Беремчатые мамульки лето-2006

мама
Екатеринбург

вот так вот везет нам с парнями :) а может июнь такой богатый на женихов :)
а может и в конце мая получится, кто знает
а вы имена давали только на июнь месяц или они и для мая подходятСообщение было изменено пользователем 02-03-2006 в 18:27

мама
Екатеринбург

а нам срок поставили 16 июня, но первый раньше родился на неделю, да ещё и кесарево второе предстоит, так что ни знаю как получитьсяСообщение было изменено пользователем 02-03-2006 в 20:05

мама
Екатеринбург

Кира(SKB) и Юля (Simvolika) вы где собираетесь рожать? Платно или бесплатно? Все думаю на счет роддома. Хотела по контракту в 14, а почитала отзывы и теперь теряюсь, какой же роддом выбрать. Может у вас какие то мысли на этот счет есть? ОММ на лето закроют...

мама
Екатеринбург

Света (Svetlaya), привет... 7.03 иду к Руфине Глебовне на УЗИ точно решать шить или нет, а 9.03 записалась на 3D УЗИ. на Московскую 19. Кстати Марина Алексеевна Варес теперь там работает. Как дела у вас?

мама
Екатеринбург

Вот я тоже на счет 20-ки задумываться стала. А вертикальные роды там возможны или нет?

мама
Екатеринбург

на сколько я знаю, вертикальные роды практикуют в 14 роддоме.

мама
Екатеринбург

Нет, в 20-м вертикальные роды пока не практикуют. Только в 14-м. Кстати, за это удовольствие надо доплатить, если не ошибаюсь, 7 тыс.
Сама я пока остановилась на 14-м - во-первых, по прописке. Недалеко от дома - легко родным будет навещать. Первого там рожала, так что там многое уже знакомо. Насчет платно-бесплатно, пока не знаю. Думаю, или просто доплатить за партнерские и за вертикальные роды, а лежать в обычной палате, или еще и за отдельную палату платить.

мама
Екатеринбург

У кого сейчас 23-25 недель, кто сколько успел набрать в весе? Я вставала на учет в 9 недель с весом 52,200, а вчера (в пятницу), в 24 недели, на приеме у врача - 55,750. И мне уже второе посещение пишут дефицит массы тела. Почему?! Разве прибавка в 3,5 кг за это время - так мало? Кстати, ребенок, судя по УЗИ, развивается нормально.Сообщение было изменено пользователем 04-03-2006 в 17:52

мама
Екатеринбург

У меня 22-23 недели. Прибавка 4 кг. И мне не говорят, что я много прибавила или мало...

мама
Екатеринбург

То есть вы тоже за вертикальные роды как и я. Ну только я пока думаю над этим, точно не решила...

мама
Екатеринбург

Я в первую набрала 10 кг. У меня тоже вены на ногах плохие, это может повлиять на решение о вертикальных родах? Но ведь там можно на коленках или корточках рожать...

мама
Екатеринбург

У меня вопросик ко всем летним ожидающим :) и просьба :).
За анализы на всякие ИППП сколько вы заплатили. Я сегодня отдала 3500 и чего-то прямо в недоумении, а надо ли было столько?
И просьба: журанл Шейп мама за зиму 2005 может у кого-нибудь завалялся. Мне нужна статья про АФП. Свой отдала подружке и их уже нигде не продают :(. и уж совсем было бы здорово, если есть возможность отсканировать. Оказалось актуально :(.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Про анализы ничего не скажу (сдавала вразнобой, частично бесплатно, поэтому неинформативно для Вас), кроме того - уже ж заплатили, чего теперь лишний раз печень себе клевать, если у кого-то дешевле выйдет..

Шейп-мама у меня, по-моему, есть, завтра Вам точно скажу (и отсканирую, если найду..)..

мама
Екатеринбург

Да меня не деньги смущают, а подход моего доктора и не только в этом, потому и спрашиваю.
Может быть за 2,5 года стало надо сдавать 15 платных анализов вместо 5-6.
Сообщение было изменено пользователем 05-03-2006 в 18:45Сообщение было изменено пользователем 05-03-2006 в 23:25

мама
Екатеринбург

Сдавала в на Уральской. Меиодом ПЦР уреаплазма, микоплазма, хламидиоз, цитомеглавирус, вирус простого герпеса. Все пять - 990 рублей.

мама
Москва

Ань, че то дорого, если это не посев, а пцр :((( меня отправляли на 5 анализов в жк (наблюдаюсь там бесплатно, но ИППП почему-то платно сдается), должно было выйти рублей 1 500, я сдала примерно за 1000 в Урал Лазере. Правда пришлось еще потом пересдавать уреаплазму на посев в семейном докторе, чтоб избежать антибиотиков. это еще 750 что ли...

мама
Екатеринбург

Там и ПЦР и гормоны крови. Мне было так четко сказано, что все это сейчас обязательная процедура.

хочу стать мамой
Екатеринбург

приветик! да мы ходим по тихоньку, опять что то бок болит, но бум терпеть связки наверно; напиши хоть что порешают на УЗИ

мама
Москва

мне гормоны не назначали сдавать. Я сама их сдавала, т.к они были повышены до приема ОК и я их корректировала ОК. А потом на отмене забеременела. Поэтому хотела убедиться, что с ними все ок.
Скажем так, вас в обязательном порядке отправили на то, что сдавать не обязательно. Если на это нет особых показаний (а у вас они монли быть? проблемы были с гормонами? с заберемением?)

мама
Екатеринбург

Нет, не было проблем. В больнице перед этим пролежала, все сдавала, что надо, все ОК. Я целом, ясна картинка. Никаких изменений, судя по всему не было, это "перегибы". Учту. Ну да ладно, здоровее буду :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";