Тема закрыта

Причина: 0

Не хочу "сдаваться" в роддом

KattyG
Да уж, с мужем особенно не хочется надолго расставаться

сейчас с посещениями и партнерскими из-за гриппа туго, так что держитесь! Кстати я из-за гриппа не поехала бы по больничкам заразу собирать.

KattyG

ну острое то есть не надо, это точно! а вот больше двигаться, сексом заниматься - это стоит. Я приехала в РДв 40 недель без предвестников - меня не взяли, сказали приезжайте когда начнутся схватки. Потом приехала через неделю (схваток не было) но уже взяли. Лежала а патологии неделю, потом стимулировали в 42 недели... я уже сама переживала за лялика.

Апсара
кто вам мешает расспрашивать лечащего врача о назначениях, договариваться с ним о непроведении стимуляции до 42 недель, если все ок? и мед.сестер контролируйте, вот и будете в курсе.

ТОже не могу добитья от врачей чобы все рассказывали про состав что прописывают и ставят %) В аптеке хоть поговорить можно, ав больнице кто будет нянчиться? времени мало на каждую такую :( Но добиваться раэъяснения что тебе колют - это да тема...чтоб потом занать какие реакции организма на какие препараты...

KattyG
Ну вот, а мне врач сказала, что шейку будут готовить гелем или палочками...

что это? впервые про такое слышу. Где можно почитать про эти вещи? Как мед название препаратов? подскажите если кто знает?

MAMAKA_V
чем дальше от праздника тем меньше похмелье

+5 зато честно

Ждём Лизоньку
больше двигаться, сексом заниматься - это стоит

+5 на 40й то неделе ))) если есть на это еще силы - то да :) потом времени не будет на себя и мужа :), как хором говорят уже родившие

Я рожала в 7-м роддоме. Приехала с предвестниками-прокололи пузырь. НО!!! У меня почти 42 недели было и плоский плодный пузырь.Персонал и оборудование-супер, все очень понравилось... Но что-то я сильно сомневаюсь, что вас в сорок недель в семерку положат-роддом маленький, койко-мест немного просто так лежать Так что не отчаивайтесь: посмотрят, да домой отправят ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы