Ждём скорпиончика

Екатеринбург

У подруги в семье из 4х человек - 3 скорпиона. Родственники живы/здоровы.
У меня муж скорпион и его сестра тоже.
Всё это предрассудки
Хотя скорпионы те ещё фрукты

Сомневающаяся
автор

МАМА НИКА: Всё это предрассудки

Так и буду думать))

Не скажу

Я ждала Рыбку, получился Овен)))
Приметы хрень, у меня скорпионы в семье, никаких трагедий, родились и родились

просто посетитель
Екатеринбург

АноНИМ: за 4 месяца до моего рождения.

Детям хоть такие вещи не транслируйте. Не успел родиться, уже виноват, что кто то там умер.

Сомневающаяся
автор

ХавроньяНикифоровна: Старший - лев, вот это характер так характер, царь зверей недоделанный

У меня старший близнецы, и вроде ничего особо не предвещало, но ослиное упрямство его главная черта. Буду надеяться, что младшенький брата не переплюнет

Екатеринбург

Я скорпион, никто из моих родственников не умер после моего рождения)

просто посетитель
Екатеринбург

У меня третьему уже год, надо хоть посмотреть кто он по гороскопу) Вы как то автор не в том порядке, сначала гороскоп, потом роды) Родили да посмотрели. 28 мая, кто в гороскопе?

мама
Екатеринбург

Смерть людей можно к чему угодно притянуть
бред, а не примета, впервые слышу
найдите себе дела, вместо того чтоб о фигне думать сидеть и негатив притягивать

Сомневающаяся
автор

ХавроньяНикифоровна: 28 мая, кто в гороскопе?

Близнецы, у меня старший 27 мая родился

мама
Санкт-Петербург

Это из той же оперы, что если в мае женился, всю жизнь маяться будешь ))) Обоснований ноль.

Сомневающаяся: У меня свекровь очень сильно загоняется из-за всяких гороскопов и примет

У меня тоже. Покупает каждый год календари с гороскопами ежедневными, на всю семью. Перестали говорить ей о своих планах после того, как у нее натурально случилась истерика. что муж мой в понедельник на новую работу должен был выйти, а по гороскопу в этот день ему категорически нельзя было ничего в жизни менять. Требовала. чтобы он сказал об этом работодателю и вышел во вторник. Короче, если Вы впечатлительная, оградите себя максимально от внешних раздражителей на время беременности

просто посетитель
Екатеринбург

Сомневающаяся: Близнецы, у меня старший 27 мая родился

Надеюсь, что он будет близнецом скорпиона, а не льва

мама
Екатеринбург

Сын скорпион, через 4 года умер мой папа, вряд ли это связано.

Екатеринбург

Аноним 602: брат скорпион, его жена скорпион и за последние 10 лет они родили трёх скорпиончиков.

Ничего себе террариум

Сомневающаяся
автор

Не скажу: А я родилась в мае, эту пакость про маяться услышала ещё в детстве от своей тёти.

У меня есть знакомая, она все время говорила, зачем меня родители в мае родили, вот и маюсь всю жизнь. Я своему сыну говорю, что ему очень повезло с датой рождения, самое красивое время, уже все цветет, друзья ещё никуда не разъехались, можно отпраздновать. Лето впереди, каникулы, шикарно просто. У меня просто всегда проблема была с этим, я летом родилась и все друзья к этому моменту разъезжались

Не скажу

Сомневающаяся: она все время говорила, зачем меня родители в мае родили, вот и маюсь всю жизнь.

Мозгов нет, что тут скажешь

мама
Екатеринбург

У меня умер дедушка, я еще не знала о беременности. Скорпион родился. В приметы не верю, если что, но такой факт есть.

мама
Екатеринбург

Сомневающаяся,

Умер брат от онкологии, когда ребенку было года 1,5.
Но и до этого и после умирали, конечно.

А так, да, характер мама не горюй , прикурили мы конечно.
Я до этого не верила в знаки зодиака. Может еще непросто, что я сама лев.
Но за 6 лет определенные инструменты выявила.
И, как правильно сказала моя подруга (у нее тоже скорпион), они нас чему-то научат, все не зря ))

Сомневающаяся
автор

Радмила: Короче, если Вы впечатлительная, оградите себя максимально от внешних раздражителей на время беременности

Так я как раз никогда не отличалась особой впечатлительностью, сама себе поражаюсь.

Аноним 874

У меня муж скорпион.
Сожрет, если что то не по его.
Кусается постоянно.
Чаще исподтишка.
Про примету не в курсе. Вроде никто не умер.

Аноним 557

Отец, сын скорпион
Ещё знаю пару скорпионов - прекрасные мужчины, но да, с характером

просто посетитель
Екатеринбург

Sophy: Может еще непросто, что я сама лев.

Однозначно это из-за вас. Скорпионы отличные. А львы

мама
Екатеринбург

Нелли123: . В семье есть скорпионы, никто не умирал от их рождения.

+1

мама
Екатеринбург

В тот же день, когда родилась моя скорпиошка, умерла моя бабушка. Но ей было за 90 и она была в деменции и лежала. Характер у дочери отменный, но егоза, енот, а не ребенок. Пока бодрствует - нельзя отвернуться, напакостит тут же. Но милая, подход к людям чует чуть не с рождения, обаятельная.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";