Тема закрыта

Причина: 0

Сколько баллов по шкале Апгар поставили вашему ребенку при рождении?

7/8

7/8

А у меня три цифры написаны были на выписке из роддома 6/7/8 %)

8-8

леопольд!!!
7 из 8 ;)

не может быть из 8 )) шкала 10-тибалльная ) в вашем случае "7" - оценка только родившегося ребёнка, "8" - его же спустя 5 минут ) и в обоих случаях из 10 )

5-6-7. почему до сих пор не знаю. было кесарево под общим наркозом. ребенок здоровый.

*Шушера*
три цифры

делают так

Extra
Сын-1

как так?

У нас 8 при рождении и 9 через пять минут.

ох, мы ради любопытсва заглянули в родильную карточку и сына и нашли 9 при родах, а потом 10....а говорите не бывает ;)

7,потом 8 :(

Sunnу
7-8
срочные роды

срочные это в смысле в срок????

m@m@Masha
7,потом 8 :(

почему смайл грустный? Это нормальные среднестатистические оценки.
У нас тоже 7/8 было

а я уже не помню

torch
7/8

обоим
при кесарево больше не ставят

старшей 5/6, младшей 9/9
вот, что значит разные род. дома и разные специалисты ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы