Тема закрыта

Причина: 0

Не хочу "сдаваться" в роддом

KattyG
Что это такое?

палочки ламинария какие-то

Деньга

:=-O: их все еще ставят? мне про них рассказывали - страшшное дело

И.А.
их все еще ставят? мне про них рассказывали - страшшное дело

Ну вот, а мне врач сказала, что шейку будут готовить гелем или палочками...

И.А.
их все еще ставят?

я лежала 3 с половиной года назад, хз, как сейчас. Но ей их навялили как "поставим, если роды должны начаться - начнутся, если нет, то нет".

Деньга
"поставим, если роды должны начаться - начнутся, если нет, то нет".

и чо ставить тогда?

И.А.
значит у нас роддом такой! у нас не всех и не сразу стимулируют.

Кто рожал в 7-ке? Всё-таки как там с этим дело обстоит? До какого срока ничего не предпринимают, при условии, конечно, если всё хорошо с мамой и ребеночком?

раскрытие идет?
если да - то не должны готовить, если нет то х.з. как они действовать будут,
гель могут заливать 1 раз а могут и 2, все на него реагируют по разному и роды не всегда с 1 раза начинаются, если не начались то повтор делают через 3 дня

Апсара
Деньга
"поставим, если роды должны начаться - начнутся, если нет, то нет".
и чо ставить тогда?

Деньга
Но ей их навялили как "поставим, если роды должны начаться - начнутся, если нет, то нет".

ну-ну, ну-ну...подругу именно так стимулировали.....больше она туда не хочет, но это было 7 лет назад....

И.А.
КТГ обязательно, его даже во время родов делают

мне не делали во время родов

легла на предродовую госпитализацию в ОММ (по контракту еще)
делали узи, ктг, взяли анализы, тихо-спокойно все, домой ездила,
на 41 неделе врач предложила проколоть пузырь. Я согласилась. взвесила все и сама так решила. родила- все хорошо.
вот такого не было.

Anutas
они взяли назначили день проткнули пузырь

%)

Танита
мне не делали во время родов

может все от роддома зависит? или от врачей? у меня и род дом хороший был и смена врачей тоже, да и я до последнего в адеквате старалась оставаться....

Я тоже пошла в роддом на 40 неделе (в ОММ), в то время мне Мальгина сказала лечь заранее, чтобы они понаблюдали. И Слава Богу, чтоя ее послушала: через 3 дня у меня начали отказывать почки (хотя до этого все показатели были в норме) и ночью поднялось давление 170/140. Пришлось экстренно делать кесарево. А ведья я по-началу даже и не поняла, что у меня такое высокое давление, если бы я в этот момент была дома, х.з. чем, бы это все закончилось.

KattyG
что ставят капельницы, ни слова не говоря о том, что это за лекарство

я когда поступила со скорой в 27 ДР с подозрением на отслойку, мне тош капельницу поставили, я спросила у мед. сестры что это, так она мне сказала, если предвестники у тебя, то родишь, а если нет, то не родишь.Вот и пойми их зачем эта капельниыа нужна вобщем не родила я, подняли ночью в потологию, срок стоял на 11 марта, а положили 27 февраля, но родила я 5 марта, тк меня напугала заведующая поставив мне день родов 14 марта, на мое удивление сказав, чем дальше от праздника тем меньше похмелье вот я и решила, что лучше до

И.А.
может все от роддома зависит? или от врачей?

От врачей, наверно, в большей степени..

KattyG

согласна, но и оснащение роддома тоже имеет значение, тут в одной темке ссылку недавно кидали про роды, дак мне тошно стало от тех родовых какие там были....ну это мое субъективное мнение после родов в достаточно новом роддоме

Ну, вот наш 7-й роддом как раз новый - открылся всего два года назад, надеюсь, что оснащён всем необходимым современным оборудованием...

KattyG

вот чего не знаю того не знаю, я рожала в Каменск-Уральском Перинатальном Центре

лучше уж до самых родов в бассейн походить, погулять, тогда и роды легче будут, чем бока отлеживать.
и с мужем побыть - сейчас карантин в РД, когда еще увидетесь?

A_Myp
и с мужем побыть - сейчас карантин в РД, когда еще увидетесь?

Да уж, с мужем особенно не хочется надолго расставаться

ну вот , мне во вторник идти сдаваться планово, а все тут жути :=-O: нагнали. И че теперь делать %) ????

takta

решать всегда вам....

А я заранее сдавалась - легла в патологию 19-го, ПДР был 21, родила 24. Ни скока не жалею. Да, меня стимулировали, но у меня отошли воды а схваток небыло вообще. А не жалею ибо у меня пробка 3 дня отходила и дома я бы изпсиховалась. А еще только в роддоме мне поставили маловодие и я была готова что воды мало будет, так и произошло - ночью проснулась, встала - отошли остатки пробки и немного воды, разбудила медперсонал на посту, меня посмотрели в родовой - точно воды отошли. А дома я могла и не поехатььв роддом - воды мало (подумала бы что не оно), схваток нет. Чем кончилось бы -не ясно.
Так что я за то чтобы сдаться заранее.

Да я откажусь от капельниц, таблеток и т.п. Не будут же они мне силой запихивать?!

Жена 26 октября в 7ом родила со стимуляцией, т.к. пдр на 21 ставили и крупный плод, долго тянула, но согласилась в итоге, поставили гель и проткнули пузырь, родила за 4 часа, все хорошо, сам там находился, все приветливые и относятся хорошо, вредить никто не будет!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы