Ждём скорпиончика

мама
Екатеринбург

ХавроньяНикифоровна: Однозначно это из-за вас

Работа над собой идет, конечно

Van der Woody: подход к людям чует чуть не с рождения

Однозначно

И стерженек у них нехилый такой. Главное, не навредить.

Аноним 646

Сомневающаяся,

Это как недавно кто-то писал, какие деревья нельзя садить на участке …. Тоже приметы

Екатеринбург

У нас 4 человека в семье когда разом умерли, мы с сестрами трех Львов родили))) беременные были одновременно

Аноним 43

Сомневающаяся: существует такая примета

Я родилась вроде никто не умер. Моя бабушка умерла, никто не родился.

Сомневающаяся: терпеть не могу мужчин -скорпионов

Да нормальные они. ТОлько нельзя их особо баловать, вырастают эгоистами, к тому же очень упёртые.

Екатеринбург

Девочки, ну не читайте вы эти гороскопы дурацкие))
Гороскоп у каждого свой.
Я вот совершенно нетипичный козерог. Не карьерист, не педант, не тру пыль палочками ватными)
Ну терпеливая только что и местами упертая.
Сын у меня скорпион - душка! Обаятельный, добрый, приветливый.
Хрень это все

просто посетитель
Екатеринбург

Дама Бубен: Хрень это все

Согласна. Мои родители (в один день родились) и я три козерога. Все разные, кроме трудолюбия и упертости ничего общего.

Аноним 251

За 4 месяца до рождения моего сына скорпиона, у меня умер папа. Про "примету" не знала.

мама
Екатеринбург

Сомневающаяся,

Скорпионы лучшие из лучших

Аноним 251

Дама Бубен: Сын у меня скорпион - душка!

+++++

Аноним 94

Сомневающаяся,

Да так и было, хотя я про такое прочитала совсем недавно. Но так и было

Аноним 966

Скорпион- это пожалуй единственный знак , про которого в гороскопах чушь написана. И ...все скорпы разные! нет у них определенной похожести.

Аноним 159

Astrum*: Ерунда все эти гороскопы

Не такая уж это ерунда. Четыре стихии. Четыре основных типа ВНД. Основные черты характера четко выявляются.

Аноним 43

Дама Бубен: местами упертая

ХавроньяНикифоровна: трудолюбия и упертости

Так именно это отличительные черты козерога! Типа, терпим, а сами упёртые, всё равно сделаете так, как вам надо.

Аноним 966: Скорпион- это пожалуй единственный знак , про которого в гороскопах чушь написана. И ...все скорпы разные! нет у них определенной похожести.

Нет. Как раз многое совпадает. Когда-то и где-то читала, что скорпионы бывают разных эмоциональных уровней. Как воспитан. И есть среди этих уровней даже такие, которые вообще как будто не соответствуют характеристикам знака. Но и там куча нюансов.

Аноним 43

Аноним 11: Мужчины скорпионы самые крутые в сексе

Нет. Муж был абсолютно обычным, даже как-то....не очень.

Аноним 43

Аноним 966: все скорпы разные!

Тарантул
Первая, низшая, октава развития Скорпиона символизируется тарантулом. Это ядовитый паук, который кусает всех, кого может и когда может, жесток и не успокаивается до тех пор, пока жертва не сбежала или не стала неуязвимой. Основная эмоция, которой питается тарантул, — это бессильная ненависть его жертвы. Кроме того, он, сам того не замечая, постоянно отравляет своим ядом и себя, особенно в ситуациях, когда его укус не приносит жертве вреда. Тарантул - превосходный черный учитель, если вы хотите истребить в себе гордыню, ложное чувство справедливости и чести, испытать свое терпение, милосердие и порядочность. Если вы окажетесь для него неуязвимым, он в расстроенных чувствах отползет сам, если начнете защищаться или контратаковать - он выиграл, а вы проиграли. Вообще ситуации, над которыми стоит Скорпион, очень ответственны. Если вы готовы к трансформации, они могут дать вам очень много, если же нет, то надолго опрокинуть и лишить жизни, поэтому под Скорпионом будьте осторожны, не проявляйте лишней активности.

Серая ящерица
Вторая октава Скорпиона - серая ящерица - является промежуточной между тарантулом и орлом. Серая ящерица уже редко опускается до уровня тарантула (хотя иногда, если ее сильно потревожить, это случается), но до уровня орла ей еще далеко - не хватает благородства, психологической культуры, умения разобраться в своих (и чужих) психических процессах. Поэтому в основном серая ящерица пассивна, в ней идет таинственный внутренний процесс, который закончится полетом могучего орла. А пока он еще не появился или слишком молод и не умеет летать, а крылья волочатся по земле. Однако общий скорпионовский магнетизм, сила взгляда, эмоциональность и способность к психологии у нее тоже есть.

Орёл
Третья октава Скорпиона символизируется орлом. Могучий орел не станет нападать первым на слабейшего. Он надежно защитит своих близких от любого врага, но с ним будет безжалостен. Своим близким он будет хорошей матерью и нянькой, может быть, даже слишком внимательной. Если они совершат ошибку, он укажет на нее спокойно и твердо. Все Скорпионы прекрасные психологи (включая мелкую шпану, управляемую тарантулом), интересуются вопросами смерти, загробной жизни, оккультными науками, мистикой. Орел занимается ответственной и конструктивной трансформацией той части окружающего мира, которую он считает (ощущает) своей, и делает это хорошо. Кроме того, орел уже в значительной мере научился управлять своей психикой, и для него не характерны разрушительные психические процессы и эмоции, хотя у него постоянно идет интенсивная внутренняя работа.

Голубь
Четвертая, высшая октава Скорпиона - это голубь, символ Святого Духа. Это человек, не имеющий в себе никакого зла и потому прозрачный для любой агрессии и защищенный от нее непосредственно Создателем (т.е. если вам удастся посмотреть на голубя косо, то вам на голову чисто случайно тут же упадет кирпич). Вокруг такого человека распространяется сильное магическое поле, в котором самому отъявленному злодею хочется раскаяться, а обычный человек ощущает сильный импульс стать лучше и жить серьезно и праведно. Иногда такой кратковременный импульс меняет всю последующую жизнь, а именно в этом смысл паломничества к святым местам и людям. Святые (относящие себя к какой-либо религии и церкви или нет), обладающие даром духовного воздействия на человечество, часто имеют сильного Скорпиона в натальной карте (т.е. в нем стоит несколько планет со многими аспектами).

Аноним 701

LenaLisa: но у него вспышки ярости прям бывают (я чет пока не соображу что с этим делать

к нкврологу идти.
От темы чуточку в шоке. Офигеть, что у людей в головах. Еще нерожденного ребенка назначают ответственным за смерти близких

Аноним 15

Есть такая примета
Я скорпион, в год моего рождения умерло несколько родственников
Сын скорпион, ему года не было еще, бабушка моя умерла
Как пишут в гороскопах, для рождения скорпиона нужно очень много энергии космоса или каких то сил
Характер, нуууу, разный
От бяки до заиньки
В детстве вредный шалопай был

мама
Екатеринбург

Аноним 15: Я скорпион, в год моего рождения умерло несколько родственников
Сын скорпион, ему года не было еще, бабушка моя умерла

В другие годы в Вашей семье никто не умирал? Только в годы рождения скорпионов?

Аноним 11: ядовитые на язык, умеют жалить больно при чём с детства.

Неправда. Мой скорпиончик не такой. Нет у него яда и не было никогда.

Аноним 583

У нас при рождении дочери и за год до и после никто не умирал

А вот при рождении сына Овена были смерти и до и после. Поэтому примету в топку. Случайности.

Дочь скорпион. Но по характеру в детсве няшка. Никакиз слез и истерик, сильных нехочух и пр. В подростковом возрасте "характер строгий, нордический" (с). Вся в себе. Спокойная

Аноним 11

Аноним 701: Еще нерожденного ребенка назначают ответственным за смерти близких

А Вы значение слова примета знаете ?
Примета от слова приметить, заметить. А не назначить ответственным.

Передёрнуть ведь всё что угодно можно.

Аноним 701

Аноним 11: Вы значение слова примета знаете ?
Примета от слова приметить, заметить.
Передёрнуть ведь всё что угодно можно.

это какими мозгами нужно обладать, чтобы "приметить", что из-за рождения детей в определенные даты, кто-то умрет. И какими, чтобы поверить в это

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";