Тема закрыта

Причина: 0

Студенты и практиканты в роддомах

в 7 в патологии приходили 2 девочки послушать сердцебиение, нифига не услшали, ушли
в родовой никого не было, днем...

в послеродовом был мальчик интерн-гинеколог, вместе с врачом ходил, смотрела она, но раз он дорвался таки меня пощупать, выписку выдавал потом, подробно расскзывал что мне делать посоле родов еще че-та шутить там пытался

В 40 рожала. Были 2 девочки студентки. Стояли у головы, помогали морально. Протирали лоб и губы влажной ваткой. Кстати рожала платно.

В 20 рожала. Рожала в ночь с воскресения на понедельник. Студентов не было :)

студенты есть во всех больницах, в названиях которых фигурирует слово "клиническая" :)
рожала в 20-ке с субботы на воскресенье, студней не было.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы