И снова худеть :(

аnonim: вкус и консистенцию варенье! Без ккал!

Еще вот такое вкусное, есть еще манго. В Магните и Ленте продается.

аnonim: Но аи говорит, что все-таки я месяц начала с 60,45. И это хороший нормальный темп. И видно по цифрам выше.

Каким приложением пользуетесь? Извините, если вопрос уже был. Не читала вашу тему. Запрыгнула сразу на последние страницы

Доброе утро!

У меня отвес! Ура

Sonnenblume:

Любая аи в сети:

ChatGPT Gemini и др

3 недели

Сегодня день мороженого

Аппетита нет

ИТОГО НА СЕЙЧАС
Показатель Значение
Калории ~833 ккал
Белки ~55 г
Жиры ~24 г
Углеводы ~107

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы