Тема закрыта

Причина: 0

О детях, которые могли не родиться.

Альтаир
обоснуйте вместо хамства. Я аргументирую все Вашими же словами

???????? Это вы аргументируете??? Это называется по-другому.

Helena77
???????? Это вы аргументируете??? Это называется по-другому

да хоть как назовите, только не нервничайте :)
свое отношение к абортам Вы озвучили словами

Helena77
конкретно приспичит и убью.

или я это придумываю?Сообщение было изменено пользователем 21-11-2009 в 00:21

gardenerella
спираль

Внутраточные средства вызывают локальное воспаление стенки матки в том месте, где усики спирали касаются их. В результате этого кислая среда и повышенное количество лейкоцитов убивают попадающие в матку сперматозоиды. Вместе с тем, если оплодотворение все-таки произошло, оплодотворенная яйцеклетка не прикрепляется к стенке матки и выводится наружу. [a url=www.medmax.ru/article5O11O34.htm]взято тут[/a]

gardenerella
трубы пересечь

читайте выше... обсуждалось.

тады вообще сексом не заниматься, ибо страшно и грешно, сидеть в углу и бояцца!

Helena77
Идизюда
Вы будете продолжать выступать против абортов?

Совершенно верно.

моя логика сегодня не солидарна с мозгом...
гипотетически....
Вы добились запрета на аборты. и тут Вам приспичило... Что делать станете?

gardenerella
сидеть в углу и бояцца!

и форточку закрыть! чтоб не надуло!

А если серьёзно, то Россия, как всегда, это страна парадоксов, примерно одинаковому количеству семей нужна эффективная контрацепция и столько же страдают бесплодием

Идизюда
Вы добились запрета на аборты. и тут Вам приспичило... Что делать станете?

как что? родит и оставит, гос-во поможет, ну не убивать же в конце концов

Альтаир
или я это придумываю

Именно! А еще извращаете и извлекаете из общего контекста всех рассуждений. Это не мое рассуждение об АБОРТАх, это рассуждение о возможный ситуации и ее разрешении с помощью АБОРТА как крайней и нежелательной, но ЕДИНСТВЕННО возможной в данной ситуации меры.
Я не приравниваю аборт к средству контрацепции. И не допускаю его применение для иных ситуаций.
Вы же не аргументируете, а придумываете, выхватываете из общего контекста и изворачиваетесь. Типа мы спорим

Helena77
извращаете и извлекаете из общего контекста всех рассуждений

что именно я извратила? Вы пришли к выводу, что в неудобном, неприятном для Вас случае Вы готовы на аборт, так? Так.

Helena77
Я не приравниваю аборт к средству контрацепции

я так-то тоже

Helena77
Вы же не аргументируете, а придумываете

цитируйте, что конкретно я придумала

Helena77
выхватываете из общего контекста и изворачиваетесь. Типа мы спорим

ну я последние пару страниц пытаюсь понять Вашу логику...
Вы против абортов. но при этом допускаете для себя возможность его сделать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы