Тема закрыта

Причина: 0

О детях, которые могли не родиться.

Оборотень Uma
вы

я тут при чем?

Два растущих организма:)
моим родителям повезло

Альтаир
Россия занимает по отказникам и детям-сиротам первое место в мире.

Может это не имеет значения :dontknow: , но и страна то не маленькая!

Оборотень Uma
год рождения 1993

Пипец, я могла бы уже несколько лет быть бабушкой .

Оборотень Uma
гы... год рождения 1993, сейчас на дворе 2009, вы пардон с 6 лет на презервативах с мужем потенциальным, да?

это вроде про родителей :)

Макака Резус
но и страна то не маленькая!

какая разница, статистику выводят же не в абсолютной величине, а в отношении. на 1000 человек, например.

Lapka Carduus crispus
им жрать не на что, не то что таблетки по тыще покупать каждый месяц

ладно, это одиночные случаи. а те, кто постоянно ходит на аборты? жрать не на что, на таблетки денег нет, зато на аборты почему-то есть... или это сейчас входит в список бесплатных мед.услуг?

Макака Резус
но и страна то не маленькая!

да какая разница? я не об этом :) А о том, что якобы усыновлять некого

Альтаир
это вроде про родителей :)

ааааааа... ясно. :)
ну ключевое слово я считаю тут "повезло". :)

Lapka Carduus crispus
им жрать не на что, не то что таблетки по тыще покупать каждый месяц

Вот- вот. Кто то уже писал, что бедные рожают, а состоятельные на аборты бегают. Знаю даму, сделавшую к 38 годам 43 аборта.
Сейчас допишу, пойду за дровами- сожгу детоубийцу!

Два растущих организма:)
ладно, это одиночные случаи.

вы исследования проводили? :=-O:

Оборотень Uma
"повезло"

не им одним так "везет":)

Альтаир
это одиночные случаи

студенты нынче в каком размере стипендию получают? Наверняка меньше тысячи

Два растущих организма:)
те, кто постоянно ходит на аборты?

те не парят форум мучительными вопросами из серии "а! что делать! не знаю как быть..." и т.п. такие кадры не просят советов.

Макака Резус
сделавшую к 38 годам 43 аборта.

жесть %)

Два растущих организма:)
бесплатных мед.услуг

По месту прописки аборты до 12нед. беременности делают бесплатно.

baluolia

имею ввиду, что такие на аборты ходят не постоянно.

Два растущих организма:)
не им одним так "везет":)

не спорю. но утверждаю, что тех, кому повезло меньше чем вашим родителям тоже как бы жить надо. :) и они ничем не хуже чем те кому повезло.

baluolia

не моя цитата

Макака Резус
до 12нед. беременности делают бесплатно

:boom: щщщикааарно.... просто слов нет.... тогда пусть и не удивляется никто, что в России естественный прирост отрицательный (много об этом говорили несколько лет назад)

Два растущих организма:)
или это сейчас входит в список бесплатных мед.услуг?

естественно.

Два растущих организма:)
ладно, это одиночные случаи

угу. при том, что более половины населения за чертой бедности. нуну...

Два растущих организма:)
такие на аборты ходят не постоянно

это тоже в раздел "не убийство"? :)

Два растущих организма:)
тогда пусть и не удивляется никто, что в России естественный прирост отрицательный (много об этом говорили несколько лет назад)

если запретить, выростет женская смертность. т.к. регулировать вопрос деторождения будут спицами, ложками и водкой с марганцем.

Два растущих организма:)
тогда пусть и не удивляется никто, что в России естественный прирост отрицательный (много об этом говорили несколько лет назад)

:) проихсодит экспресс взросление на форуме. :)
Этому никто не удивляется уже давно.

Альтаир
А это-"выжившие аборты" Это нормально?

нет конечно. некоторых так называемых женщин вообще надо стерелизовать.
но одна проблема не отменяет другую. так?

Альтаир
это тоже в раздел "не убийство"? :)

типа один раз не контрабас... :D

ладно, сколько людей - столько и мнений... бесполезно и бессмысленно спорить на эту тему... абортов и отказов от этого все равно меньше не станет...
просто грустно от того, что дети так или иначе отвечают за ошибки родителей...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы