Пропала из очереди на эко

Аноним 3
автор

Аноним 840,

Добрый день ! У меня все плохо . Как у вас ?

Аноним 840

Аноним 3,

Первый перенос отменили из за низкого прогестерона, новый цикл дождалась, съездила в пн на прием, врач сказала- я даже дату назначать пока не буду, планировать страшно, сдала сегодня прогестерон жду результат и отправлю врачу.. у вас почему все плохо?

Аноним 3
автор

Аноним 840,

Желаю вам всегда самого хорошего . Пугать своей историей не буду. Пусть у вас все получится ❤️🤞

Аноним 840

Аноним 3,

Я уж столько историй прочитала, что наверно напугать нештатными последствиями тяжело.. у вас пока отдых, лечение? Следующую подсадку не планируете пока думаю

Аноним 3
автор

Аноним 840,

Надо пока восстановиться и морально и физически . Не читайте ничего , не накручивайте себя .

Аноним 840

Аноним 3,

Я уж до этого начиталась😄в принципе как будет так будет, мне б до переноса еще дожить

Аноним 3
автор

Аноним 840,

Верю, что у вас все получится !

Аноним 840

Аноним 3,

Спасибо ☺️ желаю вам скорейшего восстановления

Аноним 3
автор

Аноним 840,

Большое спасибо за поддержку !

Аноним 840

Аноним 3,

У меня очередная отмена переноса😔

Аноним 3
автор

Аноним 840,

Все к лучшему ❤️🤞

Аноним 840

Аноним 3,

Может быть, но не люблю ожидания эти

Аноним 3
автор

Аноним 840,

Все всегда к лучшему . Наберитесь терпения.

Аноним 897

Аноним 3: Желаю вам всегда самого хорошего . Пугать своей историей не буду.

И у меня плохо все(( тоже ушла восстанавливаться и думать(( всем удачи.

Аноним 3
автор

Аноним 897,

Если нужна помощь - поддержка, могу оказать в любом виде.

Аноним 897

Аноним 3: Если нужна помощь - поддержка, могу оказать в любом виде.

Спасибо вам! У нас почти одновременно с вами...

Аноним 3
автор

Аноним 897,

Да , вывод - дерьмо случается , и не всегда у знакомого знакомых , а у тебя . дать себе погоревать и двигаться дальше . Если я могу чем -то помочь , пишите . Можем встретиться .

Аноним 897

Аноним 3: Да , вывод - дерьмо случается , и не всегда у знакомого знакомых , а у тебя . дать себе погоревать и двигаться дальше . Если я могу чем -то помочь , пишите . Можем встретиться .

Я не в Екатеринбурге, к сожалению. Да все думала тему создать, но почитала соседние, где столькотнегатива и пишут да зачем вам рожать, да еще так поздно и тп, не буду. Сил вам и пусть все получится!

Аноним 3
автор

Аноним 897,

Никого не слушаете . Окружите себя людьми , которые верят в вас с вашего малыша. Я на связи ❤️

Аноним 897

Аноним 3: Никого не слушаете . Окружите себя людьми , которые верят в вас с вашего малыша. Я на связи ❤️

А у вас тоже замер? Спасибо вам за поддержку. Очень желаю, чтоб у вас все получилось!

Аноним 3
автор

Аноним 897,

К сожалению , да , вселенское счастье сменилось вселенским горем.

Большое спасибо за пожелание и поддержку ! У нас обязательно все получится !

Аноним 840

Аноним 3,

Сочувствую Вам.. почему интересно так происходит, кто то по абортам бегает, а наша участь такая😔

Аноним 3
автор

Аноним 840,

Этого никто никогда не узнает . Такова жизнь . Спасибо за сочувствие ! ❤️

Аноним 840

Аноним 3,

Сегодня состоялась подсадка наконец то.. как у вас дела? Как настрой?

Аноним 3
автор

Аноним 840,

Посылаю все лучи и флюиды , чтобы у вас все получилось ❤️ настрой боевой 👍❤️

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";