Тема закрыта

Причина: 0

Противникам абортов (ситуация)

Статью в журнале читала, интервью с Лаймой Вайкуле. Она вот такие слова сказала: "Женщине надо запретить самой решать делать или не делать аборт". Судя по словам она вкладывает (по прошествии стольких лет) огромный вес в эти слова. Ведь ни разу (я по крайней мере) не слышала, что кто-то бы не пожалел о содеянном. Чаще всего жалеют о сделанном. Задумайтесь...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы