Тема закрыта

Причина: 0

Сколько баллов по шкале Апгар поставили вашему ребенку при рождении?

7/8

9

7/8

7/8 у обоих

в ОММ 9 и 9.
При чем в карточке потом посмотрела по всем пяти параметрам максимально 2 балла было, то есть 10 и 10 получается, а в итоге все равно 9 и 9 написано :dontknow:

сын - 8/9, доча - 6/8

8

котёнок™
пятки и кисти у всех синие

у нас нормальные были, 9 баллов

доче 8/9, а сыну 7/8

ХачухА

Сорри за ОФФ. Смените, пожалуйста, аватор.

По теме - 7/8.

4/6

7/9

7/8

Сумасшедший бриллиант
7/8

У меня сестра в Москве рожала. Поставили 10/10. Скаали уникальный случай. Все спецы, которые после ребенка смотрели, подтверждали оценки. И роды и ребенок были как по книжке. У самой кесарята. Первый 8/9, вторая 8/8.

takta
7/8

+

6-7
было двойное обвитие

7.7 При этом мы родились раньше срока. Это были очень даже хорошие показатели для нас. :)

сын 8, далее 9
дочь так же

7\8

7/8

у всез троих первый балл 8, второй 9

7/8, но у нас моооре неврологии вылезло после года, хоты до года лечились. Массаж и электрофарез еще в роддоме делать начали. А есть дети которым 5/6 ставят, и после года вообще никаких проблем у ребя нет... эта шкала говорит только о конкретном состоянии ребя. А у старшего (91 год) вообще шкалы нет :) написано " состояние удовлетворительное".

7/8 б. дочь родилась на 35,5 неделе, гипоксия, обвитие пуповиной+еще инфицирование какое-то %) я была удивлена, что нам такой высокий балл поставили.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы