Беремчатые мамульки лето-2006

мама
Москва

рожать самой и радоватьтся, что ж еще. Зачем вам проблемы от кесарева лишние? не понимаю...
И потом, если естественные роды, то можно взять с собой супруга, чтоб он помогал.

мама
Екатеринбург

в Ладе была,на презентации 11 февраля,мне понравилось всё,окружающему народу видимо тоже,с презентации все ринулись записываться,но я пока не стала,т.к. с работой пока не получится-буду опаздывать...
собираюсь идти в марте,если все же буду рожать сама :)
у них следующие занятия скорее всего начинаются 6 марта,а презентация 4го...

хочу стать мамой
Екатеринбург

Приветвсем, мы тоже летние.Сегодня по 4 каналу про этот сайт рассказали, заглянула, а тут много с Е-мамы народу. Классно!!!. А Машук - это же администратор с е-мамы? (бывший??) Мы лялика в июле ждем. Вопросов много. А еще я поняла, что к врачам ходить - только расстраиваться. До беременности ощущала себя абсолютно здоровым человеком (да и сейчас ощущаю), а мне чего уже только не нашли. И даже гепатит В под вопросом поставили. Сегодня кровь в другой лаборатории сдала, боюсь сильно результатов.

мама
Москва

похоже мы вместе пойдем)) я тоже в ладу собираюсь в марте заглянуть

мама
Екатеринбург

у меня срок начало сентября,но я тоже в ладу в марте хочу,позже неполучится
давайте кучковаться

мама
Екатеринбург

У меня 21-22 недели. Тоже сказали мальчик... Не надо растриваться, это же очень здорово. А первый мальчик в сентябре пойдет в школу и очень ждет братика :) Мальчики - это здорово

мама
Екатеринбург

А записываться за сколько времени вперед нужно?

мама
Екатеринбург

Да мне все равно, мальчик или девочка. Но сын и муж хотели очень мальчика. Вот и получилось, что всем самым близким лялик угодил :) Как назвать, тоже ума не приложу :) Придумаете - поделитесь :)

мама
Екатеринбург

Спасибо :) Будем выбирать :)

мама
Екатеринбург

поздравляю! и присоединяюсь к вам, тоже обещают мальца, но конечно не много растроилась хотелось же девочку, ну вот Марина (mannik) меня уговорила что мальчик тоже не плохо, я уже настроилась :) нам 23-24 недельки :)

мама
Екатеринбург

поздравляю! хоть одна невеста будет на примете :)

Екатеринбург

SKB, а можете подсказать (ссылочку что ли) где можно посмотреть мужские и женские имена на июнь и май на всякий случай? По вашему этому календарю?
У нас, хоть и 24 недельки, а до конца не понятно, кто будет. Может, и девочка... Мы все не знаем, как назвать...

мама
Екатеринбург

и у меня!!!!и у меня ДЕВОЧКАААААА!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))
чёта Лада у меня на март обламывается по финсоображениям,придется наверное идти в 31 недельку на короткие курсы,так что вот(

мама
Екатеринбург

УРА!!! Лапочка-дочка будет! поздравляю!!!!!

мама
Екатеринбург

шпасиба!!! :rose:
(если ничаго не вырастет))))))))но узистка сказала,что вряд ли))))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";