Беремчатые мамульки лето-2006

Екатеринбург

Зраствуйте, а мы тоже летние, нам уже 24 недели, 8 марта - пойдем на трехмерное УЗИ, а еще, есть кто-нибудь из Октябрьской ЖК? :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

знаешь, у меня никаких проблем ни с тем ни с другим не было. так все равно на гормоны отправила сдвать. и еще увидев результаты тестостерона и ДЭГАс (которые в пределах нормы и далеко не по верхней границе), врачица сказанула, а давай-ка я тебе дексаметазон назначу. я кивнула. а потом она отвлеклась и ваще про них забыла :) а я и не напоминала

мама
Москва

Вот поди пойми их, а? а моя, несмотря на мою высказанную обеспокоенность тем, что у меня были проблемы до приема ок, не стала меня отправлять на сдачу.
Зато, посмотрев заключение из 14го где было написано, что у меня не обнаружено никаких паталогий (ттт), долго удивлялась, что мне не предложили, такие-сякие,зашить шейку матки. На том основании, что ее длина в пределах нормы. Хоть и в нижних. :)

мама
Екатеринбург

Шить не будут. Шейка дальше не раскрывается, даже лучше стала :) Но взяли с шейки анализ на цитологию. Исключают злокачественную лейкоплакию. Готов будет через 3-4 недели.

мама
Екатеринбург

хорошо что не будут и доходишь до конца
С наступающим праздничком тебя :)

мама
Екатеринбург

Девушки, с курсами подготовки уже определились? Куда посоветуете? Хотела в "Партнер", но далеко очень, не знаю, решусь ли. За компанию бы с кем-нибудь ходить, а то одна чего-то все не решусь :). К юго-западу поближе бы (кроме Лады).

хочу стать мамой
Екатеринбург

Присоединяюсь. Я тоже "летняя".
А чем плоха Лада? Я как раз туда хотела на курсы подготовки... Предупредите, если что , пока не сдалась им.

хочу стать мамой
Екатеринбург

... и про Партнера расскажите - не нашла в интернете.

мама
Екатеринбург

Да, вроде, ничем. Просто я лично с ними не согласна по ряду принципиальных позиций и как мать и как беременная и как психолог.

мама
Москва

Мы пошли к Коряковым в Об-е Чудо (Ботаника). Вначале, думала, что пойду в Ладу, но смущали некоторые моменты (тоже можно сказать как будущую мать, и как психолога))) )
До последнего момента собиралась туда, но потом не выдержала, набрала телефон Аспида, поговорила и на следующий день уже была у них на первом занятии. Нам понравилось. Думаю, туда еще есть возможность присоединиться. Прошло только первое занятие в басике, и первый тренинг.

мама
Екатеринбург

ой,ё...девочки,а вообще курсы-то это принципиально?и нужно ли вообще?
вот на презентации мне как стороннему обывателю-понравилось вроде,особых отрицательных эмоций не было,кроме цен:))))(но это уже мои личные заморочки)...я вот для себя определила,что можно к ним на дых.гимнастику,просто гимнастику походить в декрете,неделек 5-и хватит...
а тут такой легкий негатифф...задумалась

Екатеринбург

А что такое "Аспид" и в каком районе он находится? Я что то не слышала о такой школе даже. Я записалась в школу при ЦПСиР, на Либкнехта 8 б (в основном из тех соображений, что это мне близко, в центре). Но пока еще не позвонили - видимо группу еще не набрали следующую.

мама
Москва

Аспид это папашка с юмамы :) Он читает кое-какие лекции для пап в Обыкновенном чуде. А директор ОЧ-его жена Наталья. Находится школа на Ботанике. Я туда езжу из Пионерского

хочу стать мамой
Екатеринбург

Если не секрет, с чем не согласны "как мать и психолог" в концепциии Лады? Или скажите, чем отличается концепция Обыкновенного чуда: пытаюсь разобраться. У Лады есть сайт, а на нем есть концепция, которая мне понятна. А про Чудо - не нашла ничего...

мама
Москва

Я сказала, что меня смущают некоторые моменты. Я не буду их здесь расписывать, памятуя о топе в 100 постов на соседнем сайте, где пошло настоящее рубилово между фанатами и антифанатами Лады. Больше всего меня лично сильно насторожили постоянно повторяющиеся в РАЗНЫХ устах слова о навязывании идей, о директивности и негибкости с которой подается информация. Для меня это неприемлимо совершенно. У меня нет желания проверять на собственой шкуре, за свои деньги--правду ли говорят, что Лада давит на мозги идеями о домашних и тыпы родах и отказе от врачебного участия, отрицая прогресс, или нет. (Ключевое слово здесь давит на мозги, а не варианты родов).
В Чудо я пошла не имея почти никакой информации, но зная лично Аспида, поскольку ходила к нему на индивидуальную терапию и могу сейчас, спустя прошедшее время после этой терапии оценить эффект.
А концепция у них у всех одна--беременность должна быть счастливой и приносить удовольствие. Кстати, Чудо тоже планирует открыть сайт в ближайшее время--наверное пропишут там свою концепцию, как вы выразились :). Надеюсь, я ответила на ваш вопрос, если вы выбираете школу, а не пытаетесь здесь спровоцировать дискуссию.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Спасибо. Вполне ответили - суть поняла, навязывание сама не приемлю. Пойду знакомиться с Аспидом.

мама
Екатеринбург

пузики, вы куда все пропали, как дела?

мама
Екатеринбург

Я устраивала и уходя и кашу, но у нас на работе так было принято, что надо все отмечать :).

мама
Екатеринбург

и я тут. сейчас в отпуске, котрый, думаю, плавно перейдет в декрет. я проставлялась. маненько :)

мама
Екатеринбург

а мы в декрет не идем, мы домашние :)
не представляю как вы работаете, ну скоро уже отдыхать будите

будущая мама
Москва

Привет, девочки!

Мы тоже летние, надеюсь, все будет хорошо, и мы будем августовские. Решила присоединиться к вашим беседам.
Посоветуйте школу для будущих родителей, и может быть, кто-нибудь из Вас ходил на курсы акваэробики для пузиков
:)

мама
Екатеринбург

Будущие мамочки!!!!Пусть у вас все будет отлично и родятся самые красивые,умненькие и здоровенькие малыши!!!!!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Привет!
Нам 25 недель, по плану рождение в начале июля. Если раньше не заставят родиться.
Я вот уже с 15 февраля на больничном, почка что плохо работать стала, житкость в ней скапливалась жутка спина болела, лежвла 1 месяй в 40 больнице Так в итоге так я на больничном и сижу уже 1,5 меся. Скучно дома сидеть, да и мужа я уже достала.
Хорошо хоть с детенышом все нормально, ужи делали 2 недели назад, кто не показываеться, врач УЗИ считает, что девочка, а все родственники по животу смотрят и говорят, что мальчик.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";