Тема закрыта

Причина: 0

В какое время суток начались ваши роды?

первые легкие схватки начались в 10 утра. в 12 ночи стало уже ощутимо больно. Родила почти в 7 утра.

в 12 дня отошли воды в 22.10 родила свою доченьку...предвестников никаких не было вообще...Сообщение было изменено пользователем 13-02-2010 в 12:54

В 10 утра отошла пробка, схваток не было, в 14.30 родила.

Первые в час ночи начались, родила очень быстро в 2-10, вторые не знаю ещё как!!! :)

Воды начали подтекать в пол-первого ночи, схватки начались только через час, а родила спустя 3 часа - в 4-25 утра. Сама я родилась в пол-третьего ночи (схватки у моей мамы начались за 40 минут (!) до этого и никаких других предвестников не было, вот такая неожиданность в 37 недель ровно случилась). Старшую дочь, мою сестру, она тоже рожала ночью, родила под утро. Двоюродная сестра тоже рожала ночью - с 2-30 до 7 утра. Так что действительно знаю больше примеров, рожденных ночью :) Только моя родная сестра рожала днем, схватки начались утром, но сначала не особо интенсивные, через несколько часов она ушла сдаваться в роддом, а родила около 6 часов вечера.Сообщение было изменено пользователем 13-02-2010 в 15:37

пузырь прокололи в 19, родила в час ночи

Galatea
Так что действительно знаю больше примеров, рожденных ночью :)

Вот интересно, почему? :).

marik100182
воды отошли в 12.00 ночи

Znayka
12 часов ночи отошли воды

adelisha
ровно в 12 ночи

и у меня ровно в полночь воды пошли)

Воды начали отходить у меня в час ночи,вызвала скорую,привезли в роддом,врач смотрит мен яна кресле и говорит:"Не отошли у тя никакие воды,не вижу я ничего!" Я говорю да как не отошли,если вода побежала,трое плавок сменила и штаны все мокрые,пока доехала!А он всё утверждает,что не отошли,типо эт у меня выделения!Тупезень какой-то попался!В итоге говорит:"Ой,да,отходят,просто не в том месте!" В 3 ночи он все воды выжал из меня,начались схватки и родила я ток в 12 часов дня схватки меня измучали конечно очень сильно Но это стоило того

Воды отошли в 2 часа ночи, родила в 14-15.
В школе для будущих мам нам рассказывали легенду: в древние времена, когда люди жили племенами и охотились на мамонтов днем просто не кому было роженице помочь вот и приспособились ночью рожать

Ikosha
люди жили племенами и охотились на мамонтов днем просто не кому было роженице помочь вот и приспособились ночью рожать

Хм, но ведь часто роды ночью именно начинаются, а заканчиваются (как раз когда помощь больше всего нужна) утром или днем.

проснуласьв 4 часа от схваток, родила в 15-40

у меня в 7-30 утра начались схватки сильные, в 8 утра поставили клизму, в 08-30 прокололи пузырь и в 11-00 положили на кресло и в 11-55 родился мой сынуля все прошло быстро и без проблем, без разрывов и соответственно без швов

схватки начались в 16-00 (т.е. я поняла что это схватки, возможно и раньше), родила в 1-45 ночи.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы