Пропала из очереди на эко

Аноним 840

Аноним 3,

Спасибо, но как то особо и не ощущается ничего 😁 когда тест сделаю наверно осознаю происходящее

Аноним 3
автор

Аноним 840,

Ни один из симптомом , ни их отсутствие не показатель ничего . Поэтому только верить и ждать .

Аноним 840

Аноним 3,

У меня тоже сорвалось неделю рос хгч и пошел на спад

Аноним 3
автор

Аноним 840,

Мне очень жаль 😞 дайте я вас обниму ❤️крепитесь и настраивайтесь на новую подсадку . Тут как и в любви : не все зависит от вас , вы с малышом делаете встречные шаги , шаг вы, шаг ваш малыш . Мне от этого осознания стало лучше .
Мне аборт сделали некачественно . Ниче не вышло . И за менстры тоже . Это капец . Ждём еще один цикл , если так и не выйдет , гистеру будем делать.

Р.S попросите врача подать доки на новую подсадку . Пока вы восстанавливаетесь, как раз доки подоспеют.

Аноним 840

Аноним 3,

Очень надеюсь, что само всё выйдет с мес.. кошмар какой и так переживания еще и врачи пакостят.. врач сказала можно не сдать и сразу же подсадку делать как мес придут, попробуем наверно за свой счет сделать. А дальше уже будем думать.

Аноним 3
автор

Аноним 840,

Удачи вам , моя дорогая ❤️❤️❤️

Аноним 840

Аноним 3,

Спасибо, вам тоже☺️ вопрос еще хотела задать, вы на крио подали документы? Сколько ждать?

Аноним 3
автор

Аноним 840,

Да , уже пришли , в принципе пришли быстро, буквально через неделю , наверно. Я еще параллельно на вторую квоту подала , по ней пока нет ответа.

Аноним 840

Аноним 3,

Дождусь мес, там уже с врачом обговорю, может и получится по квоте, хотя что то я сомневаюсь

Аноним 840

Аноним 3,

Пока настрой боевой хочется дальше двигаться

Аноним 3
автор

Аноним 840,

Думаю , получится .

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";