Тема закрыта

Причина: 0

Сколько баллов по шкале Апгар поставили вашему ребенку при рождении?

?

7

7 потом 8

которому:)
оценивают при рождении и через час, кажется:) оцениваются 5 показателей по двубальной шкале, 10 при рождении ни у кого не бывает, пятки и кисти у всех синие:)

8-8

котёнок™
10 при рождении ни у кого не бывает

у знакомых 9.9 поставили, но рожали они в америке.
у нас 9, но написанно от 10 это не сильно отличается

7 из 8

hush
9.9 поставили

американцы изобрели свою шкалу, с десятыми долями. Апгар об этом не знала
http://ru.wikipedia.org/wiki/Апгар

shemmm
7 из 8

как это? оно же по 10 бальной шкалеСообщение было изменено пользователем 18-12-2009 в 03:41

hush
у нас 9

у настож:)

котёнок™
американцы изобрели свою шкалу, с десятыми долями. Апгар об этом не знала

Мне "четкую" 8 поставили, через неделю ребенок в реанимации оказался......И толку от Апгара.....

7/8

7/8

5/6

4/5

6/7

7/8

не знаю! кесарево было под общим, а потом никто ничего не сказал, и в выписных доках тоже не смогла найти, сколько было баллов... %)

8 потом 9. :)

7/9

6/8

hush
оно же по 10 бальной шкале

в ОММ этого не знают ;)
8 из 8

7/8

Не помню

котёнок™ 10 при рождении ни у кого не бывает

У меня было - мама карточку мою привезла, а там написано: доношеная девочка 2 кг 590 гр, 10 баллов по Апгар.
Вот я удивилась тогда...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы