Тема закрыта

Причина: 0

Сколько баллов по шкале Апгар поставили вашему ребенку при рождении?

у нас тоже после кесарево стоит 9, и что такого тут?

6 и 8

6-7

7/8

7/8

9 и 9

надо было "опрос" сделать ;)

7/8, КС было.

МаКсюша
Мне "четкую" 8 поставили, через неделю ребенок в реанимации оказался......И толку от Апгара.....

в ОММ такую историю слышала, от врачей, поставили 9/10, а ре в реанимацию попал :(

Сын-1, Дочка-8.

7-8

vredina
надо было "опрос" сделать

был уже такой, найдите да поднимите :)

7/8 =)
мне кажется, или всем 7/8 ставят?...

Odry_cat
7 потом 8

takta
7/8

+1

8 и 8

обеим - 7/8

Langueva
6/8

сын 6/7
дочь 7/9 (закричала не сразу, т.к. спала от промедола)

8-9

7/8 - старший
7/8 - младший

7 из 8 ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы