Тема закрыта

Причина: 0

первичный прием-пришла вся в слезах(((

gardenerella
бл...! на форуме одни профессоры!

и один трусливый аноним, который засветился не умеет пользоваться этой функцией :hihiks:

В диагностике не лудше мне вобще говарили что я ражу урода на 2-а киллограма ивовремя родов кричали тоже самое .Ф уще в придачу канфлит резусав .Янеобращала внимание и родела здорового сына на 3500. вес у меня был такой же при постановке на учет при росте 170,эрозия тоже была ищас есть (да эрозия не влияет набеременность).Не обращай внимания и непереживай особо их узи неверь мне говорили девачка а задень до родов сказали что у вашей девачки выросли яйца ВОТ И ИХУЗИ!!! ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы