Тема закрыта

Причина: 0

Врач в Гармонии

Aishka
вот и думаю, что делать?!

переспрашивайте врача, нафига оно вам назначено :)
мне вот ребенку назначают щас совершенно забесплатно огороооооооооомуную кучу всякого ненужного. Спашиваю, зачем? Овечает: не хотите...? ну не надо тогда

Ильенкова - оч хорошо, прямо ооооооооооооооооооочень :) Кабак тоже хорошо. Но очередь.

Ляляфа

Спасибо огромное за ответ:-))

Наблюдалась у Ильенковой. Остались двоякие ощущения: да,она добрая, отзывчивая, тапочки на ножки одевает, но НИЧЕГО ОСОБЕННОГО я вам скажу! Да за такие деньги. Если вы здоровы, и врач в ЖК нормальная, можно ходить туда. А деньги потратить в более правильном направлении!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы