Тема закрыта

Причина: 0

На днях сдаюсь в 7 роддом!!! Кто со мной?))))

Енька
ни фочууу разрывы

их никто не хочет, но...так иногда случается, говорят зависит от элластичности шейки :) а у меня видимо еще и по швам после первых родов пошли

!!!!Ленчик!!!!
когда разрывы зашивали, все спрашивала, че там видно, как выглядит?

И после боль длилась, чувствовали как шьют или уже все затихло когда :boogie: малыша увидели?!

MamaJanna
Ну теперь вам известно, что, да как,-меньше боязни наверное?!

да я и в первый раз не боялась особо.. на 41 неделе уже одна мысль- родить

Енька
Но по поводу партнерских, разрешают или нет незнаю

нет,сказали- до НГ карантин не снимут,распоряжение министерства.

!!!!Ленчик!!!!
особенно когда разрывы зашивали, все спрашивала, че там видно, как выглядит?

а мне даже дочку не показали,сразу после того,как вышла, общий наркоз дали %)

MamaJanna
И после боль длилась, чувствовали как шьют или уже все затихло когда

они мне местную анастезию вкатали, чувствовала, что шьют, а так боли не было, тока когда разрыв около клитора зашивали.... :(

MamaJanna
когда малыша увидели?!

малыша увидела тока через 2,5 часа(в первых родах), он меня в палате ждал :)
а я оба раза с улыбкой и смехом уходила рожать, всем своим позвонила, сказала: рожу-позвоню а в первых родах умудрялась между схваток поспать

Ошибка
да я и в первый раз не боялась особо

ой девочки а я так боюсь,начиталась тут у вас, а мне в конце января тока предстоит это все,страшно просто жуть

маро
ой девочки а я так боюсь,начиталась тут у вас, а мне в конце января тока предстоит это все,страшно просто жуть

ты чего :=-O: я то думала, наоборот легче станет, если рассказов послушаешь :(

маро
ой девочки а я так боюсь,начиталась тут у вас,

:=-O: мы вроде тут ни чего страшного не писали в других темах и по страшнее

А кто сказал что карантин сняли??
У них бумажка висит что до января карантин продлен %)

%) Да уже не поймешь их треш меш

Но я в любом случае решила что муж там не понадобится...
Во-первых, врачи все время проверяют ходят, во-вторых - медстестры тут же, надо только голову из родовой высунуть в случае чего))
Ну и отношение более адекватное без мужей ИХМО.

Котуля-Красотуля
Но я в любом случае решила что муж там не понадобится...

вот это правильно, чисто мое мнение

Енька
мы вроде тут ни чего страшного не писали в других темах и по страшнее

Да, я тоже думаю, что мы морально уже подготовились, все страшное и забыли уже...
Так что глядишь, вас Женя, уже к вых-м и выпишут с малышом,-вот вы и расскажите свежий опыт! ;) А то мне только в эту пт. напр-е дадут, вот и не знаю примут ли меня сразу или как вас еще на 2 дня домой пошлют!?

MamaJanna
а у вас когда срок?

Котуля-Красотуля

Срок ставят в сл.вторник, т.е.22.12., но врач сказала, что уже 3 нед. как животик опустился и "молниями бьет",-ребеночек говорит во всю уже готов! даже удивилась, что я еще хожу! Поэтому сказала, что даст напр-е в эту пт. если не рожу!

MamaJanna
вы и расскажите свежий опыт! ;)

Обязательно.

Енька

Вы завтра уже с утра туда?
Удачи Вам!!! Легких родов!!!

:pozdr: Спасибо, разродиться бы еще завтра :) Но в любом случае уже скоро увижу своего карапуза :boogie: главное терпение %) а то уже не в моготу

Девочки, а вы с определенным врачом договаривались или как повезет?
меня в 1 день такая бригада отличная приняла, просто респект!!! Адекватная.
А вот при выписке - ужоооссс.... Хамы, волосы дыбом встали.

Енька
может в одну палату попадем?

может быть ;)

Енька
Интересно на этаже сколько палат?

21, но среди них есть еще 2 или 3 сервисных послеродовых

Енька
У нас сынуля...

и у нас :)

MamaJanna
А у всех уже приданное для малышей готово?

у меня уже все куплено ;)

ОльЧиК14
А у всех уже приданное для малышей готово?

У нас коляски еще нет. Думаю, после праздников уже заказывать буду. Без меня если что привезут, ниче страшного. А то я все еще с цветом не могу определиться :)

Енька
типа ободок на унитаз получался

я одноразовые купила в золотом яблоке ;)

Ошибка
тянут Ашановских

У мя один Мэтро, как Анан, но забитый подзавязку

MamaJanna
Дак, как вы все-таки поступите с прививками?

я от гепатита откажусь, а остальные проставлю

MamaJanna
А правда, что вес перед родами должен на1-3 кг.меньше стать?

Не знаю, у меня просто на последнем приеме за 2 недели прибавка была 150 гр, дак врач сказала, что это организм к родам готовится

Печенюшка
У нас коляски еще нет

и у нас еще нет, не могу нацти то что нужно, но я не переживаю. Гулять с лялем все равно на 14 день, да по 15 минут первые разы, на это люлька есть. А за это время думаю найдем.

ОльЧиК14
Дак, как вы все-таки поступите с прививками?

Я поставлю обе, ляль пока маленький дома лежит ни с кем не контактирует спокойно выработается иммунитет. Тем более они входят в обязательные, все равно придется позже ставить, а то ни в садик ни в школу без них. Но тут уже каждому на свое усмотрение. А так если потом уже когда подрастет ставить, вдруг сконтактирует с кем нить и заразится пока иммунитет не выработался.Сообщение было изменено пользователем 15-12-2009 в 18:38

Котуля-Красотуля
Девочки, а вы с определенным врачом договаривались или как повезет?

Как повезет

Котуля-Красотуля
такая бригада отличная приняла,

бум на это надеятсяСообщение было изменено пользователем 15-12-2009 в 18:52

всем всем желаю легких родов и здоровых малышей

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы