Про кесарево

мама
Екатеринбург

Да. помню в роддоме меня впечатлили женщины после КС. Очень многие ходили буквой "Г" :( Мне их было таак жалко. Я правда после обычных родов 2 дня еще шаталась. Ходила по стеночке - голова кружилась от того, что гемглобин низкий.

Эх.. Буду надеяться что все у меня будет как у Jil, И я буду скакать яки горный козел на 2й день уже

Jil
мама
Краснодар

Kaprizulka
Очень многие ходили буквой "Г"

у нас тоже много была кесареных - ни одна буквой Г не ходила, наоборот жалко было тех, кто сами рожали - бледнющие, еле ноги переставляют, кушают стоя %) У меня девочка знакомая одновременно со мной в ОММ же рожала - сама, так она так выгодно отличалась от всех остальных бледных и немощных самородивших, что я ее задолбала повторять как она классно выглядит. а кто кесаренные - все пголовно выглядели Ок - вот чесслово, я не агитирую за кесарево, просто делюсь своими наблюдениями.

Автор, все у вас будет пучком

мама
Екатеринбург

DNat
Я вот тоже переживаю, что не смогла родить сама! Конечно - кесарево было наилучшим решением в ситуации, но я себя виню в том, что не смогла настроиться на роды, так сильно их боялась - и вот к чему это привело

Это как про меня написано, да и ещ ГВ до 3-х месяцев :( ...ну ничего, Амеличка моя смесь съела, на руки напросилась и сидит/стоит довольная и не парится , что родилась не так и ест не то

Тема закрыта
Причина:
";