Тема закрыта

Причина: 0

Девочка вместо мальчега

анонимчегг
автор, вы че с ума то сходите?? радоваться нужно независимо какой пол у ребенка!

Дак я радуюсь, просто я в шоке от неожиданности

анонимчегг
но он когда вырастет, женится на другой женщине, молодой и красивой, а вы будете ревновать его!

дочка тож к молодому и красивому уйдёт

анонимчегг
А девченка все равно будет ваша подруга навсегда!! она будет вашей поддержкой1 хорошо конечно если сын будет вас любить всегда-всегда, но это случается очень редко! берегите свою девочку!

Мы с мамой нифига не подружки, не лю её.

Л"юсик

Девочки в теме все милые такие, в жизни, блин, стока милых не встретишь

аноним
да с чего вы взяли это?

в основном это так, знаю сама множество примеров. Я не говорю что мальчиков не нужно рожать, у меня у самой мальчик, просто автор пишет что расстроенапоэтому советую ей береч свою девочку, помошницу, красавицу, а если кто говорит что они противные, это уж как воспитаете ;)

Сообщение было изменено пользователем 23-11-2009 в 21:10Сообщение было изменено пользователем 23-11-2009 в 21:11

анонимчегг
автор пишет что расстроена.

Не. Я не расстроена. Я ошарашена просто. Сбита с толку Была готова к мальчику, к двум мальчикам, но девочка - это было анриал

скроюсь
Не. Я не расстроена. Я ошарашена просто. Сбита с толку Была готова к мальчику, к двум мальчикам, но девочка - это было анриал

ладно хоть с юмором все пишете, а не со слезами

скроюсь
Я ошарашена просто. Сбита с толку

15 недель говорите?
да отрастет еще пипка, не переживайте так...будет вам мальчик!!! :)

скроюсь
Я не расстроена. Я ошарашена просто. Сбита с толку

Ничего, родится - и представить не сможете, как без нее жили. ;) Без платьев, кукол и кучи розовых шмоток. Вот уж что действительно раздражает. ВСЕ считают своим долгом подарить розовый костюмчик. Видеть их уже не могу.

скроюсь
А-а-а-а. Успокойте меня.

Да вы что!!! :=-O: Девочка, это такое счастье........ платишки, бантики, нежность, ласка... да еще много плюсов.... И запомните, мальчик уходит из семьи (у него появляется своя семья), а девочка останется с родителями навсегда. Девочка ближе к родителям, как правило, в будущем......
У меня девочка , и я очень счастлива, со временем вы это поймете..... :)

Дети конечно все разные,но вот лично у меня дочка...как раз пацанка....упадёт,или синяк огромный....не плачет....в школе её все мальчики боятся...но при этом и влюбляются!Из школы как то с синяком пришла,угол зацепила! Дома помогает,посуду моет,пылесосит!А в моменты нежности,всю исцелует меня,....на днях такие слова мне написала...я аж прослезилась!Девочки они душевнее...а с годами от них и поддержки больше будет!

irina1
мальчик уходит из семьи (у него появляется своя семья), а девочка останется с родителями навсегда.

не дай БожЭ...
мальчик значит создает семью, а девочка живет с родителями всю жизнь, так %) ?

Армавир
15 недель говорите?
да отрастет еще пипка, не переживайте так...будет вам мальчик!!!

чёрд! Я уже девочку жду

MamaNatasha
ВСЕ считают своим долгом подарить розовый костюмчик. Видеть их уже не могу.

У нас в ближайшем родственном окружении - сплошь девчонки. От них столько наслееедства. Розового!

аноним
аноним

Такое ощущение, что Вы очень хотите убедить автора, что мальчик лучше девочки.

На узи когда с сыном ходила - он в животе такие кренделя выделывал.
А в этот раз - сидит там лялька, медленно ножками перебирает, ручку томно отводит

автор, у меня были абсолютно такие же сомнения, тоже 1й мальчик

скроюсь
А сынуля у нас тока и слышно: папа, догоняй меня! папа, на шею!!!! папа, лови мяч! папа! папаа!! папаааа!!!!

ага, все также
и подмывать мальчиков проще))

а вот родила недавно девочку и думаю, хорошо что не мальчика, все-таки соперничества со старшим такого не будет...

Sunnу
ага, все также
и подмывать мальчиков проще))

а вот родила недавно девочку и думаю, хорошо что не мальчика, все-таки соперничества со старшим такого не будет...

Ааа)) Рыжика вашего я люблю А про девочку не знала! Такая же красотка, как брат?

скроюсь
Ааа)) Рыжика вашего я люблю А про девочку не знала! Такая же красотка, как брат?

ой
да ничего, хорошенькая)) ну я ж мама, мое же не рыжая, пока темные волосики, посветлеет...

Sunnу
ой

Я его ток на фотках, правда, видела

Sunnу
да ничего, хорошенькая)) ну я ж мама, мое же не рыжая, пока темные волосики, посветлеет...

У меня сын блондин - в папу. Хочу блондинку))

а у меня вторая девочка ожидается :) я рада очень, и иногда думаю, а вдруг ошибка УЗИ и родится мальчик. Дочка первая все мальчиком показывалась, так уже не верится твердо в УЗИ. Не хочу мальчега, всегда мечтала о двух девочках. :bear: :bear: Первая девочка-пацанка. Непоседа. Надеюсь вторая будет уравновешивать темперамент первой. (Размечталась такая) :)

скроюсь
А оказалось - девчонка.

ох как я рыдала когда на узи сказали что уменя мальчик а родилась девочка :)

Zебра
и иногда думаю, а вдруг ошибка УЗИ и родится мальчик.

Вот я тоже думаю, вдруг

Армавир
отрастет еще пипка

А я тут такая уже на дочку настроилась Потом тему создам: "мальчик вместо девочки, хелп!"

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы