Беремчатые мамульки лето-2006

мама
Екатеринбург

тэкс...ну-ка...а про КУРСЫ-кто куда и воопче собирается ли?????

мама
Екатеринбург

У меня вот тоже по глазам кесарево ( хотя окулист сказал что риск 50% и можно родить самой, правда если что- то зрение мне уже ничем не восстаносить, я решила уж лучше у моего ребенка будет мама зрячая) и по гормонам еще, как оказалась. Самое интересное я на него настраивалась с самого начала, а когда вот мне уже 100% сказали, я вдруг начала думать о том - а может самой ??? но как раз вовремя у меня тут подружки порожали сами и ужасов нарассказывали, так что теперь спокойно уже отношусь к кесареву.
Где делать собралась ?

мама
Екатеринбург

....меня сегодня распирает на общение....
вопрос к аудитории беремчатых "лето-2006"-когда встречаться будем???и надо ли нам-вам это??? :) :)

мама
Екатеринбург

На курсы пойду в 30 недель в марте. Причем выборочно наверное- педиатрию послушать, да в бассейн-гимнастику

хочу стать мамой
Екатеринбург

надо бы, конечно :)) встретиться-то

мама
Екатеринбург

во...я больше-то рожать боюсь из-за глаз...неправильная потуга и кирдык:(неееее....я у масика одна-беречься надо :) ну и по личному сугубо мнению считаю,что ничего страшного в кесареве нет и детки такие же,как все :)
рожаемся в 20ке-по прописке и возможно по договоренности тоже...посмотрим

мама
Екатеринбург

А я вот раздумываю что-то про курсы, идти вообще или нет. В инете столько информации много. Раньше думала-конечно обязательно пойду, а как забеременела -такая лень на меня напала.

мама
Екатеринбург

я в Ладу собираюсь,там 11 февраля презентация...
но вот тоже лениво и баааалин денюх жаааалкаааааааа %)
а так-то они у меня 2 шага от дома,так что дорога только туда

мама
Екатеринбург

у меня Лада в 2ух шагах от работы- так что мне тоже туда :-)

мама
Екатеринбург

однозначно пора встречаться:)

мама
Москва

Лер, к сожалению, далеко не всегда натурально рожать получаецца даже при 100% зрении.
Кстати, вот даже при наличии справки от офтальмологов с разрешением естественных родов, гинекологи могут иметь свое мнение, и с миопией 3 степени направить на кесарево.

просто посетитель
Екатеринбург

девочки, у вас как пузико не болит временами, что то я гулять совсе не могу, вернее не гуляю, даже до консультации доеду, потом что то низ живота побаливает, врачу ведь не скажешь, опять ни за что в больницу упекут, может мышцы так растягиваются (дюймовочки мы)

а бандаж кто нить носит

мама
Екатеринбург

Можно и мне к вам присоединиться? Ждем второго малыша в середине-конце июня :-) Беременность уже 20 недель :-)
Кстати. первенец у меня тоже летний - родился в конце июля.

мама
Екатеринбург

Спасибо :-) А какой у вас срок?
Ой, все, нашла. А сейчас уже 19 неделек? Я правильно подсчитала?Сообщение было изменено пользователем 07-02-2006 в 20:30

Екатеринбург

Всем приветик! Следующая неделя у нас вроде как 22-я ожидается. ПОйдем на Узи - авось покажется, кто у нас там :)
Очень любопытно, но вслух мы об этом не говорим...
А что, сейчас сюда все с ека-мамы перешли? Сайт очень похож даже по оформлению.
кто-нибудь знает, про сам сайт - почему появился, это конкуренция ека-маме, ее заместитель или просто совершенно отдельно существующий?

хочу стать мамой
Екатеринбург

А миопия 3 степени,это сколько в минусах? :)

мама
Екатеринбург

у меня -7 диагноз миопия 3 ст.
только вот микрохирургия разрешила рожать самой...

мама
Екатеринбург

отчитываюсь...раз уж поднялась темка)
экватор благополучно пройден,22 недельки щаз
завтра возможно лялька скажет,кто "он-она"?узи на завтра поставили...в микрохирургии тоже поставили "естественное родоразрешение",вся в сомнениях-нинаю,чё и делать-то
как остальные? :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

А у нас тоже УЗИ завтра!!! Еще и у мужа день рожденья. Это, мы договорились, подарок подгадался такой - узишка :)
А вы куда на УЗи пойдете?

мама
Екатеринбург

я в свою консультацию...на 8 марта :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";