Беременность в 15

Аноним 857

Лагерта: Мне 51 год, я в своем уме

Красавице поменьше?

Не, ну в самом деле!
Ю-мамы на деле реализуют заветы Президента по демографии)))

Я лично в восторге от этих новостей.
Пусть новорожденные будут здоровы и осчастливят родителей!

мама
Екатеринбург

Аноним 857: Красавице поменьше?

Да))

Аноним 349

Убью Ведром: У нас разница 7 лет с сестрой. И это худшая разница, которая могла бы быть имхо.

у меня с сестрой такая, очень дружны мы с ней, вместе в выходные, отпуска, праздники.

Екатеринбург

Аноним 349: у меня с сестрой такая, очень дружны мы с ней, вместе в выходные, отпуска, праздники.

У нас с сестрой была разница 6 лет и с моих 18 мы были очень близкими подругами , всю жизнь .
И никого ближе ее мне не будет

Екатеринбург

У меня самая близкая-троюродная. Разница с ней 2 года, она младше. Близкая, потому что родители разные делить было нечего.

Аноним 797

Аноним 827: да ладно

Юмать всегда первая всё знает. Ещё Анатоль, наверное, не в курсе, что жена родила. А тут уже поздравления

Тема ушла от 15 в почти 50

Аноним 857

Аноним 797: Тема ушла от 15 в почти 50

😁

Аноним 797: Тема ушла от 15 в почти 50

Да вообще, думала что то про молодую маму и малыша написали, а там опять все одно и тоже

Аноним 793

Аноним 797, действительно.тема ушла не туда
Зашла почитать автора.
Девы имейте уважение!
Та мама захочет ,создаст свою тему там и поздравлять будете

Аноним 793: Девы имейте уважение!

+++

Аня

Аноним 793,

Ой да. Не завидуйте

Аноним 857

У нас в Екб есть уроженец деревни Конево, что под Невьянском: мама его родила в 48 лет, он мне лично рассказывал, так что чистая правда.
Профессор УрГЮУ, доктор наук, член-корр РАН, соавтор Гражданского Кодекса РФ (в частности, глава о ломбардах полностью только его плюс по мелочи).
Интеллектуальный светоч - 8-й ребенок в семье и, повторюсь, родился у 48-летней матери.

К вопросу о возрасте Красавицы 👏

Аноним 793

Аня,

кому чему?

Аноним 961

У меня с сестрой семь лет разница и у моих детей такая-же. Очень хорошо.

Аноним 857

Если бы не эти последние страницы, я б не узнала про Красавицу.
Про Аню уже читала)
Ничего страшного, что здесь обсудили.
Все же по теме - беременность и роды.

Аня

Аноним 793: кому чему?

Тема о беременности, а не о ваших предпочтениях , что тут читать. На контрасте пишут, что дети это чудесно и в 15 и в 45. Считаю, девочки молодцы.

Аноним 961

Аноним 328: не надо зарекаться, жизнь она такая...

Это от людей зависит, мне вот 39,в разводе, две дочери, я сразу сказала мужика в доме не приведу, а уж рожать в таком возрасте тем более.

Аноним 793

Аня, тема авторская о беременности 15 летней девочки.а не слёт всех беременных ю мамы любых возрастов

Аня

Аноним 793: тема авторская о беременности 15 летней девочки.а не слёт всех беременных ю мамы любых возрастов

Ну что вам сказать еще? Поставьте тему в игнор, не читайте, раз вас так раздражает. Автор если захочет прекратить эту болтлвню, закроет тему. Хотя искренне не понимаю, чем вы возмущаетесь.

Аноним 265

Аня: Ну что вам сказать еще? Поставьте тему в игнор, не читайте, раз вас так раздражает.

создайте тему беременна почти в 50 и обсуждайте там Красавицу и всех остальных, а эту тему оставьте!

Убью Ведром: У нас разница 7 лет с сестрой. И это худшая разница, которая могла бы быть имхо.

Убью Ведром: Очень уязвим ребенок в переходный такой период. Маму надо, а она себе родила еще…

Куда он переходит, этот период? Нормальный возраст, старший уже самостоятельно гуляет, играет, как раз хорошо.

Аноним 793

Аня, мне интересна ЭТА тема .а не другие пользователи.
Что мне делать я сама решу
Просто попросила .
Больше засорять тему переперанием с вами не буду

Екатеринбург

Фигура речи: Куда он переходит, этот период?

Из садика в школу. Стресс для ребенка, который охерел от нагрузки и перемен,-раз, маму все еще надо в большом количестве-два. А мама уже все, кончилась))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";