Тема закрыта

Причина: 0

На днях сдаюсь в 7 роддом!!! Кто со мной?))))

Ошибка
Гинекологи дружно советуют хавать шоколад, а педиатры также дружно запрещают.. В одном роддоме договориться не могут

Я на всякий пожарный милку положила в пакет, на сколько я вкурсе, пока молозево, то еда не сильно на на состав влияет

ОльЧиК14
только чаи гонять

на день мне хватит 2 литра

ОльЧиК14
Я на всякий пожарный милку положила в пакет

я темный Российский ;) люблю его

Ошибка
я темный Российский

Самый безопасный наверно, но я черный шоколад ваще не ем, я и так то не очень шоколад люблю! Я все по всяким батончикам угораю, типа твикс итд

Ладно, пойду я в душ, а потом попробую уснуть, фиг его знает, получится или нет, но попытка не пытка! Споойной ночи! ;)

ОльЧиК14
Споойной ночи! ;)

давай))) пиши завтра,если что)))

Девочки, я только оттуда))
Не родила правда но в предродовой провалялась 2 дня.
Деньги там не нужны, буфетов нет, но если возьмете, то немного!
У меня к сожалению сперли 2000, не хочется ни на кого думать но факт есть факт.

Кулер есть, кипятильник не нужен, вода горячая всегда была в наличии.

Не забудьте кружку-ложку, у них с этим делом дефицит похоже, приходится выпрашивать, ворчат-выдают.

По поводу продуктов - набирайте заранее все "запрещенное", сумки при оформлении не проверяют.
Я брала шоколадки и конфеток сосательных, спасли т.к. поступила в 12, на обед опоздала, а на ужин была отварная картошка бкез сосиски т.к. я поступила в тот день)) На след день уже кормили как всех.

Возьмите бумажные полотенца или платки - пригодятся)))
Если не в родах, так после осмотра. У меня шейка не готова была и после осмотра сильно кровило.
А простынь там 1 на два дня, так что... для вашей же гигиены всегда держите платочки под рукой.

Туалеты-палаты очень чистые. Врачи конечно строгие но не звери :=-O: , всегда помогут если что, объяснят что непонятно.

Врач когда меня смотрела первый раз, я орала как будто тройню разом рожаю - воробьи с деревьев попадали :=-O: %) (стыд, срам но не ожидала что так больно..) Так врач еще и юморила при этом, что укусит сейчас за коленку если не перестану)))
Стыдно было потом жуть и во второй осмотр уже терпела, только попискивала

В общем мне все понравилось, когда детки рождались на весь родблок кричали: Мальчик!! Или девочка!! и все радовались, хотя у них этих мальчиков-девочек по 10 штук за день...

Девочки, у меня сейчас 38 недель, после осмотра пробка вышла, были кровянистые выделения (сказали что это норма т.к. шейка была не готова, ее растеребили)
А сегодня с утра (3-й день после осмотра) выделения обильные, по чайной ложке раз 5-8 выбежало за 10 мин, но не водичкой, а обычные, белесые выделения.
Живот не тянет.
Это ведь еще не повод для скорой?

[cit]Котуля-Красотуля
%) Ну и намучали вас, даж не знаю что и сказать, сама сижу к себе прислушиваюсь...все жду когда все начнеися, и как все начнется, Первый раз ни чо не известно, не понятно)))) Может сходите в ЖК к своему Г?

Котуля-Красотуля
А простынь там 1 на два дня,

Вот как раз сегодня проснулась с мыслью про постельное.

ОльЧиК14
У меня тоже на 16 направление :)

:j_0005: может в одну палату попадем?

Енька
В ЖК была вчера, врач сказала что без теста на воды невозможно определить оно это или нет.
Но я такая паникерша, может так и должно быть?? Ведь на последних неделях выделения должны усилиться т.к. кол-во околоплодных вод уменьшается?
Как у вас с этим делом?

Я думаю, что если бы воды текли, то организм бы хоть как то среагировал, ну, там схватки или боли в животе.. У меня все тихо, доча ворочается как медведь в берлоге.

Пока сижу, жду.

Да вроде нормально я сама ни чо не понимаю, но вроде выделения просто. не воды. Хотя бывает в туалет бегаю через пять минут. Мне тоже кажется , что ваш организм подсказал бы уже давно. А что мешает сделать тест?

В роддоме тест не сделали, хотя приехала конкретно с жалобами на подтекание вод. (ну мне так показалось)))
А тест такой в аптеках продается? Дорогой?

где то тут в темах видела давненько ,что продается, но по моему не везде. По цене не знаю, думаю не дешевый

Я тоже с вами! Я 17.12. ложусь, будут решать вопрос о плановом КС, т.к. шейка еще 11.12. была не готова (а уже 41 неделя) ;)

То есть, изначально, при поступление хоть что можно с собой пронести?! Я просто думаю, что у них вода плохая и лучше взять с собой на чай!?

Спасибочки! Вот только спать-то совсем не охото, видно организм готовится к бессонным ночам!

MamaJanna
у них вода плохая и лучше взять с собой на чай!?

Вода у них воняет чем-то, причем что из нагревателя, что из крана одинаково %)

Везет вам, девочки))
Я вот планово 29.12 ложусь))
В самый Новый год....
Хоть бы доченька пораньше родилась!!!

Сегодня ночью доча такой бунт подняла :boogie: , а еще говорят, что в последние дни им там места мало чтобы ворочаться! не тут -то было!!! :)
Да еще, странно, что ее бунт сопровождался сильными молниями во влаг-ще...больно даже стало как-то!

Котуля-Красотуля

Пообщайтесь с ней...поуговаривайте! Вдруг, она у вас послушница!?

MamaJanna
Сегодня ночью доча такой бунт подняла :boogie: , а еще говорят, что в последние дни им там места мало чтобы ворочаться! не тут -то было!!! :)
Да еще, странно, что ее бунт сопровождался сильными молниями во влаг-ще...больно даже стало как-то!

У меня также, я вообще думала что живот порвется и сынуля через пуп вылезет :=-O:

MamaJanna
у меня тоже такие "молнии" бывают, аж присядаю %)

весь этаж займем Интересно на этаже сколько палат?

MamaJanna
бунт сопровождался сильными молниями во влаг-ще.

:=-O: так же вчера было.
А сегодня маленько тянет, терпимо

А у меня что-то наоборот дочка притихла, еле улавливаю шевелюхи - места видимо мало..
Хотя живот у нас что надо :=-O:
Вот такой был в 36 недель, сейчас в 38 еще побольше и опустился чуток

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы