Прогестерон перед подсадкой

автор

Маруся12,

Вы не разбирались почему прогестерон высокий ?

Нет, в тот раз был норма перед приемом утрожестана, сейчас высокий оказался..

автор

Маруся12,

Вы на препаратах прогестерона или у вас свой хороший ?

Дарина9429,

Перед первой подсадкой на утрожестане была, но низкий оказался.. перед второй еще высокий, хотя овуляции еще не должно было случится

Дарина9429,

У меня сегодня состоялась подсадка..режим ждуна включен.. у вас как дела?

автор

Маруся12,
Желаю вам удачи , главное спокойствие 🧘
У меня прикрепились оба , и оба погибли к сожалению 😭 , открылось кровотечение сильное большая гематома была , и по результату гистологии скорее всего тромбофилия , точно узнаю когда поеду на обследование ,теперь отдых в два цикла и снова в бой

Дарина9429,
Сочувствую вам😔 страшновато конечно мне становится.. тромбофилия это же со свертываемостью связано вроде бы, а как так получилось, если обследования все проходят перед крио?

автор

Маруся12,

Да со свёртываемостью, просто мы сдаем базовые анализы , а там специальные нужно сдавать углублённые чтоб понять, тромбофилия разная бывает , просто чаще всего кровь сгущается на фоне беременности и за этим надо следить , я просто живу в таком городе что попав в субботу ночью с кровотечением мне первое узи сделали во вторник даже кровь на хгч не брали , а просто кололи кровоостанавливающее и все , на мои просьбы реакции никакой

Дарина9429,

Я примерно в таком же городе живу, всю медицину у нас загубили и в больнице никого нет и роддом закрыли 🤦🏻‍♀️

автор

Маруся12,

Даа у нас так же постоянно рожать в соседний город или что чаще стало в екатеринбург направляют

Дарина9429,

У меня тоже сорвалось, неделю рос хгч и пошел на спад😢

автор

Маруся12,
Очень жаль 😔сочувствую вам , у вас есть ещё эмбриончики замороженные ?
ХГЧ сколько раз успели сделать ? А прогестерон не проверяли после подсадки ещё раз ?

Дарина9429,

5дпп-6,5;7дпп-28;9дпп-52;11дпп-31.. прогестерон сдавала на 7дпп 84 нмоль/л врач сказала хороший. Еще 2 эмбриончика заморожены у меня. Жду цикла и опять на подсадку

автор

Маруся12,
Хорошо что есть замороженные . Желаю вам следующей удачной подсадки 🙏
Я уже тоже хочу все поскорее начать , но увы это все не скоро еще 😔

Дарина9429,

Почему то сразу думала, что не ладно как то. Цифры маленькие смущали. Ну лучше уж так, чем на более позднем сроке. А вам скорейшего восстановления

автор

Маруся12,
У меня первый хгч был 888 на 13 день
Да конечно что лучше так , позже там уже морально очень тяжело 😔
Спасибо 🙏

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";