Тема закрыта

Причина: 0

Кесарево сечение по желанию

Znayka
а кто сытый, а кто голодный

в данном случае сытые - это мамочки, которых природа оделила физическими возможностями родить естественным путем. голодные соответственно те, кто не может сам, но очень хочет своего ребенка. :) "сытым" мамочкам родовой процесс представляется в несколько более простом свете, а "голодные" мамочки симулянтками и лентяйками. ну, как-то так...

ирината

О чём и речь! Есть показания-есть кесарево, а нет, так нет!

ирината

вы знаете, может и резко, но вы правильно подметили

ирината
"сытым" мамочкам родовой процесс представляется в несколько более простом свете, а "голодные" мамочки симулянтками и лентяйками. ну, как-то так...

не природа наделила, а читали, готовили, как вариант в школы для мам ходили, врачей выбирали и прочее, готовились, короче, а вторые, "голодные", боялись, страшные статьи читали, слушали страшные рассказы и прочее. ИМХО, считаю, что в таких делах важнее настрой, а не природная одаренность (не сильно мы друг от друга и отличаемся): как корабль назовете, другими словами. Кто боится и только свой страх лелеет всю беременность, а кто ничего не надумывает и настраивается на нормальные роды, с нормальным исходом. Все в голове.

Фенечка
по желанию

дурь, ей Богу! с ума-то не сходите

у меня два кесарева, одно в экстренном порядке, шов от пупа через весь живот.
Второй ребенок родился без патологий, неврологии нет.
но 7 суток после кесарева %) %) %)
боль ужасная при любом движении, при сокращении матки.

Znayka
не природа наделила

а вы про абсолютные показания к КС слышали?

gardenerella
Есть показания-есть кесарево, а нет, так нет!

точно

кто-нибудь может привести пример причины, по которой сама родить не может?

ирината
а вы про абсолютные показания к КС слышали?

канешна. Но в нашем топе про это ни слова ;)

Фенечка
Кто -нибудь может знает кесарево сечение делают по желанию роженицы или только если есть показания к кесареву? И если делают в каких роддомах?

Куда ты, Ева?

оффтоп. Мне так ваш ник нраица :)

%) %) %) модераторы, хде вы??? закройте тему уже ;)

Znayka
"голодные", боялись, страшные статьи читали, слушали

фигню то не несите, пожалста
я вообще родов не боялась, всю недолгую 7месячную беременность летала, а от череды врачебных ошибок родила недоношенного ребенка с кучей диагнозов.
а со мной лежала мамочка, боялась ужасно, а родила - даже удивлялась сама, до чего легко.

да тема превращается во флудильню!

Фенечка
сейчас очень страшно, боюсь что опять не справлюсь

если этот ужас сможет снять какой-нибудь психолог - он гений. адекватность в родах здесь вряд ли будет. мое мнение - страх по подобной причине тоже можно считать абсолютным показанием к КС.

ирината
за ребенка все-таки переживают...

не думали, что кс тоже весьма травматично, да еще и противоестественно?

БОТАНИК

что за ошибки, если не секрет?

Куда ты, Ева?
не думали, что кс тоже весьма травматично, да еще и противоестественно

об этом уже писалось выше в этой же теме ;)

gardenerella
кесарево- операция,

дело и решение врача, а не бабы с энцефалопатией

ну да, если учитывать, что страх=отсутствие родовой доминанты=слабость родовой деятельности, то да!

БОТАНИК
от череды врачебных ошибок родила недоношенного ребенка с кучей диагнозов.

Znayka
врачей выбирали

внимательно читаем

ирината
мое мнение - страх по подобной причине тоже можно считать абсолютным показанием к КС.

%) %) %) %)

gardenerella
gardenerella

:=-O: ну и ник у вас)) опасный

каждый должен заниматься своим делом...не надо лезть туда, куда не надо...ну что порок сердца в декомпенсации? почечная недостаточность? миастения? здоровые бабы понасмотрятся фигни, понаслушаются страшилок...надо верить в хорошее, доверять природе, своему организму, врачу наконец.....а то вот делать нече сидят парятся....прям разрежут-достанут -зашьют и все веселы и счастливы.....делать детей-это сами, а рожать?

Osss
трясет от одного воспоминания....

Znayka
а у меня все наоборот..

+1

порок сердца,почечная недостаточность, миастения, ну вы собрали наборчиК!

Куда ты, Ева?

мы рассматриваем конкретную ситуацию автора. в ее случае

Куда ты, Ева?
прям разрежут-достанут -зашьют и все веселы и счастливы.....

действительно так и есть. у вас есть ребенок? она тоже имеет право на живого малыша...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы