Беременность в 15

Аня: Поставьте тему в игнор, не читайте, раз вас так раздражает.

С какого перепуга?
Я хочу видеть эту тему и читать про успехи молодой мамы и как растет ее сын, а не про

Аноним 265: создайте тему беременна почти в 50 и обсуждайте там Красавицу и всех остальных, а эту тему оставьте!

Аня

Аноним 793: Больше засорять тему переперанием с вами не буду

Правильно, не засоряйте. Не мешайте людям общаться

Убью Ведром: садика в школу. Стресс для ребенка, который охерел от нагрузки и перемен,-раз, маму все еще надо в большом количестве-два.

Ой да. С удовольствием я в школу шла. С интересом сидела палочки и крючки писала, пока мама с лялькой спала.
Никакого изумления от нагрузок не было.

Аноним 857

Слушайте, дамы.
Если вы читали тему с самого начала, то должны были видеть, что автор - адекватная.
Вообще очень мудрая и с умом женщина.
И не увидит никакого криминала в обсуждении тем других беременностей других форумчанок, от которых никто подобного уже не ожидал.
Устроили тут потоки негатива на пустом месте.
Всем нарождающимся детям - крепкого здоровья!
Мамам и в 15, и в 40, и в 48 лет - тоже крепкого здоровья и всяческой мудрости! 🙏

Аноним 640

А я бы вот хотела узнать про отношения между младшими детьми в семье и внуком. Как дети к нему относятся. Нет ли ревности к маме/бабушке

Аноним 640: А я бы вот хотела узнать про отношения между младшими детьми в семье и внуком

И отношении со старшей. Которая теперь мама и перетянула на себя очень много ресурсов и родительских, и остальных.

дедушка
Санкт-Петербург

Аноним 793: тема авторская о беременности 15 летней девочки.а не слёт всех беременных ю мамы любых возрастов

Просто упомянули и началось в духе ю-матери: создай свою тему, не засоряйте тему, кому это интересно, ахаха, бла-бла-бла

Модератор
Екатеринбург

Уважаемые пользователи, тема действительно позитивная, что для нашего сайта уже редкость. Давайте не будем засорять ее негативом.

мама
Екатеринбург

АННОНИМ,

Миф в том смысле, что не всегда малая разница и дети будут дружны а большая разница - не будут. Все индивидуально

дедушка
Санкт-Петербург

svetlonio: Миф

+++++
У меня разница с братом 10 лет, он - мой лучший друг
Наши друзья уже давно в одной компании и все перемешалось

мама
Екатеринбург

#Иди за Багз,

Во, во. У моих детей так случилось

Аноним 207

Убью Ведром: разница 7 лет с сестрой. И это худшая разница,

Дело не в разнице, а вас с сестрой. Я со своими сестрами дружна. 5 и 9 лет разница у меня с ними. А вот они с друг другом вообще никак

Аноним 544

Фигура речи: удовольствием я в школу шла. С интересом сидела палочки и крючки писала, пока мама с лялькой спала.
Никакого изумления от нагрузок не было.

+ Мама дома, да с лялькой но дома, а не на работе целый день .

будущая мама
Екатеринбург

Аноним 207: а вас с сестрой

Я считаю, что в отсутствии близких отношений между детьми виновны мы, родители. И уж никак не наши дети.

Аноним 544,

Прекрасная разница.

мама
Екатеринбург

Автор, откликнитесь! Ваша дочка нашла подруг с малышали такого же возраста, как ваш Савва? Или ее тянет к прежней беззаботной жизни, как у ее сверстниц?

Аноним 961

Аноним 328,

Нет, уже пять лет как одна, принципиально не знакомлюсь и не собираюсь замуж. Это всё в голове. А уж рожать в 40 лет тем более.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";