Тема закрыта

Причина: 0

Кесарево сечение по желанию

Znayka
меня так же настраивали: попробуй родить, не будет получаться - прокесарим. Все получилось

Ну видите у всех по-разному, а вот мои прооперированные яичники решили, что достаточно с них того, что смогла забеременеть и выносить, а на раскрытие шейки их уже не хватило. Вообще до сих пор жалею, что роды вызывали - может быть пошло бы само и родила. Да что уж теперь гадать, обратно ничего не вернешь. А вообще я бы не пошла рожать ко врачу - который соглашается сделать КС без показаний, т.к. для меня это говорит о его непрофессионализме. Настоящий профессионал будет до последнего уговаривать рожать самой.

Агуша и Тёма :)

Tasya917
я бы не пошла рожать ко врачу - который соглашается сделать КС без показаний, т.к. для меня это говорит о его непрофессионализме. Настоящий профессионал будет до последнего уговаривать рожать самой.

+100

совместный и раздельный сон :)

Znayka
Еще "скользкая" тема про ИВ И ГВ

ЕР и ЕР с эпидуральной анестезией :)

кто больше

еще партнерские роды и "нечё делать мужу в родовой"
но это офф, конечно

ирината
2 кесаревых и у обоих детей родовая травма
какая, если не секрет?

у обоих травмы шеи

Нюрок
у обоих травмы шеи

профессионализм оперирующего врача тоже играет роль. извините за вопрос, а точно не кривошея от внутриутробного положения?

ГВ по-первому или по режиму :)

ирината
не кривошея от внутриутробного положения

Да, кстати?

Мимо проходил
молодой человек очень опасается, что очень плохо, когда плоды научного прогресса некоторые товарищи хотят применять не совсем по необходимости

вам-то что за дело? %)
если продолжать ряд ваших аргументов против КС, то нужно отказаться от всех достижений медицины - пусть все будет естественно, кто выживет-тот выживет...

ирината
вам-то что за дело?
если продолжать ряд ваших аргументов против КС, то нужно отказаться от всех достижений медицины - пусть все будет естественно, кто выживет-тот выживет...

Точно! Ирината, нас скоро точно помидорами закидают.

Мимо проходил
не научилась пока проводить операции по вставлению мозгов!

увы и ах! согласна я с вами

Мимо проходил

+100

Мимо проходил
Чтобы избежать этого, надо тоже катетером сперму забирать... хотя нет, разрезанием яичек лучше - так безопаснее, под общим наркозом. И вставлять в матку, тоже через разрез! Просто и безопасно! И никаких еще инфекций, передающихся половым путем!

Практически описан процесс искуственного оплодотвореия. Но по вашей логике кому Бог не дал детей, нечего пользоваться достижениями науки и делать ЭКО. Тлько каждая 5 пара сейчас не может иметь детей естественным путем, скоро все вымрем.

Мимо проходил
А еще если подумать, во что превращается пиписка отца ребенка во время зачатия увеличивается относительно нормальной формы аж в три раза! Вот на какие жертвы природа обрекает родителей! Чтобы избежать этого, надо тоже катетером сперму забирать... хотя нет, разрезанием яичек лучше - так безопаснее, под общим наркозом. И вставлять в матку, тоже через разрез! Просто и безопасно! И никаких еще инфекций, передающихся половым путем!

вы половой акт с родами-то не сравнивайте, да еще с позиции мужчины - до маразма торопитесь дойти? %) от родивших мамочек выслушаю любые аргументы. а от человека, который не в состоянии пережить ни КС, ни ЕР %) - слишком много на себя берете... :P

Маки
кому Бог не дал детей

вот именно. Кто не может детей иметь, а не те, кто не хочет

Маки
Практически описан процесс искуственного оплодотвореия. Но по вашей логике кому Бог не дал детей, нечего пользоваться достижениями науки и делать ЭКО.

как я и писала выше - не можешь родить сама - подыхай... %)

Кто не хочет, тому вообще насрать, как они родят. Под кустами рожают, и бросают.

Маки
Можно подумать я свою дочь любить не буду, если меня прокесарят

Да при чем тут вы??? я про ребенка только говорю. Почитайте Станислава Грофа "Пренатальные матрицы" ;)

ирината
вот пофиг на это скорее всего женщине, которая естественным способом уже потеряла одного ребенка

С этим соглашусь, просто даже для комфорта матери и безопасности

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы