Тема закрыта

Причина: 0

О детях, которые могли не родиться.

Мамка2009
теперь пожалуйста посчитайте, сколько будет абортов, если этой 99%-ной контрацепцией не пользоваться

и что же это даст?

Мамка2009
теперь пожалуйста посчитайте, сколько будет абортов, если этой 99%-ной контрацепцией не пользоваться

это Вы сейчас к чему написали?

Идизюда
это Вы сейчас к чему написали?

к тому, что не надо оправдывать аборты несовершенной контрацепцией

Лика-2
Вот этим человек и отличается от животного

человек не отличается от животного) ;)

Мотькина мамка
А мне её жалко от души. Бедная баба, загнанная в угол- вот крыша и поехала... А наша "бесплатная и доступная" медицина бортанула её из-за какого то (сорри)сраного полиса. Ну не хотела тётенька ребёнка- её право. Вынуждена была родить...послеродовое сумасшествие накатило... Ей же с этим жить- кошмар как, мне её искренне жаль- честно!

Да, жалко! До той поры, пока не узнаешь, ЧТО она сделала! Вы бы смогли убить своего ребенка, задушить, потом еще палкой прибить для надежности??? Никакая послеродовая депрессия это не оправдает. Я вообще не верю в этот термин. Что-то ни у кого из моих знакомых такого не было, и у меня тоже - ну тяжело, ну страшно, но надо взять себя в руки. Ты - мать и безащитное существо полностью зависит от тебя. Нечего слюни распускать... НУ, это уже отдельная тема....
А эта баба просто психически ненормальная....

Lapka Carduus crispus

Сочувствую вам....
Я отличаюсь...

Мамка2009
к тому, что не надо оправдывать аборты несовершенной контрацепцией

поэтому всем рожать! аборты в сад! младенцев куда? на помойку? в выгребные ямы? или куда еще принято выбрасывать младенцев?

Лика-2
Сочувствую вам....
Я отличаюсь...

чем? отсутствием копыт и рогов?

Лика-2
Никакая послеродовая депрессия это не оправдает

а учёные оправдывают, тем что после рождения ребёнка некоторые женщины какое-то время могут быть абсолютно невменяемы

Лика-2
психически ненормальная....

на тот момент - именно так

Лика-2
Я отличаюсь.

увы, но и вы тоже нет
это основная ошибка... у людей комплекс бога. так хочется отделиться от природы. а вот по факту то человк - такое же животное :)

Идизюда
отсутствием копыт и рогов?

даже этим нет)
ногти и рукти волосы и какашки!!!!

beatrissett
а учёные оправдывают, тем что после рождения ребёнка некоторые женщины какое-то время могут быть абсолютно невменяемы

Значит, они психи по жизни, а после родов случилсь обострение....
Еще раз повторю, что не знаю никого (а у меня, слава богу психически нормальные знакомые), кто бы настолько чокнулся после родов, чтобы совершал необъяснимые и не оправданные поступки, типа отказа и убийства собственного ребенка %)
Настроения нет - да, плакать хочется - да... Но не более того!!!

А психам место в психушке!

Лика-2
необъяснимые и не оправданные поступки, типа отказа и убийства собственного ребенка

ну не хочет женщина этого ребенка! вааааще никак никаким местом ни за что! Дура что не сделала аборт...дура что поддалась на уговоры мужа и родила второго... (это про тему в ТД о втором ребенке, который не нужен!).

Лика-2
Настроения нет - да, плакать хочется - да... Но не более того!!!

это она и есть - депрессия

Лика-2
Значит, они психи по жизни, а после родов случилсь обострение....

вы исследования проводили?

Девчонки милые на самом деле все в этой жизни относительно.....и рассуждения об абортах ведуться не первый год.....сколько плюсов столько и минусов......у меня есть подруга которую в 14 лет изнасиловали 5 хачиков....совсем еще девочку...помимо невероятной психологической травмы....они заразили ее ЗПП и в придачу она оказалось беременной.....как в таком случае быть???? Рожать от ненавистного насильника?????? Тут даже самые гуманные гуманисты, мне кажется, будут за аборт.
А соседка у подруги наркоманка...трое детей инвалидов и четвертый нормальный, но не вылазящий из помоек в свои 8 лет, он не ходит в школу, а выглядит на 5 лет.....ей можно рожать сколько угодно??????? А мы работающие люди платим налоги на таких детей (да детей жалко, но их родители не имели право их зачинать и рожать, в наркотическом угаре получая удовольствия)...вместо того чтобы этот же налог ушел на собственного ребенка......на его развитие.......

beatrissett
вы исследования проводили?

это беременные мысли о спасении всего мира...

Lapka Carduus crispus
человек не отличается от животного)

не,всё же немного отличается.согласна,что это меньшинство,но всё же....

Хороший рассказ.

если вы не способны отвечать за свои поступки и как выход из положения видете убийство собственного ребенка, то вы - недолюдок. заметте, не ублюдок.
если бы не было удовольствия - то сомневаюсь, что кто - то из нас бы на свет появился.
в моем посте - смысл про ответственность, а не про упрек в получении удовольствия. перевирать не нужно

Страны, которые запретила аборты, повысили три кривых :
1) количество убиенных младенцев
2) количество смертных случаев женщин детородного возраста от криминальных абортов
3) количество брошенных детей= детей на обеспечении государства.
Я- ЗА разумную контрацепцию!!!

helga25
если вы не способны отвечать за свои поступки и как выход из положения видете убийство собственного ребенка, то вы - недолюдок.

ну во первых... читайте статистику. и если уж на то пошло, и Вы столь ярый противник абортов, то поясните мне пожалуйста, основываясь на приведенной выше статистике - что делать тем кто предохранялся, но до скрипа зубов не хочет рожать ребенка?

Супермама

А сравнивать, конечно, смысла нет, но какая разница, каким методом делать аборт - все равно это убийство. Сейчас современных способов контрацепции куча. Но в наше время некоторым видимо проще сходить аборт сделать.

helga25
helga25

Если уж вы так печетесь о нравственности других людей, то подумайте и о своей собственной. С точки зрения религии весь Ваш пост - это осуждение других людей, а это вообще-то тоже грех. ;) Грех в основе которого лежит гордыня - а вот это уже смертный грех, как и убийство.
Но это так, для информации. И, скорее всего, Вам это глубоко безразлично. Гораздо интереснее пинать людей, попавших в непростую жизненную ситуацию.

Идизюда
до скрипа зубов не хочет рожать ребенка?

Неужели так бывает?! С чем связано такое негативное отношение? Я вот тоже детей специально не планировала, но родились - и хорошо, мои дети - это же близкие мне люди!

мда люди только себя слышат......но что поделать такова жизнь....

Мамаша
Я вот

...я, я, я.... не все такие как вы ;)

это во сколько лет они у Вас родились? Посмотрела бы я на вас в 16 лет с пузякой на носу и с транспорантом в руках

Мамаша
специально не планировала, но родились - и хорошо,

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы