Пропала из очереди на эко

Аноним 840

Аноним 3,

Какой протокол крио все таки в ец? Я еще цикл новый жду, на след неделе начаться только должен. А меня муж ругает, когда я говорю, что не верю, что с первой попытки получится😁

Аноним 3
автор

Аноним 840,

Первый вопрос не поняла )) я надеюсь на лучшее.

Аноним 840

Аноним 3,

Крио в естественном цикле? Ну какие препараты назначили?

Аноним 3
автор

Аноним 840,

Пока никакие, завтра последний раз пере подсадкой пойду , посмотрим что скажут .

Аноним 840

Ну тогда скорее всего в естественном цикле, а много раз на узи ходить надо?

Аноним 3
автор

Аноним 840,

Уже 2 было , завтра третье . Все приемы платные уже .

Аноним 3,

Здравствуйте! То есть изначально можно платно пойти, дальше там уже дадут на Антона Валека? Можно не через жк да? А то в жк ещё и не попасть, все так сложно

Аноним 840

Аноним 3,

Вот про платные приемы для меня сюрприз конечно 😳

Аноним 840

MiLi24,

Это в про что именно?

Аноним 840,

Раньше было можно получить направление на комиссию только из ЖК, при этом многократно ходить туда и тд и тп. Сейчас вот и узнаю, можно ли без жк просто прийти в платную клинику, и там получить уже направление на Антона Валека и далее уже встать в очередь

Аноним 3
автор

MiLi24,

Доброе утро ! На валека можно вообще не ходить , квоту можно через угмк получить , но до получения квоты все приемы платные .

Аноним 3
автор

Аноним 840,

Ага , для меня тоже был, сейчас по омс только подсадка осталась. Но у вас может быть не так , поскольку у вас же меньше приемов было , раз вы из другого города, поэтому заранее не переживайте ) .

Аноним 8

Всегда так было.
Сама процедура ЭКО бесплатно (только анализы платно). Если ЭКО не удачное, то дальше подсадка эмбриона из крио- Все приемы платные, анализы платные, лекарства платные.

Аноним 840

Аноним 3,

Думала пока протокол не закроют, бесплатно будет.

Аноним 840

Аноним 8,

Наверно вы имеете ввиду когда пролет в свежем переносе? Но у нас не было вообще подсадки, только стимуляция и пункция. Сейчас крио, вот и удивляюсь, что платно стало, хотя протокол не закрыт еще

Аноним 3
автор

Аноним 840,

Потому что это наши проблемы , что мы ушли в крио ) если бы все ок, у нас оставалась бы только подсадка , но она и осталась бесплатной, не вижу нестыковок . Хотя сначала тоже думала , что и дальше все бесплатно будет, но это от незнания .

Аноним 840

Аноним 3,

Да и ладно, лучше так, чем перенесли бы сразу и с большей вероятностью не получилось ничего

Аноним 3
автор

Аноним 840,

💯

Аноним 3,

Ого, не знала, спасибо. Дело в том что там чёткий МФ, незнаю на сколько интересно могут растянуть эти приёмы, если показание к эко 100%

Аноним 897

Ох, девочки. Читаю вас и жуть. Что же мы терпим ради детей. Сама ношу, 10я неделя, как хрустальная ваза. Страшно. Это была последняя самостоятельная попытка перед эко)) желаю всем, пусть всё получится!

Аноним 3
автор

Аноним 897,

Спасибо , дорогая !

Аноним 3
автор

MiLi24,

Чем быстрее вы запишитесь на прием , тем лучше . На прием к ре в угмк очередь . Про другие больницы не скажу.

Аноним 840

Аноним 3,

Добрый день, как дела у вас?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";