Тема закрыта

Причина: 0

Кесарево сечение по желанию

Мимо проходил
я нашел в ней описание только единственного случая - кесарского сечения - на умершей.

Рассказать, почему? Потому что КС с сохранением жизни матери научились делать только в XX веке, даже не в начале. До этого кесарили, если женщину спасти было невозможно, и речь шла о жизни ребенка. Поэтому и делали их редко.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы