Тема закрыта

Причина: 0

О детях, которые могли не родиться.

Два растущих организма:)
дышит? пульс есть? шевелится?

до 6 недель пульса нет. не шевелится.
до родов не дышит
значит вполодь до родов не убийство?

Идизюда
Вы действительно не поняли. он не жизнеспособный

Слушайте, похоже это вы что-то не понимаете. Все ведь уже написано. Ладно, я бы поняла, что вы типа не услышали. А так, я уже просто теряюсь. Повторюсь, живой не тождественно нежизнеспособный. Т.е. это не одно и то же. Это не равно. Ну как еще-то? Понятно?
Эмбрион в 12 недель живой. Он растет и развивается. Это другая форма жизни. Но это жизнь.

Альтаир
После этого ответа автоматически зачисляем Вас в сторонники абортов.

Ну да, типа я тебя автоматически считаю ДУРОЙ. И это все, чего достигает мозг?

Предупреждение. Сначала думаем. а потом пишем. И слово дура, похоже у Вас одно из самых любимыхСообщение было изменено модератором 20-11-2009 в 23:28

Helena77
живой не тождественно нежизнеспособный

я то это понимаю. но как убить того, кто не живой?

Helena77
типа я тебя автоматически считаю ДУРОЙ

это вы про кого? ;) Где было хоть слово, подтверждающее, что я, Идизюда или Ума делали аборт? Более того не раз говорили, что не сторонники, а просто не осуждающие мы. Не помешало же Вам это сделать выводы о том, кто здесь делал, делает или будет делать аборты? ;) Так чем же Вы отличаетесь от остальных?

Альтаир
Helena77
Нет, я бы не рожала в такой ситуации.

подогнали под себя оправдание убийства? :)Сообщение было изменено пользователем 20-11-2009 в 23:37

Идизюда
наличае рук и ног - признаки дизни? или возможность потрогать - признак жизни?[/cit
Это же ваши признаки жизни, вы их лучше знаете. Из них и эти.

[cit]Идизюда
до 6 недель пульса нет. не шевелится.
до родов не дышит

baluolia
раковые клетки тоже постоянно растут и делятся. По этой логике их нельзя удалять? Они же живые

Ага, именно потому что они живые их и надо удалять. Иначе смерть без вариантов. Иначе бы они и не приносили вреда.Не порабощали и не умерщвляли бы другой живой организм. Не задумывались об этом?

Helena77

признаки жизни пожалуйста назовите?
или признаками жизни считать>Helena77

Ну так у вас он и не жив, рук и ног же нет. Потрогать нельзя, погладить. Поэтому и не убиваете. Поэтому и аборт - не убийство, а средство контрацепции.

наличае рук, ног и возможности потрогать?Сообщение было изменено пользователем 20-11-2009 в 23:32

Helena77
Ну да, типа я тебя автоматически считаю ДУРОЙ %) каков слог... %)
лично у меня абортов не было, т.к. я панически боялась забеременеть, и слава Богу, что не забеременела без собственного желания. Но вполне представляю себе ситуацию, что делала бы аборт. единственное - что по возможности делала бы его на как можно более ранних сроках. ломать свою жизнь из-за нежелательной беременности бы не стала. другое дело после 12 недель, когда плод уже сформировался - в этом случае рожала бы, скорее всего. И это вряд ли бы сделало меня счастливой. :(
к случаям
Helena77
"необходимой обороны".

можно притянуть за уши любой случай с абортом. какая-то политика двойных стандартов...

цитируйте пожалуйста корректно.

Helena77
Это же ваши признаки жизни, вы их лучше знаете. Из них и эти.

это как раз признаки жизни из Вашего поста:

Helena77
Ну так у вас он и не жив, рук и ног же нет. Потрогать нельзя, погладить. Поэтому и не убиваете. Поэтому и аборт - не убийство, а средство контрацепции.

"до 6 недель пульса нет. не шевелится.
до родов не дышит"
а это ответ на слова

Два растущих организма:)
дышит? пульс есть? шевелится? значит "пациент скорее жив, чем мертв" Сообщение было изменено пользователем 20-11-2009 в 23:38

Альтаир
это вы про кого? ;) Где было хоть слово, подтверждающее, что я, Идизюда или Ума делали аборт? Более того не раз говорили, что не сторонники, а просто не осуждающие мы. Не помешало же Вам это сделать выводы о том, кто здесь делал, делает или будет делать аборты? ;) Так чем же Вы отличаетесь от остальных?

Да это вы про меня, а не я про кого. Вот такая у вас логика, это я пример привела, если вы не поняли.
Более того, вы с чего взяли , что относительно вас или еще кого-то из названных вами сделала выводы о чем-то? Воображение взыграло?
Да ничем я не отличаюсь от других, думаю только не так, как вы о проблеме аборта. :) И, видимо, это вам оченннь не нравиться.
И именно поэтому считаю возможным убийство в ситуации, способной причинить непоправимый вред жизни и здоровью человека.
[cit]Альтаир
подогнали же для себя ситуацию для убийства?[/
Не для себя, для вашей знакомой. Постаралась и попыталась понять. А вот вы все никак не можете успокоится и понять, что есть иная точка зрения на приемлемые для вас лично вещи.

Helena77
если вы не поняли

я все поняла

Helena77
Воображение взыграло?

:dada:

Helena77
Да ничем я не отличаюсь от других

вот именно ;)

Helena77
И, видимо, это вам оченннь не нравиться

да мне фиолетово

Helena77
считаю возможным убийство

что и требовалось доказать :D

лень все посты читать. в чём соль?

gardenerella
в чём соль?

да как всегда рубимся, решая вопрос: убийство али нет?

Helena77

признаки жизни пожалуйста огласите? ну очень мне любопытна Ваша точка зрения

gardenerella
лень все посты читать. в чём соль?

Если бы за аборты сажали-их было бы меньше. Причем сажали и тех, кто делает, и тех кто сделал и мужуков

А что изменится?

если делает аборт, значит есть причина, не от скуки ведь.

gardenerella
в чём соль?

а ранее обсуждение касалось несовершенства контрацепции и является ли применение ОК абортивным (надеюсь правильно написала) средством контрацепции.

gardenerella
А что изменится?

Не знаю. Противники абортов довольны бы стали.

gardenerella
если делает аборт, значит есть причина, не от скуки ведь.

а один хрен-убийца и ниипет

Кстати надевать презерватив тоже грех, если не ошибаюсь

Дамиана
Кстати надевать презерватив тоже грех

не ошибаетесь, да и вообще предохраняться грех, но об этом наши оппоненты предпочитают умалчивать

любая контрацепция имеет процент эффективности, так называемый индекс Перля, а что значит абортивным?

Дамиана
Если бы за аборты сажали-их было бы меньше. Причем сажали и тех, кто делает, и тех кто сделал и мужуков

ой! а как же тогда отрицательный прирост населения в стране? при таких условиях мы же вымрем!

gardenerella
а что значит абортивным?

значит, допускает беременность, но прерывает ее на минимальном сроке

А интернет вааще вселенское зло!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы