Тема закрыта

Причина: 0

первичный прием-пришла вся в слезах(((

девочки,пришла сег вся в слезах.
1)давление 132-89.хотя дома с утра 106 на 60.дали направление на суворовский 5
2)вес 67 при росте 178(говорит много_)-хотя имт 21.и полной не выгляжу
3)эрозия(хотя до Б не было)-наковыряла-закровила.начала пугать ужасами онкологии-дала направл на колькоскопию(что это::?)
4)и ваще такое хамское отношение((моя плакать

не обращайте внимание! сегодня темка была про хамство в ЖК
все жалуются!

Действительно умеют ведь довезти

Черкасова небось? ;) Смените врача.

Вот
Кольпоскопия — детальный осмотр шейки матки под разным оптическим увеличением при помощи кольпоскопа — бинокулярного микроскопа. Для того чтобы шейка была доступна для осмотра, стенки влагалища разводятся специальным гинекологическим инструментом (зеркалом), как при обычном гинекологическом осмотре. Сам осмотр занимает около 10 минут.
Про вес вообще не понятно у меня при 164, 62 претензий не было.
Где наблюдаетесь? может врача сменить?
А так меньше внимания обращать, часто грубят, на это надо забить и не воспринимать. С первым переживала тоже, со вторым уже приходила реже и не обращала внимания

у меня давление всегда разное было во время беременности - акушерки одно меряют, а у терапевта всегда другое во-вторых, про вес не заморачивайтесь, тоже почитайте тут на форумах, все по-разному набирают :) главное это ваш настрой! как вы себя чувствуете! и не переживайте

polisha
давление 132-89.хотя дома с утра 106 на 60

у меня дома всегда было на 120/80..а на приме 150/100...
тоже дали направлени на уралмаш...но уже на сроке где то 6 мес...в диагностический центр....я там прошла обследование, узи сердца и т.д. все в норме...давление у кардиолога 120/80..
почему такое большой давление у врача..да хз--может эффект белого халата или сидение в очереди в душном помещении 1-1,5 часа

anonim
вес

забить-забыть...я еще полнее... ничего по этому поводу не говорили...

anonim
)и ваще такое хамское отношение((моя плакать

может пойти к заведущей и попросить сменить вам врача..только как это делается я не знаю....мой врач в ЖК меня устраивал
кстати, а в чем проявилось это хамское отношение?

anonim
и ваще такое хамское отношение((моя плакать

развернулась и ушла к заведке в след.раз, пусть к другому врачу отправляет

Вы плачете-то от чего ? от того что нашли эрозию? или что нахамили?
Эрозия это не страшно, но если не лечить, действительно можно пугать онкологией

anonim
эрозия(хотя до Б не было)-наковыряла-закровила.начала пугать ужасами онкологии-дала направл на колькоскопию(что это::?)

смотря как оснащена ж/к ... у нас на Малышева, 109а смотрят на экран монитора компьютера (микроскоп электронный подключен к компу) ... совершенно безболезненно
А сейчас кровит, потому что она, наверняка, взяла соскоб на цитологию ...

anonim
ваще такое хамское отношение((моя плакать

насчет давления - волновались поди, у меня всю Б на примах повышенное было
эрозией занималась после родов уже, кольпоскопия - это кусочек отщипывают для анализа на злокачественность, довольно больно мне лично было, не стала бы этим заниматься во время беременности.
с весом по-моему врачи в ЖК постоянно недовольны
ну и врача меняйте, да

на вес она мне заявила-я 54 кг и мне 46 лет,а вам 25 и уже такоееее...трындец...дак она мне в пуп чуть ли не дышит
у врачей всегда такое давление
выписала 4 таблы пустырник в день??7это нормально?из-за эрозии выписала -гексикон,хотя мазки в норме

anonim

И это только начало))))
Не пропускай все это через себя!
Не обращай внимание и береги себя!
Тебе таких "специалистов" не мало встретится за беременность
Нужно методом проб и ошибок искать врачей( по рекомендациям, через знакомых или просто менять)
и не принимать все близко к сердцу - это же жизнь твоего ребенка!

180°
кольпоскопия - это кусочек отщипывают для анализа на злокачественность, довольно больно мне лично было, не стала бы этим заниматься во время беременности.

нет
кусочек отщипывают для анализа на цитологию/гистологию

Вредная
Кольпоскопия — детальный осмотр шейки матки под разным оптическим увеличением при помощи кольпоскопа — бинокулярного микроскопа. Для того чтобы шейка была доступна для осмотра, стенки влагалища разводятся специальным гинекологическим инструментом (зеркалом), как при обычном гинекологическом осмотре. Сам осмотр занимает около 10 минут.

+

anonim
у врачей всегда такое давление
выписала 4 таблы пустырник в день??7это нормально?из-за эрозии выписала -гексикон,хотя мазки в норме

с давлением не шути - скачки давления по настоящему вредны для ребенка.
пустырник вреда не принесет - только спокойствие!
насчет гексикона ничего сказать не могу - я бы проставила.

ничего страшного в эрозии нет. сходите к другому врачу. мы со своей решили вообще до беременности не лечить ее, так как она в родах может сама уйти, а может и появиться, если уже вылечена

Minka
меня дома всегда было на 120/80..а на приме 150/100...

anonim
давление 132-89.хотя дома с утра 106 на 60

у меня примерно так же))
После замера давления, возникло смутное подозрение, что танометр у них глючный слишком часто используется

anonim
на вес она мне заявила-я 54 кг и мне 46 лет,а вам 25 и уже такоееее...трындец

вот чудо забейте

Victorya
сходите к другому врачу

+1

Victorya
может и появиться, если уже вылечена

мне прижигали 3 раза, после каждых родов, сдавала анализ на ВПЧ

эрозия-фигня. А к заведующей стоит сходить.

каждый из нас имеет право на плохое настроение, врачи не исключение. Чё-уж, кидайте помидоры
а по теме, мне когда кольпоскопию назначали месяц назад, сказали, что надо сначала убедиться, что беременности нет. мол, при Б нельзя %)

irina_A
нет

в нашей ЖК процедура 2-в-1, осмотр с микроскопом, замазывание уксусом каким-то + отщипывание на десерт, называлось все вместе колпоскопией

Victorya
мы со своей решили вообще до беременности не лечить ее

подруга недавно родила, в Б обнаружили эрозию, тож не лечила ничего, на потом отложили.

anonim
из-за эрозии выписала -гексикон,хотя мазки в норме

врачу, конечно, виднее, но только зачем. была у меня эрозия, тоже выявили тока при беременности. никто ничем не пугал, ничего не назначали, наооборот, сказали, что во время беременности на нее забить, а прижигать уже после. так что я бы на вашем месте расслабилась и наслаждалась жизнью.

mamaDochek

СМОТРЮ ТУТ БЫВАЛЫЕ МЕДИКИ -НА РАБОТУ ТОКА С ХОРОШИМ НАСТРОЕНИЕМ -БЕРЕМЕЕНЫХ БЕРЕЧЬ НАДО У НИХ СТЕССОВ ПО БОЛЕЕ БУДЕТ :(

mamaDochek
мне когда кольпоскопию назначали месяц назад, сказали, что надо сначала убедиться, что беременности нет. мол, при Б нельзя

с чего это вдруг, 2 раза беременной ходила, оба раза назначали, уже зная о моем статусе.

ЦаПка-цараПка
ЦаПка-цараПка

caps lock нажмите для начала, я не медик, и тем более не бывалый
надо быть готовой, что и в автобусе нахамят и в магазине и много где еще, я не защищаю врача, я говорю, что бывает, не нужно все близко к сердцу принимать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы