Что вам больше всего хотелось из еды во время беременности?

С дочерью могла есть только красную икру до 20 недель,от остальной еды рвота была страшная.Потом нормально стало ,но начала есть киви килограммами.
С сыном ела шоколад со страшной силой, столько шоколада ,я больше никогда ни ела.

Я в первую беременность сильно хотела половинки персика в сиропе. Прямо чтоб полный рот этой половинки ))). А во вторую бруснику хотела до трясучки.Шла,покупала в магазин пол кило,по дороге половину из мешка съедала,а вторую высыпала в суповую тарелку и ложкой ела без сахара.

В первую беременность было вкусно пельмени с бульоном, много репчатого лука туда и с майонезом
А второй раз пила литрами кефир 1:1 с водой. Было очень вкусно) Как родила, уже 3 года кефир не пью, перепила

Селёдка со свежей капустой, аля салат такой
И цезарь ролл именно из бургер кинга

Ааа ,вспомнила,купила селёдку на салат,зашла на кухню, смотрю на нее,думаю,дай отрежу кусочек короче я одна умяла целую селёдку и при этом сижу и думаю:хоть бы никто не пришел домой,что бы не делиться

Сладкое!!!!! Сладкое.....
Шоколад! Торт! Булки!!!!
В обе беременности.
В первую разнесло потом жутко, но месяца за три почти вернулась в свой вес. Сейчас вот опять засада. Вот как представлю Наполеон, то готова продаться за него...

Апельсины, хотя я их не люблю вообще. Суп том ям. Яйца всмятку.

Black raven: помидоры

В первую беременность ни дня не могла без них прожить. Во вторую беременность красную рыбу.

Салат: помидоры, осетинский сыр, каперсы и бальзамик. Яблоки (вообще не люблю их) и зефир.
А, и вода с газом, литрами. Я уже просто паки воды с газом покупаю.
Друзья шутят, что у меня фитоняшка в животе
.

Был период неземной любви к ананасам. А во время кормления-ряженка и мраморный сыр. К ананасам в нормальной жизни в целом равнодушна, ряженку не пью вообще.
А то, что беременная поняли с мужем, когда он пришёл с работы и не согласился со мной идти в Макдональдс за шримп-роллом, а я пешком босиком была готова идти за ним ночью. Пришлось на след день маму в Макдональдс с собой брать- она на меня с любопытством смотрела, тк фаст фуд я не ела тогда.

С первым был в начале томатный сок с белым батоном, потом хурма. Со вторым - копченая рыба (так хотелось, что ела ее не отойдя от холодильника), мясо.

Томатный сок. Копченая колбаса, такая что бы твёрдая-твердая. Крабовые палочки. Солянка. Свежий инжир. Картошка фри.

Мне токсикоз отлично сбивала Пицца Мия
Потом я её года три не ела и не хотела

К счастью, ровно в 12 недель токсикоз прошёл, особых приколов по еде не наблюдалось, просто все казалось ну очень вкусным. Прямо всё

Помню, лежала на сохранении. Врач сказал, что стены белить перестали, все пациентки съели
А я хотела хозяйственное мыло. Прям нюхать до безумия. Днями, ночами. Пену часами мылила. Все им стирала. Мылась им. В машине всегда было с нами. Муж говорил, когда у нас дома перестанет пахнуть бабушками? А для меня это был самый прекрасный запах во вселенной. Как нарик. Ночами вставала, чтобы понюхать. Знала просто разные мылА
Кстати, сейчас как гемоглобин падает, начинает на мыло тянуть)

Сочные зелёные яблоки и мандарины. В одну беременность мороженое по ночам ела, разнесло, правда знатно(.

Рататуй. Снился прям. И вот этот день, помню как сейчас, сделала большую форму и съела. Рататуй до сих пор люблю, и баклажаны и кабачки.

Меня в беременность отвратило от мяса. Вообще его ни в каком виде есть не могла, хотя до беремености любила очень. И после стала есть не всё. Зато пробило на выпечку всякие шарлотки, пирожки с картошкой и тп - как не в себя ела. Чтоб процесс ускорить стала тогда печь из покупного теста, могла купить замороженное в батоне, нажарить его полосочками и слупить всё. Ужос. И груши, помню, ела кг, хотя терпеть их не могу и вообще к фруктам равнодушна.

с сыном тоннами ела помидоры и кетчуп. я в принципе помидорная душа, но тогда мне пакета помидор на день не хватало. с дочкой ежедневно съедала кг пломбира)))

katenock: С первым доширак и сникерсы. Сын до сих пор их очень любит, покупаю ему как деликатес иногда. Со второй лимоны могла по три штуки за раз съедать. Она тоже очень любит лимоны сейчас.

Также. Что в животе "просили", то и сейчас любят.
Старшая выпечку с творогом, мелкий любой хлеб и сочные яблоки

Куриц жареных из киосков куры на вынос
Арбуз
Мороженое
Лимоны

Молоко с кукурузными хлопьями начиная с середины беременности, могла питаться только этим. В обычной жизни такое не ем вообще

Черешню килограммами ела, арбузы и гранаты. Как раз сезон на мой токсикоз пришёлся.

Свежие помидоры, полукопчёная краковская колбаса и пюре бичка,самая восхитительная еда в мире была
Тошнило от запаха мяты,кто может помнит было средство для посуды дося,так вот аж до рвоты и кефир,ааа ещё салаты морковь че,капуста хе или как их там уж и не помню, и дико обожала запах свежих газет ,вот прям жрала бумагу,и ещё обожала черешню свежую,обьедалась,и сейчас её очень люблю.

У меня что в первую пристрастий не было, ела всё как обычно, ни до каких продуктов трясучки не было, что сейчас..... как то ровно в еде.. даже странно, т.к. знаю, что беременных вечно на что то тянет..

Очень хотелось арбузов зимой, а их нигде не купить было((
В фаворе также была икра прасная и куриная грудка вареная мороженое еще тоннами

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы