Тема закрыта

Причина: 0

На днях сдаюсь в 7 роддом!!! Кто со мной?))))

!!!!Ленчик!!!!
а как тока родила, врач спросила6 тебе че сначала дать ребенка, поесть или телефон?

И что вы выбрали?

Дусёчек
И что вы выбрали

ребенка, поесть и телефон,,,,... лялик лежал под боком, я лежа на каталке ела и звонила

MamaJanna
Да, я все буду ставить.Читала, много за , много против, у каждого мнение разное, но потом все равно придется ставить, это лишний раз бегать в больницу.
Вам что сказали, будут вызывать или что будут делать?

MamaJanna
Сегодня звонила в род.дом узнать сколько стоит обезболивание, сказали около 3000

Oksana_OV
Вам что сказали, будут вызывать или что будут делать?

они вообще странные какие-то, ничего особо и не сказали, просто к 9 утра с вещами и все! Может думают, что сама в вых-е смогу родить, незнаю как уж она у нас захочет...и не спросит!!! :)

Oksana_OV
Сегодня звонила в род.дом узнать сколько стоит обезболивание, сказали около 3000

Вы сразу решили на обезб-е или подстрах-ся хотите? ;)

MamaJanna
Мнений много, даже незнаю, хочу без обезбаливания, но вдруг вообще не втерпеж будет.

Девочки!!!!!!!!!кто уже родил из вас...расскажите, как у вас все прошло...желательно поподробнее

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы