Что вам больше всего хотелось из еды во время беременности?

ряженка: Пиво

Сестрааа
Мне с первым хотелось всяких жирностей, колбасы копчёной, колбасе, пива и курить. Один разок мне папа пива налил, два глотка и не надо больше. Курить конечно не курила,
А со второй капусту квашеную тоннами ела, выйду с трамвая, у магазина бабуськи торгуют, я прям пакетик куплю и иду домой, ем ем, из мешка руками

Помидоры в любом виде, сок томатный и яблоки.

Было две беременности и никаких изменений во вкусовых предпочтениях, даже обидно

Хот дог из киоска, аж трясло. Муж решил сделать доброе дело, что бы я не ела всякую фигню -сделал хот дог дома, булки свежие, сосиски вкусные, помидорка, так я откусила и бегом
А из киоска милое дело, штуки 3 могла сожрать.
С мелким тошнилась от запаха кофе, хотядо беременности была жуткий кофеман

Чай с молоком, причем до беременности и после вообще не понимаю как это пить можно. Бррр...

Двойной чизбургер из мака. Помидоры, хотя я их обычно не люблю.
Нюхать чеки из одного именно магазина. Специально туда хожу и побольше покупаю.. Там яркие они, краски много, пахнут за километр.

Мясо жаренное, но чтобы с кровью(^._.^)ノ

Помидоры с солью и именно садовые из маминого сада! Просто разрезать , солью посыпать и...могла штук 10
Магазинные уже фу
С ужасом думала, что будет когда пройдет сезон.
Но ничего, выжила
Отпустило
Больше никаких предпочтений

Аноним 874,
Аноним 874,
Сыр с плесенью, и вонючие. Которые я терпеть не могла до беременности. С сыром персики инжирные. Орехи кедровые покупала и ела горстями. Эт

Вишню внезапно полюбила. Соки вишнёвые, морсы. Жду сезон черешни. Перешла на овощи, фрукты, кефир. Индюшку возненавидела, говядину, курицу есть могу, но готовить не могу, до рвоты противно стало. К кофе стала равнодушна. Хотя раньше день без чашки кофе не начинала. Все равно разносит, стараюсь не жрать, в первую беременность токсикоза никакого не было, только зверский аппетит, так я 25+ кг нажрала, скинула только 20. Боюсь в эту тоже нажрать.

1 -- с сыном - зеленые помидоры с молоком и острый консервированный перец, 2 -- с дочкой -эклеры с масляным кремом. До сих пор ищу их, но все не то уже.

Шоколад! Страшно хотелось шоколада, хотя я вообще-то его не люблю:)
Дочь в итоге с растет страшной сладкоежкой, без шоколада не может и дня прожить:)
Смеемся с ней, что она еще в утробе стала его требовать

Первые недели одними персиками питалась, муж приносил спортивную сумку каждый день))))

Помидор с репчатым луком, солью и сметаной.

Торты жрала.
К слову. Набрала с 48 до 59.
Скинула быстро.
Сейчас снова 48)

Начиталась, пошла налила себе томатного сока с горбушкой бородинского....и ведь не беременная, а до сих пор люблю. С первым сыном в первом триместре не могла смотреть на мясо фонтаном тошнило...в последнем триместре жрала (именно жрала) мандарины и мне их надо было именно зелёные. До сих пор когда беру мандарины и апельсины стараюсь выбрать позеленее. Со вторым сыном нюхала как сумасшедшая пемолюкс, чистила и мыла всё с ним..почти каждый день ходила в Смак за фокаччей, сейчас она не такая вкусная....из вкусовых пристрастий на последних днях очень хотелось водки, выпила рюмку и через день поехала рожать.

Мне хотелось вишню замороженную и виноград. От винограда набрала лишних кг, врач потом ругал, что в нем очень много сахара

2-3 месяца токсикоз. Потом почучуть всего))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы