огонь". Здесь все то же самое, вроде бы, и техника, и делала до отказа, но ... не то.

мама
Екатеринбург

Аноним 981: Как пафосно

атож!

мама
Екатеринбург

%Луна% автор темы: Уверенность в том что я "глиста жировая", мне ж тут об этом тыкал каждый первый этим. Я ж верила.

чо в мозгах...
Только ленивый не советовал автору спокойно наладить питание и заняться спортом. но нет! ОСОБЫЙ путь, а как же...
сейчас же, когда пафосно и на кривой кобыле приехала к тому же - все кругом гады и говорили всё не то...
с нетерпением жду очередной серии и раздува на ровном месте))))

автор
мама
Екатеринбург

capibara: ОСОБЫЙ

Да ну на. Это кто-то другой придумал, и всех убедил. Какой, нафик, особый?
Все как у всех дефицит калорий приводит к снижению массы тела.
Физкультура влияет на самочувствие и качество тела. Про самочувствие уже согласна, про качество пока теоретик.
Что из этих моих же утверждений изменилось за 10 месяцев? Ничего.
Ну, и не было удовольствия от физкультуры раньше, я же пробовала. Оно пришло, когда я стала меньше 60 кг, я стала управлять правильно своим телом. Появилась прямо потребность мышечной работы. До этого был ноль.
И в чем проявилась "кривая кобыла", тоже не понятно.
Приятно, что результат закономерен. Надеюсь он будет постоянным.

мама
Екатеринбург

%Луна% автор темы: вес не идёт вниз!

И калораж снижать уже некуда ...

автор
мама
Екатеринбург

Кабанчик: калораж снижать уже некуда ...

Хочешь сказать он "ноль"?
Все что выше нуля "есть куда".
Но я как и остальные, которые тоже боятся снизить хоть на 100 кк. не особо собираюсь, т.к. изменится комфортное состояние.
Вес не патологический, физкультура только в развитии, с режимом тоже работать и работать.
Пока до снижения калорийности непочатый край дел.

мама
Екатеринбург

%Луна% автор темы: Хочешь сказать он "ноль"?

Ябысдох, как говорится)) на таком.

мама
Екатеринбург

capibara: Только ленивый не советовал автору спокойно наладить питание и заняться спортом. но нет! ОСОБЫЙ путь, а как же...
сейчас же, когда пафосно и на кривой кобыле приехала к тому же - все кругом гады и говорили всё не то...
с нетерпением жду очередной серии и раздува на ровном месте))))

Нууу вот такой человек, что ж теперь. Пока 10 пенделей не получит, на 20 грабель не наступит и «сам» не дойдет до всего, не остановится
Но главное результат))) а процесс, нууу рациональнее можно, но нет так нет.

%Луна% автор темы: В общем, кайфую от самой себя, в зеркале в зале любовалась какой я стала. Выкладывать не буду скажете что "чмо бесформенное", а я возьму да и поверю.

Молодец!!! В себя надо верить и себе. И кайфовать от себя. Мало ли кто и что пишет.
Вот тут поддерживаю.

Аноним 694

Какая ржачная авторша

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 694: ржачная авторша

Что вам показалось, настолько смешным, что аж снизошли до того что написать анонимно с подобным смайликом?

мама
Екатеринбург

Очень хочется найти, автор , ваши прошлые посты про спорт. Про полное отрицание и негатив. Сейчас вы опять в спорте. Вы как цирковая лошадь по кругу бегаете. Себя с начала ( из прошлой темы почитайте), много интересного найдете для себя (измененной). Мнение других для Вас не авторитет, оказывается. Но, помнится вы от спорта ушли - и к нему опять пришли.

бабушка
Екатеринбург

v188188: Очень хочется найти, автор , ваши прошлые посты про спорт. Про полное отрицание и негатив. Сейчас вы опять в спорте. да ну, сейчас она нормальный, восторженный неофит, который начинает распробовать спорт на вкус
Хотя про силовую улыбнуло.
У меня три силовых на неделе, через пару месяцев с начала такого графика я перестала "убиваться" и тоже как то раз мелькнула мысль - фуу, я ого, могучий...ну, кто-то-там-не-важно
пока на спарринг не встал незнакомец. Тут я мгновенно поняла, чем гордилась-хвасталась, а главное - зачем дальше работать

и еда - я с трудом в вилке 1800 кк. Мне мало. Пока постоянно хочу есть, поэтому пью. Воду)

про алкоголь. Сам по себе он не страшен, страшно то, чем мы обычно его заедаем. Лучше - если уж захотелось, как то стараться минимум закуски обойтись.
%Луна% , эйфория это не плохо, главное, чтобы это не весы настроения, чтобы не качало от - я крутая, до - ооо, пошло все в жо.
Отращиваем дзен, внутренний покой)))

автор
мама
Екатеринбург

v188188: ваши прошлые посты про спорт. Про полное отрицание и негатив.

Зачем? Я это все помню, и могу повторить.

v188188: цирковая лошадь

Лошадь, кобыла... продолжайте...

v188188: из прошлой темы почитайте

Еще раз. Зачем? О чем хотели напомнить? Мое мнение не изменилось.

v188188: Мнение других для Вас не авторитет

Я уважаю любое чужое мнение. И почему-то хочу чтобы мое тоже уважали.
Тема изначально была не для советов (их просто не могло быть, за семь лет у меня сложилась их пухлая папка, они противоречивы зачастую).
А для эксперимента, я просила наблюдать, ну и рассуждать тоже (повторюсь, я любых собеседников уважаю, кроме откровенного хамства).

v188188: вы от спорта ушли - и к нему опять пришли.

Неверно, запомнили.
Не видела в нем смысла. И сейчас я соглашаюсь с собой. Физкультура она ж не для похудения, а для качества и удовольствия. Тогда я его использовала для похудения (и остервенело), а надо понимать что она нужна для удовольствия и для качества (пока теоретически).
Ну и изменилось финансовое положение, если честно, сейчас я могу тратить деньги на свои увлечения, и время. Это совсем другая окраска (мы же про удовольствие). Кроме того, ощущения от тела совсем иные, чем 7 кг назад, а уж 28 кг назад и подавно. Носить себя легче, поднимать, балансировать (мелочей миллион), я стала лучше управлять телом раз в 10 (на лыжах горных вообще улет, как заметно). Все это вместе мне дает сейчас удовольствие и комфорт, тогда - нет, напротив, дискомфорт и досаду. Ну и никаких ожиданий в снижении веса (пока, наоборот, после занятий отекаю). "Снижение веса" написала намеренно. Я еще не знаю, мне надо стать тоньше, а вот легче или нет, другой вопрос. По ощущениям на 5 кг должна "выглядеть тоньше.

Аноним 226

Доброврушка: пока на спарринг не встал незнакомец.

Доброврушка: Отращиваем дзен, внутренний покой)))

Чем занимаетесь?

Аноним 226

Автор, нормально всё.
Топайте дальше. Отдайтесь спорту

автор
мама
Екатеринбург

Доброврушка: восторженный неофит, который начинает распробовать спорт на вкус

Хорошо же. Я давно это хотела почувствовать.

Доброврушка: Хотя про силовую улыбнуло

Это намеренно, меня саму это "улыбает". Значит верно передала эмоцию. Но, не совсем, видимо люди рассматривают со своей колокольни. И еще подтекст был, что это "не моя программа". Я ж написала, что есть с чем сравнить, перед этим с моим тренером ходила, кроме мышц, я мышечную эйфорию ощущала 3 дня. Именно она толкнула меня искать нагрузку. Первая попавшаяся не подошла, хотя работала до отказа. Ну, без огня. Именно это я имела ввиду. А не то что я "ого-го оказывается". С плаванием вообще четко ощутила. Один раз был не мой тренер (заменяла), все... у меня отказ работать, после тренировки - обычная усталость и боль в мышцах. Пришел снова мой - и снова огонь (зажигает надолго, кроме мышечной усталости, снова знакомая мне эйфория).

Доброврушка: чем гордилась-хвасталась

Исключительно сама с собой сравнение. Особенно на контрасте, что я думала, что у меня мышц нет. СОВСЕМ. Не было, да еще и сожрала))))

Доброврушка: Пока постоянно хочу есть

По прежнему не хочу есть. Вернее все также.

Доброврушка: про алкоголь. Сам по себе он не страшен, страшно то, чем мы обычно его заедаем. Лучше - если уж захотелось, как то стараться минимум закуски обойтись.

Не, я разобралась. Мне не нравится, его токсическое действие. Не боюсь, мне просто не нравится он.

Доброврушка: эйфория

Да, не, это скорее радость обычная, но не придираюсь к словам, невелика разница между этими понятиями.
В жо можно послать и без предшествующей эйфории.

Аноним 226

%Луна% автор темы: его токсическое действие.

Ну что это за действие - то такое?

Я вот особой разницы не вижу - когда выпивала и сейчас (пока не пью). Еды было больше во время таких застолий и всё пожалуй.
Или у Вас жесткое похмелье? Многие из - за этого не пьют, в основном те, кто от запаха пьянеет. А некоторые и несмотря на похмелье пьют и ничего
Объясните, пожалуйста. Правда интересно.

бабушка
Екатеринбург

Аноним 226: Чем занимаетесь? ушу, несколькими видами, ну и веса тягаю, куда без них. Хотя думала обойдусь, ан нет.
%Луна% автор темы: А не то что я "ого-го оказывается". С плаванием вообще четко ощутила. Один раз был не мой тренер (заменяла), все... у меня отказ работать, после тренировки - обычная усталость и боль в мышцах. Пришел снова мой - и снова огонь (зажигает надолго, кроме мышечной усталости, снова знакомая мне эйфория). это не мышцы, это в голове).
Мышцы, это когда, пардоооон, от перетрена на горшок сесть нет возможности или с лестницы сойти. Вам не нужно искать нагрузки больше, вам нужно постоянство и ...нормальные эмоции с вашим тренером. ЧТобы вы были на одной волне. Про тренера, кстати, прекрасно понимаю, был у меня один, на чьи тренировки я идти не хотела, ну вот все не так было, хотя вид спорта нравился.
%Луна% автор темы: По прежнему не хочу есть. Вернее все также. не нашли своей нагрузки. Будет предельная нагрузка, тело попросит питание...ХОтя, может у вас и не так будет.
%Луна% автор темы: Лена. а объемы вы замеряли? я вот вес вообще раз в месяц смотрю, он меня и не интересует больше, а вот объемы важны. Вообще, начала работы с силовыми тренировками, вес может и подрасти, я к тому, чтобы это неожиданностью для вас не стало.
%Луна% автор темы: В жо можно послать и без предшествующей эйфории. само собой, но я говорила о крайностях настроения, главное чтобы крайностей не было.
Аноним 226: Ну что это за действие - то такое? ну, я вот когда йожить начала, организм серьезно сам перестал воспринимать, так то в жизни до йоги я могла так серьезно выпить, как раз из разряда - ого, а бутылка то закончилась, никто и не заметил. Особо алкоголь не брал, похмелье - редкость, только если намешать, чего старалась не делать. А сейчас вдруг начала болеть голова, резко...связываю с гормональной перестройкой. Ну и теперь я лучше на коврик, чем бухнуть, тоже...неофит

Аноним 226

Доброврушка: А сейчас вдруг начала болеть голова, резко...связываю с гормональной перестройкой. Ну и теперь я лучше на коврик, чем бухнуть, тоже...неофит

Понимаю )))
У меня также. Поэтому и не пью, а не из - за принципов каких - то.

Доброврушка: ушу, несколькими видами, ну и веса тягаю, куда без них. Хотя думала обойдусь, ан нет.

Классно.
Всё таки боевые искусства на то и искусства, что в них задействовано не только тело. А сила нужна, да.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";